Смекни!
smekni.com

Организация работы рекламного агенства (стр. 2 из 7)

Кроме того в широкоформатной печати используются материалы и чернила, предназначенные для эксплуатации на улице, т.е. изображению не страшны дождь, снег, яркое солнце, жара и холод. Специально разработанные краски гарантируют прекрасную цветопередачу и отличаются долговременной устойчивостью к воздействию влаги и ультрафиолетовых лучей на срок от 2 до 4 лет. Совершенная формула пигментированных красок обеспечивает превосходные результаты.

Фирма дорожит своей репутацией, поэтому не использует материалы низкого качества. Используемые материалы и чернила проверены временем и подходят для большинства заказов. В настоящее время фирма "Альтернативные системы" владеет самым мощным широкоформатным производством в Рязани. Благодаря парку оборудования они могут изготовить заказы в кратчайшие сроки, а опыт в сфере широкоформатной печати обеспечит их максимально качественное выполнение. В настоящее время парк оборудования цеха широкоформатной печати составляют:

· сольвентный плоттер SkyWalker-1000 (макс. ширина запечатки 3,15 м, предназначен для изготовления изображений больших размеров);

· сольвентный плоттер Infinity 3312C (макс. ширина запечатки 3,15 м, предназначен для изготовления изображений больших размеров);

· сольвентный плоттер OCE 6060 (макс. ширина запечатки 1.55 м, предназначен для интерьерной печати высокого качества, возможно применение на улице без ламинации);

· сольвентный плоттер Mimaki JV33-160 (макс. ширина запечатки 1.55 м, предназначен для интерьерной печати высокого качества, возможно применение на улице без ламинации);

· аппарат для сварки баннерной и тентовой ткани Triad, который позволяет делать идеальный и максимально прочный шов, изготавливать монтажные карманы, вваривать усиливающий шнур, проклеивать подгибы и т.д.

«Альтернативные системы» изготавливают:

изображения на щиты 3x6 и 3х12 метров (магистральные щиты);

изображения на призматроны любых размеров;

плакаты;

постеры 3х6 на бумаге;

транспаранты;

световые короба;

брандмауэры;

уличные перетяжки;

автомобильные тенты;

баннеры;

изображения для оформления стадионов, выставок, вокзалов;

оформление общественного транспорта и остановочных пунктов;

TV и театральные декорации;

плакаты для оформления витрин, мест продаж, окон, витражей и интерьеров помещений;

оформление строительных лесов;

напольную графику;

поверхности для мобильных выставочных стендов;

элементы престижной наружной рекламы и многое другое.

3) Оперативная полиграфия

Оперативная полиграфия – это идеальное решение при работе с малыми тиражами. РА работает на передовом цифровом оборудовании, что позволяет качественно и недорого изготавливать любую полиграфическую продукцию в самые сжатые сроки. Кроме того, цифровые технологии это возможность изменять любую информацию на макете (адрес, телефон, номер, штрих-код и т.п.) без увеличения общей стоимости заказа.

РА изготавливает:

Визитки за час

Дисконтные карты с номерами или штрих-кодом

Полноцветные листовки

Буклеты

Карманные календари

Квартальные календари

Календари-домики

Воблеры

Шелфтокеры

Дипломы и благодарственные письма

Наклейки

Гарантийные наклейки

Нанесение изображения на компакт-диск

Вымпелы

Нанесение логотипа на ручки, брелки и зажигалки

Объемные этикетки и наклейки на компьютеры

… и почти все, что можно сделать из бумаги.

4) Реклама в транспорте

Реклама в салонах троллейбусов и автобусов является наиболее эффективным носителем для воздействия на группы населения с невысоким уровнем доходов. К этой ячейке общества относятся большинство жителей города, т.е. военные, учителя, медработники, работники социальной сферы, пенсионеры, студенты и т.д.

Каждый день общественным транспортом Рязани перевозится около 650 тысяч человек. Это, конечно, не означает, что каждый из них увидит Ваш рекламный модуль. Но, тем не менее, можно с уверенностью говорить о том, что число контактов за месяц будет достаточным для усвоения Вашей информации. Многие скажут, что люди имеющие свободные средства, перемещаются на маршрутных такси. Это не так, они стремятся к этому, но в час пик маршрутные такси не в состоянии перевезти и 30% от общей массы пассажиров.

