Смекни!
smekni.com

Здоровье и эмоции (стр. 13 из 20)

Номер позвонка Вероятные причины. Образец стереотипа нового мышления.
I. ШЕЙНЫЙ ОТДЕЛПОЗВОНОЧНИКА.
Страх, Смятение, Бегство от жизни. Недовольство собой. «Что скажут соседи? Я-человек сосредоточенный, спокойный и уравновешенный. Меня приемлет вселенная. Я доверяю своему высшему "я". все идет хорошо.
Отрицание мудрости. Отказ знать и понимать. Нерешительностъ. Обида и обвинение. Несбалансированные отношения с жизнью. Отрицание духовности. Я-неотдепимая часть Всепенной и жизни. Мне совершенно безопасно познавать и расти.
ЗШ Принятие на себе вины дргих. Чувство вины. Мучинечество. Нерешительность. Самоизнурение. Вы откусываетеа больше, чем можете проглотить. Я несу ответственность только за себя,и меня радует моя сущность.
Чувство вины. Подавляемый гнев. Горечь. Сдерживаемые чувства. Еле сдерживаемые слезы. У меня чистые и ясные отношения с жизнью. Ничто не препятствует моему наслаждению жизнью прямо сейчас.
Боязнь насмешек и унижения. Боязнь выразить себя. Отказ от собственного блага. Перегрузка. Мое общение чисто. Я признаю то, что является благом для меня. Я отбрасываю все ожидания. Меня любят, я в безопасности.
Тяжести. Перегрузки. Стремление выправлять других. Сопротивление. Отсугствие гибкости. Я охотно позволяю другим учиться на их собственном опыте. Я нежно забочусь о себе. Мне легко шагать по жизни.
Смятение. Гнев. Чувство бесломощности. Невозможность дотянуться. Я имею право быть собой. Я прощаю прошлое. Я знаю. Кто я. Я излучаю вокруг себя любовь.
II. ГРУДНОЙ ОТДЕЛ ПОЗВОНОЧНИКА.
Боязнь жизни. Слишком много дел и забот. Не могу справиться отгораживание от жизни. Я принимаю жизнь и легко нахожу в ней свое место. Отныне всехорошее принадлежит мне.
Страх, боль и обида. Нежелание сочувствовать. Душа на замке. Мое сердце прощает и забывает. Любить себя безопасно. Моя цель-внутренний мир и покой.
ЗГ Внутренний хаос. Застарелые глубокие обиды. Неспособность общатъся. Я всех прощаю. Я прощаю себя. Я лелею себя.
Горечь. Потребность вредить. Проклятия. Я открываю в себ дар прощать, и мы оба получаем свободу.
Отказ перерабатывать эмоции. Сдерживание чувств, гнева. Я не препятствую течению жизни во мне. Я хочу жить. Все идет хорошо.
Озлобленность. Скопление отрицательных эмоции. Страх перед будущим. Постоянное беспокойство. Я верю, что жизнь открывает передо мной правльные пути. Люить себя безопасно.
Накопление боли. Отказ радоваться. Я с удовольствием отдаюсь жизни. Пусть сладость налолняет мою жизнь.
Навязчивые мысли о поражении. Неприятие собственного блага. Я человек открытый и принимаю все хорошее. На моей стороне любовь и поддержка Всленной.
Чувство, что жизнь Вас предала. Обвинение других. Вы — жертва. Я возращаю себе мою силу. Я с любовьб создаю свою собсвтвенную реальность.
10Г Отказ принимать на себя ответственность. Потребность быть жертвой. "Это Вы виноваты". Я открываюсь навстречу радости и любви и признательности. Я горжусь моей скщностью.
11Г Низкое мнение о себе. Боязнь отношений. Себя я вижу человеком красивым. Достойным любви и признательности. Я горжусь моей сущностью.
12Г Не признаете право на жизнь Неуверенны и боитесь любви. Не обладаете способностыоусваивать. Отныне я воспринимаю радости жизни и дарю их другим. Желание лелеять себя.
III. ПОЯСНИЧНЫЙ ОТДЕЛ ПОЗВОНОЧНИКА.
Насгойчтоестрйимйклобмипо-1ре{1«)С1ъвспмтст.Неувермп(лъ. Мне безопастно во Вселенной, и сама жизнь во всей ее полноте любит и поддержипвает меня.
Вы прочно увязли в обидах детства. Не вопите выхода. Я расту, преодолевая родительские рамки, и живу для себя. Настала моя очередь.
ЗП Сексуальное совращение. Чувство вины. Ненависть к себе. Я предаю забвению прошлое. Я дорожу собой и своей сексуальностью. У меня все спокойно. Меня любят.
Отвергает сексуальность. У Вас финансовая неустойчивость. Страх за свою карьеру. Чувство беспомощности. Мне нравится моя сущность. Я твездо сознаю собственную силу: У меня все надежно на всех уровнях.
Ненадежность. Трудности в общении. Гнев. Неспособность получать удовольствие. Я заслуживаю наслаждение жизнью. Я прошу то, чего хочу,и принимаю с радостью и удовольствием.
IV.КРЕCТЕЦ
Потеря силы. Застарелое злое упрямство. В своей жизни я отщетворяю и силу, и власть. Я предаю прошлое забвению и полагаюсь на собственные силы.
V. КОПЧИК.
Вы не в ладу с собой. Продолжаете упорствовать. Вините себя. Не расстаетесь со старой болью. Я начинаю любить себя и тем выравниваю мою жизнь. Я живу в сегодняшнем дне и люблю себя таким (такой), какой (какая) я есть.

Заключение.