Смекни!
smekni.com

Способ предотвращения болезней у потомков (стр. 1 из 3)

Статья на Английском: http://community.breastcancer.org/forum/86/topic/720546

Или: http://picasaweb.google.ru/valentindolzhenko

Но лучше и правильно сказано на Русском: http://www.geneforum.ru/topic658.html

Или: http://picasaweb.google.ru/valentindolzhenko

РАСКРЫТИЕ ТАЙНЫ ЕСТЕСТВЕННОГО ОТБОРА И РЕПРОДУКЦИИ ЖИЗНЕСПОСОБНЫХ ОРГАНИЗМОВ УКАЗАЛО НА ВЗАИМОСВЯЗЬ МЕЖДУ СОХРАНЕНИЕМ И РАЗВИТИЕМ ПРИРОДЫ, ВОПРЕКИ РАЗОБЩЕННЫМ В НАУКЕ И ИЗВРАЩАЮЩИМ РЕАЛЬНОСТЬ ЗАКОНАМ

Автор исследований и обладатель патента Российской Федерации №2111660 «СПОСОБ ОТБОРА И ВОСПРОИЗВОДСТВА ЖИЗНЕСПОСОБНЫХ ОРГАНИЗМОВ» Валентин Павлович Долженко.

125008, ул. Михалковская 8, кв.69, Москва, Россия.

T.: 89175818000. E-mail: w2002w@bk.ru

Или: patentw2002w@yahoo.com


Впервые на примере млекопитающих экспериментально обнаружен критерий здоровья, в соответствии с которым действуют: естественный отбор и репродукция жизнеспособных организмов, а также запрет и реализация бесконечных вариантов патологии.

Обнаруженный критерий позволяет осуществлять контроль родительских уровней жизнеспособности перед зачатием потомков и открывает новую эру в предотвращении болезней у людей и животных в процессе их воспроизводства.

В качестве критерия здоровья или жизнеспособности организмов принято обнаруженное противостояние уровней, т.е. показателей скорости азотистого (белкового) метаболизма. Оказалось, что принадлежащие слабым индивидам низкие уровни метаболизма разрешают и, наоборот, контрастно и достоверно противостоящие им высокие уровни у жизнеспособных организмов – запрещают проявление любой патологии.

Прослежена преемственность потомством родительских уровней метаболизма. Преобладающее влияние материнских уровней на потомство обусловлено беременностью и вынашиванием плода.

Посредством регистрации уровней метаболизма у гребцов, пловцов, и борцов, к удивлению тренеров, легко выявилось противостояние индивидуальных показателей спорта.

У людей обнаружен исторически утраченный и нуждающийся в восстановлении высокий уровень метаболизма, что обуславливает рост широкого спектра болезней угрожающих исчезновением человечества.

Результаты настоящих исследований могут быть использованы также:

- в получении новых пород и видов животных;

- в эпидемиологии;

- в санитарном контроле животных предназначенных для пищевой индустрии;

- в отборе методов лечения и их прогнозировании;

- в совершенстве критериев жизнеспособности;

- в армии;

- в спорте;

- в охране материнства и детства;

Раскрытие тайны естественного отбора и репродукции жизнеспособных организмов указало на взаимосвязь между сохранением и развитием природы, и в частности, между количественным постоянством индивидов и направленной в сторону их совершенства качественной изменчивостью. Установленный Закон единства материальных переходов или Закон неразрывности атрибутов бытия в корне изменяет представление о развитии и сохранении природы, которые по ошибке, т.е. в отсутствии обоснования были возведены наукой в ранг разобщенных друг от друга и потому извращающих реальность законов.

Предлагается создать центр предотвращения болезней у потомков, потому как контроль жизнеспособности есть жизнью продиктованная необходимость с целью выживания и дальнейшего развития человечества в единстве организмов окружающей среды. Реализация открытия способного осуществить революционный переворот в здравоохранении и животноводстве нуждается в финансовой поддержке со стороны состоятельных сподвижников.

Известно, что бесконечное разнообразие организмов выживало и процветало в течение многих миллионов лет в отсутствии современных способов диагностики и лечения болезней. К тому же данный процесс не нуждался в обосновании сохранения природы в отрыве от развития и, наоборот, согласно придуманным наукой законам.

Предпринятая наукой попытка с целью предотвращения индивидуальных вариантов патологии в среде их необъятного разнообразия, неизбежно породила неосуществимый для финансирования разветвленный профиль научных учреждений.

В связи с отсутствием критерия, необходимого для дифференциальной диагностики и контроля жизнеспособности организмов, животноводство и здравоохранение претерпевают огромные убытки, и не в состоянии восстановить исторически утраченную жизнеспособность:

- ни при помощи предназначенных для этого финансов и вспомогательных средств;

- ни благодаря армии специалистов и широкому профилю научных учреждений, тщетно пытающихся охватить по отдельности необъятное разнообразие индивидуальных болезней;

- ни путем множества ниже перечисленных законов.

