Смекни!
smekni.com

ЗАО "Аркада" - работа на перспективу (стр. 1 из 4)

ЗАО «Аркада» — работа на перспективу

Строительство и внутренняя отделка современного здания практически подразумевают использование широкой номенклатуры металлических профилей. Системы утепления фасадов, строительство «сухим способом», светопрозрачные конструкции из ПВХ, «сэндвич»-панели, металлочерепица — каждая из названных технологий базируется на применении оцинкованных профилей в качестве несущих конструкций или декоративных элементов.

Сегодня уже очевидно, что профили из оцинкованной стали являются одним из наиболее перспективных сегментов рынка металлопродукции и сфера их применения постоянно расширяется. Об этом красноречиво свидетельствует то, что ежегодно потребление холоднокатаных профилей возрастает в 2—2,5 раза.

ЗАО «Аркада» располагает рядом высокопроизводительных технологий продольной резки, профилирования и штамповки тонколистовых металлов. Производственные возможности предприятия позволяют перерабатывать до 5000 т оцинкованной стали ежемесячно. Конструкторской службой предприятия спроектирован модельный ряд оборудования (более 160 разновидностей), позволяющего производить практически любые типы холоднокатаных профилей как из оцинкованных сталей, так и из других тонколистовых металлов, в том числе с лакокрасочным покрытием.

Высокие темпы развития компании «Аркада» обеспечены также плодотворным сотрудничеством с «Фондом содействия развитию малых форм предпринимательства».

Сегодня в производственной программе предприятия более 160 наименований армирующего профиля для металлопластиковых окон, 20 различных профилей для монтажа гипсокартонных листов в системах сухого строительства и 16 видов крепежных изделий. Вся продукция изготавливается на основании технических условий, утвержденных Госстроем, и сертифицирована в Госстандарте РФ. Строгое соблюдение технологий и совершенствование технологических процессов являются залогом высокого качества профильного проката, производимого ЗАО «Аркада».

Ежемесячно номенклатура выпускаемых изделий пополняется на 3—4 позиции, кроме этого, мы предлагаем клиентам продукцию фирмы Protektor (Германия) — крупнейшего европейского производителя профилей для штукатурных работ, «сухого» строительства и отделки фасадов. ЗАО «Аркада» является эксклюзивным представителем компании Protektor на территории Российской Федерации.

Специалисты ЗАО «Аркада» постоянно изучают перспективные направления в строительстве. Например, предприятие приступило к выпуску и успешно реализует отечественную фирменную систему подвесных потолков, аналогичных плоскостным потолкам Armstrong, разработало, запустило в производство и вышло на рынок с системой навесных вентилируемых фасадов. Большое будущее технологий утепления и отделки фасадов подтверждается их повсеместной распространенностью в развитых странах Европы. Особую актуальность они приобретают не только в новом строительстве, но и при реставрации старого жилищного фонда. Среди новинок нашей продукции можно назвать перфорированные профили, предназначенные для штукатурных, отделочных работ, для строительства криволинейных конструкций и т. д.

Приоритетным направлением деятельности фирмы является машиностроение. Диапазон возможностей оборудования постоянно расширяется: линии порезки способны распускать металл толщиной от 0,3 до 4 мм, новые типоразмеры линий профилирования позволяют изготавливать изделия с разверткой до 1250 мм. Без преувеличения можно сказать, что по своим технологическим и ресурсным показателям оборудование ЗАО «Аркада» не уступает зарубежному, являясь в то же время более доступным по цене и простым в обслуживании.

Высокое качество продукции, четкость в деловых отношениях ежегодно позволяют привлекать новых деловых партнеров. Сейчас ЗАО «Аркада» осуществляет поставки профильного проката и оборудования фирмам из более чем 70 городов России, а также СНГ и стран Балтии.

Представительства ЗАО «Аркада» открыты в Москве, Санкт-Петербурге, Магнитогорске, Челябинске, Краснодаре, Твери и Екатеринбурге.

ЗАО «Аркада» предлагает своим потенциальным клиентам воспользоваться возможностями предприятия и приглашает к взаимовыгодному сотрудничеству.

Посетите наш стенд на выставке: «Отечественные строительные материалы-2002», 29 января — 2 февраля, Москва, Манеж (стенд 2605);

«Стройсиб-2002», 12—15 февраля, Новосибирск, Выставочный центр «Сибирская ярмарка» (стенд 1205).

Головное предприятие: 214030 Россия, г. Смоленск-30, а/я № 78 Тел./факс: (0812) 65-25-89, 66-13-27 E-mail: ZAO@ARKADA.RU www.ARKADA.RU

Представительства:

Москва, тел./факс: (095) 189-9750, 186-1148

Санкт-Петербург, тел./факс: (812) 183-8743, 183-6701

Краснодар, тел./факс (8612) 64-05-74

Магнитогорск, тел./факс: (3519) 24-50-00, 24-79-35

Челябинск, тел./факс: (3512) 70-04-44, 62-32-29

Тверь, тел./факс (0822) 49-09-78

В 1998 г. ООО Аркада+ выделилась в самостоятельную единицу из системы ЗАО Аркада. И вот уже 7 лет ООО Аркада+ радует жителей Смоленск и области да и всю РФ своей продукцией.

