Смекни!
smekni.com

Структурированная кабельная система на 292 порта зданий гимназии (стр. 4 из 4)

Лист согласования;

Пояснительная записка. Содержит общие данные о проекте, описывает назначение системы, ее функциональную емкость и особенности ее построения.

Перечень нормативной документации;

Схема функциональная структурированной кабельной сети. Состоит из чертежа или ряда чертежей, описывающих принцип работы всего комплекса устройств, задействованных в проектируемой кабельной системе.

Ведомость чертежей рабочего комплекта;

Ведомость ссылочных документов;

Общие указания;

Спецификация оборудования. Состоит из списка оборудования, использованного для построения системы. Для каждого компонента должны быть указаны: оригинальный код поставщика, название, единицы измерения и количество. Список включает в себя перечень функциональных элементов линий и/или каналов связи, а так же элементы монтажного конструктива распределительных пунктов, кабельных трасс и абонентских розеток.

Планы расположения оборудования и прохождения кабельных трасс. Содержат подробные планы с указанием кабелепровода, кабельных трасс, расположения розеток, нумерацию телекоммуникационных портов, а так же расположение телекоммуникационных центров.

Таблицы подключений. Содержат в себе схему подключений и соединений всех коммутационных узлов участвующих в работе СКС.

Кабельный журнал. Состоит из порядкового или установленного номера кабеля, направление прокладки кабеля - откуда идет и куда поступает, наименование или обозначение оборудования, а также места подключения (кроссировки, терминирования) жил кабеля, обозначение гребенок, плинтов и т.п., марку кабеля, количество кусков кабеля и расчетную длину.

Результаты тестирования. В случае, если СКС прошла сертификацию, то результаты тестирования могут предоставляться как в электронном, так и в печатном виде.

Сводный сметный расчет на работы по созданию структурированной кабельной сети в зданиях гимназии. Составлен в ценах по состоянию на 25.04.08

№ п/п Наименование сметных расчетов и смет Наименование работ и затрат Сметная стоимость, тыс. руб.
1 2 3 4
1 Спецификация на оборудование (Приложение №1) 714269,32
2 Смета затрат на монтаж (Приложение № 2) 2034291,06
3 Составление ТЗ Предпроектное обследование 50 000,00
4 Гарантийное обслуживание
ИТОГО (без НДС) 2 798 564,38
НДС -18% 503 741,59
Итого 3 302 305,97