Смекни!
smekni.com

Женский отбор при знакомстве или как выбирать, но так ничего и не выбрать... (стр. 7 из 7)

При встрече не факт, что данный товарищ не написал уже рапорт на увольнение "по окончании контракта", "по здоровью" и т.п., или не планирует сделать это в ближайшее время. Планируя совместную жизнь или длительное знакомство, неплохо выяснить, насколько "идейным" является субъект. А также о том, где, кем и как работают его друзья. Если почти все уже подались из "стройных рядов" на сытные капиталистические хлеба, и "идейностью" в высказываниях. парня не пахнет, вероятность "очеловечивания" очень высока. Если, наоборот, он и все его друзья "идейные", то... комментарии излишни. Мало кто из нас годится в жены декабристов.

На сем заканчивается первый, общий цикл работы нашего сепаратора. Перезапустить его по новой может каждая женщина индивидуально, используя свои критерии отсева.

Еще раз напоминаем, что отсев вовсе не означает отбраковку мужчины как личности раз и навсегда. Обратите внимание на последний пункт (10) о людях с кучей положительных качеств. Неспособность или способность к длительным отношениям никоим образом не является критерием личности человека в целом.

Несмотря на наше предупреждение в начале, все же не исключено, что данный опус попадется в руки женщинам, "пишущим на простой бумаге за неимением гербовой", тем более, что на woman.ru таких, к сожалению, пока еще очень много. Как правило, после прочтения пособий по отсеву, они начинают констатировать, что мужчин мало, и посему "будьте, девочки, уступчивыми", "цените то, что дают", "сделайте мужчину сами".

Как всегда: мысли о ком угодно, только не о себе самой. Неудивительно, что у ценящей то, что дают, под конец уже не хватает сил ценить саму себя.

Поэтому не будем пополнять их ряды - от этого никто не выиграет, и мужчины тоже. И если кто-то привык ценить себя только в комплекте с кем-то - вряд ли ему поможет даже самый надежный сепаратор.