Какую же продукцию выпускает фирма? ООО Аркада+ имеет 4 структурных подразделения:

· оптово-розничная торговля

· строительно-отделочные работы

· изготовление корпусной мебели

· производство арочных теплиц, металлообработка

Решили приобрести необходимый для работы материал и инструмент? Вашему вниманию – огромный выбор товаров по доступным ценам:

· подвесные потолки

· металлопрофили

· гипсокартон, гипсоволокно, сухие строительные смеси KNAUF

· утеплители ISOVER

· ламинат

· панели ПВХ, МДФ

· краски, лаки, грунтовки, клеи

· керамическая плитка российско-итальянского производства фирмы "КЕРАМА"

· двери МДФ

· электроинструменты фирм Metabo , LG

· окна, двери, витражи, лоджии из ПВХ Weltplast , фурнитура МАКО (Австрия), г.к. 10 лет

Опытные продавцы-консультанты помогут разобраться в богатом ассортименте товаров и приобрести именно то, что Вам необходимо. А гибкая система скидок и накопительные дисконтные карты приятно удивят и порадуют всех покупателей.

В штате ООО Аркада+ есть и квалифицированные строители, которые выполнят ремонтные работы европейского качества. Вам будет предложена помощь дизайнера для неповторимой отделки квартиры или офиса.

Фирма предлагает для потребителя только качественную корпусную мебель. Причем ассортимент столь велик, что удовлетворит самого взыскательного заказчика.

Желаете иметь эксклюзивную мебель и хотите выбрать материал для своей мебели? - Смело излагайте свои замыслы технологам и дизайнерам ООО Аркада+. Работники фирмы произведут сборку и доставку готовой мебели - и вот уже кухня, стенка, прихожая, стол ПК, тумба TV и многое другое у Вас дома! Будьте уверены - сотрудники ООО Аркада+ облачат Ваши мечты в материальную оболочку.

Еще ООО Аркада+ занимается производством арочных теплиц – продукции, аналогов которой на территории России нет. Теплицы и парники, предназначенные для разведения первых весенних цветов, выращивания рассады и овощей, позволяют получить высокие урожаи независимо от погодных условий.

Специалисты ООО Аркада+ с удовольствием предоставляют информацию, которая наиболее часто интересует продавцов и покупателей, о теплицах:

· Какой пленкой комплектуются теплицы? – Теплицы комплектуются многолетней пленкой, толщиной 150 мкн. Срок службы – 3-4 года (при снятии пленки на зиму).

· Каким образом крепится на теплице пленка? – Пленка крепится специальным ПВХ-профилем в паз профилей каркаса теплицы без повреждений.

· Сложно собрать теплицу? – Монтаж теплицы не требует особых усилий – подробная инструкция по сборке прилагается.

· Какими преимуществами пользуются конструкции теплиц «Радуга» перед другими? – Прочная обтекаемая форма лучше воспринимает ветровые нагрузки. Наличие дверей с обеих сторон позволяет поддерживать оптимальный микроклимат.

· Возможно ли изменение базовых длин теплицы? – Возможно изменение длины теплицы за счет установки дополнительных секций.

· Можно ли перенести теплицу с одного места на другое, не разбирая конструкцию? – Это выполнить не сложно, учитывая небольшой вес каркаса теплицы.

· Каким образом упакована теплица? – Компактная упаковка теплицы, небольшой вес, позволяют транспортировать ее на верхнем багажнике легкового автомобиля.

Появились новые вопросы? – Работники фирмы рады будит ответить на них.

Теплицы и парники хорошо зарекомендовали себя на дачных участках и в крупных хозяйствах и отмечены дипломами Всероссийской С/Х Академии им. Тимирязева и ВНИИР им. Вавилова.

Фирма занимается и металлообработкой: изготовление на заказ изделий из металла, а также обработка металла по эскизам и чертежам заказчика.

В ООО Аркада+ работают только высококвалифицированные, инициативные, общительные, доброжелательные, активные специалисты, живо и быстро реагирующие на запросы потребителя.

ООО Аркада+ индивидуально подходит к каждому клиенту и гарантирует высокое качество продукции и своевременное выполнение заказов.

Только упорный труд, правильная финансовая и техническая политика, умелый подбор кадров, справедливая оплата труда сделали свое дело - высокий статус ООО Аркада+ не вызывает никаких сомнений у жителей нашего города и области.

"Живешь на Смоленщине – будь строителем!" – кредо ООО Аркада+.

ООО Аркада+ предлагает Вашему вниманию профессиональную коллекцию товаров и услуг:

· Комплектация строительно-отделочными материалами, доставка, дизайн, перепланировка

· Строительно-отделочные работы европейского качества

· Изготовление корпусной мебели высокого качества: дизайн, сборка, доставка

· Производство арочных теплиц

Желаете располагать сведениями о продукции, услугах, товарах ООО Аркада+?

Для Вас только достоверная информация на нашем сайте.

ООО Аркада+ поддерживает непосредственную связь с предприятием ЗАО Аркада – совместные выставки, курсы повышения квалификации, финансовая и товарная поддержка и т.д.