Смекни!
smekni.com

Производители телекоммуникационного оборудования (стр. 5 из 5)

Телекоммуникационное оборудование в России предлагают большое количество предприятий, они предлагают готовые успешно реализованные решения на основе современных схем организации услуг и построения сети, основанные на применении новых технологий. Это обеспечивает решение текущих задач заказчика, защиту инвестиций при развитии сетей в будущем и снижение текущих эксплуатационных затрат.

Отечественные компании телекоммуникационного оборудования профессионалы с большим опытом работы в отрасли оборудования для операторов связи, что позволяет им создавать современные мультисервисные сети нового поколения. Надежное в работе оборудование базируется на качественной элементной базе и новейших технологиях, обладает собственной запатентованной системой управления.

Прошедшее проверку в условиях круглосуточной эксплуатации, при высоких нагрузках и с обеспечением сложных технологических требований, российское оборудование уже используется для широкого круга задач. Среди заказчиков оборудования крупнейшие российские операторы фиксированной и мобильной связи и др., предприятия различных отраслей промышленности.

Российские компании нацелены на использование передовых технологий. Они совершенствуют уже существующие линейки оборудования и занимаются развитием новых перспективных направлений.

Выбирая отечественные компании телекоммуникационного оборудования, Вы выбираете высококачественные комплексные решения для предоставления современных услуг связи.

Список использованных источников

1. http://www.giga-link.ru/ О компании, Продукция

2. http://www.zelax.ru/ Zelax

Компания , Продукция
Каталог продукции

3. www.bss.vrn.ru/ЗАО "БСС" О компании, Продукция компании

4. http://www.telecomru.ru/ Развитие телекоммуникационного рынка в России в октябре-ноябре 2009 года