Если бизнес ориентирован на жителей определенного района города, то часто клиенты обращаются именно за таким видом рекламы в «Альтернативные системы». При этом выбор маршрутов остается за покупателями. В свою очередь РА быстро и качественно разработает дизайн-макет рекламного блока. Изготовят нужное количество экземпляров и разместят на нужных маршрутах, проконтролируют наличие рекламы в полном объеме и, в случае отсутствия, произведут бесплатную доклейку.

Одним словом: реклама в общественном транспорте это:

Огромная аудитория

Демократичные цены

Реальная отдача

5) Реклама на транспорте

Рекламно-производственная фирма «Альтернативные системы» предлагает новый вид наружной рекламы - реклама на городских автобусах. Реклама не останется не замеченной, ни для пешеходов, ни для автолюбителей. Преимущество данного вида рекламы заключается в том, что реклама на городских автобусах перемещается по всему городу, а, например, магистральный щит 6х3 работает только на определённый район Рязани. Разместив рекламу Вашего бизнеса на городских автобусах Вы охватываете максимальную часть аудитории города с минимальными затратами. Средняя цена аренды щитов 6x3 м по городу колеблется в районе 14 000 руб. в месяц за щит (в зависимости от выбора района), а стоимость аренды одного автобуса с Вашей рекламой – 10 000 руб. в месяц. Экономия и выгода очевидны.

6) Офсетная печать

Приоритет компании «Альтернативные системы» - высокое качество продукции. Именно поэтому они предлагают новое направление компании, а именно типографию. Современная четырехкрасочная японская машина Ryobi 3304H позволяет добиваться высокого качества офсетной печати при минимальном времени исполнения заказа (срок от 2-х дней). Преимущество данного направления для клиента - оперативность выполнения заказа, большой тираж печати: визиток, календарей, листовок, буклетов, брошюры (от 500шт. и более), безупречное качество изготовленной продукции и низкие цены.

Вот несколько причин, благодаря которым фирма «Альтернативные системы» может успешно конкурировать с другими рязанскими фирмами:

Во-первых, оперативность. Для обеспечения скорейшего выполнения заказов они организовали работу типографии в три смены, 24 часа в сутки, семь дней в неделю. Их работа ведется всегда, когда есть работа. Это позволяет добиваться максимально возможных сроков выполнения заказов!

Во-вторых, они всегда пытается выполнить заказ в срок, который устанавливает не фирма, а заказчик. Допустим, есть сверхсрочный заказ, который должен быть готов уже через два дня. Клиент говорит о повышенной срочности, и, поговорив с предыдущими заказчиками, удается немного передвинуть сроки заказов и тем самым продвинуть вперед самые «горящие».

В-третьих, здесь работают одни из лучших печатников Рязани, прошедших специальное обучение. Это одна из причин, почему отпечатанная в «Альтернативных системах» полиграфическая продукция отличается превосходной четкостью и яркостью.

В-четвертых, развиты такие бесплатные услуги, как выезд к клиенту и доставка. Большинство специалистов по работе с клиентами являются выездными, то есть располагают собственными автомобилями и при необходимости выезжают к заказчику, чтобы принять заказ, отвезти готовую продукцию или просто обсудить что-либо с заказчиком напрямую. Кроме них есть несколько курьеров, которые могут доставлять готовую продукцию и документы, забирать задания на печать и так далее.

В-пятых, нет жестких требований к предоставляемому нам формату исходных изображений. Если качество предоставляемых вами оригинал-макетов по тем или иным причинам является неудовлетворительным, то бесплатно дорабатываются макеты до необходимого уровня, а также подготавливаются для дальнейшей передачи в производство.


ГЛАВА 2. Организационная структура ООО «Альтернативные системы».

Рис.1

Организационно-управленческая структура РА ООО «Альтернативныесистемы».

Специалист по транспортной рекламе


Директор
Оператор офсетной печати

Специалист по согласованию

Старший менеджер