Время показало, что мы не можем избавиться по отдельности от паразитарных, бактериальных, вирусных, иммунных, аллергических, нервных, психических, сердечно-сосудистых, онкологических, эндокринных и т.д. болезней. Так, например, трудно выявляемые повреждения в структуре ДНК и генах, как правило, выражаются в неподдающемся лечению уродстве у индивидуумов, что доступно для диагностики и невооруженным глазом. Данный факт свидетельствует о том, что современная генетика не может обеспечить диагностику и контроль множества изменчивых или переходных уровней жизнеспособности в отсутствии явных признаков патологии, хотя и пытается осуществить это с предвосхищением и навязчивостью посредством антинаучной лжи и рекламных трюков, предназначенных с целью искупления неоправданных надежд и растраченных триллионов. В качестве примера приведем беременность у здоровых крыс, протекающую на фоне полуголодной белковой диеты, которую сопровождают у детей: дистрофия, кариес зубов (при их появлении), необратимые изменения в органах и тканях вплоть до их аномалии и уменьшение концентрации в клетках ДНК не без изменения ее структуры. Оказывается, заблудившись среди двух берез, в виде пуриновых и пиримидиновых оснований: аденин - гуанин и тимин - урацил, генетики преувеличивают значение ДНК в организме вместе с собственным предназначением в науке и практике, следствием чего является рассмотренная ниже извращенная ими реальность в ущерб здоровью животных и людей.

В беспокойстве о том, с каким уродством появится на свет следующее поколение, мы отчетливо осознаем подобное генетикам выдающееся значение хирургов в распространении врожденных пороков сердца, заячьей губы, слепоты, отсутствия у новорожденныхзаднего прохода, и так до бесконечности.

В процессе работы в области экспериментальной онкологии довелось убедиться в том, что исследователям иногда удается избавиться от раковых клеток и от опухоли, как от сигнальной лампочки посредством молотка, но не от причины, породившей болезнь, ее неизбежный возврат после лечения и смерть организма.

Суть настоящих исследований заключалась в получении теста для диагностики ранних проявлений рака. Предполагалось и то, что поиск присущей раку специфической особенности со стороны метаболизма, позволит вскрыть причину возникновения данной болезни.

С целью выявления различных уровней жизнеспособности, в качестве предельно ослабленного состояния у индивидуумов был принят спонтанный и индуцированный химическим канцерогеном рак, наследственная предрасположенность к нему и другие болезни.

В экспериментах использовались лабораторные и дикие мыши, крысы, более 20 видов млекопитающих зоопарка, а также люди различного возраста, пола и спортсмены. Таблицы: 1,2,3,4,5. Рисунки: 1,2,3,4,5.

Успех принес один из многих экспериментов, позволивший выявить долгожданное различие. Однако предстояло выяснить, что же конкретно было обнаружено в суточной моче при взаимодействии ее с трикетогидринденом (краситель). Как и предполагалось, это различие заключалось в регистрации количества свободных аминокислот. В последствии, была прослежена корреляция между изменением данного показателя и количеством общего азота в суточной моче. Вместе они выражают скорость азотистого или белкового обмена (метаболизма), высокие показатели которых принадлежит здоровым, низкие – больным организмам.

Расчет скорости метаболических процессов осуществлялся посредством отношения между количеством Мкг общего азота и свободных аминокислот (присутствующих в суточной моче) и массой организма в граммах (Мкг/г).

Специалисты, причастные к разведению лабораторных животных с удивлением восприняли обнаруженный факт. То ли по ошибке, то ли в качестве юмора, но случилось так, что вместо здоровых животных, работники вивария выдали для дальнейших исследований три группы линейных мышей той же масти, пола и возраста. Эти молодые половозрелые мыши в двух месячном возрасте имели 100%-ную предрасположенность к раку молочной железы, легких и крови, закрепленному у потомков путем их близкородственного размножения в течение десятков лет и сотен поколений. Злокачественные опухоли появляются у потомков в более позднем возрасте (как правило, по истечении года). В процессе регистрации и сравнения уровней метаболизма у мышей, к удивлению самого исследователя, была легко выявлена вышеупомянутая ошибка. И очень важно то, что низкий уровень метаболизма обнаружен не только у родителей в присутствии опухолей, но и в отсутствии их у детей в молодом возрасте.

Удачное начало исследований прервал единственный эксперимент. Оказалось, что обнаруженное различие в уровнях является свойством не только онкологических, но и других болезней. В дебрях непроторенного пути артефакт вызвал у исследователя панику, разочарование и шок одновременно.

Выход из тупика был виден лишь только сквозь предстоящее подтверждение очередного в единстве множества предыдущих предположений. В частности, предстояло доказать, что обнаруженный критерий является универсальным для различных болезней. Но для обоснования данной гипотезы необходимо было убедиться в абсолютно противоположном обстоятельстве вещей, а именно в том, что высокие уровни метаболизма принадлежат диким животным, которые постоянно претерпевают природный отбор.