Смекни!
smekni.com

Совращение по Фрейду (стр. 2 из 2)

В отношениях между мужчиной и женщиной таятся огромные, просто фантастические возможности.

Путь к бессмертию

Отто я, автор этих строк, знаю лично уже несколько лет. Мошенник (по уголовному призванию) и интеллектуал, полиглот, востоковед. Занятная смесь подлеца с хорошим человеком. Но самое интересное в нём — это редкостная способность к омолаживанию. Из сорокапятилетнего, потрепанного жизнью мужичка он вдруг, совершенно неожиданно, превращается в двадцатипятилетнего. Подтягивается кожа, разглаживаются морщины, причём настолько, как ни одна операция никогда не даст. А потом, через три дня, годы вновь берут своё.

Тайну свою он мне всё-таки открыл. Все дело в сексуальной энергии, управлять которой он научился у китайцев. Но не только.

— Запомни, — объяснял он мне, — за неделю до того, как, ты должна полностью изменить диету. Мед, овощи, фрукты и никакого мяса. Каждый день выпивать два-три литра жидкости. Так чистишь свой организм, а заодно психологически обрабатываешь будущую жертву. Твоя задача — сделать так, чтобы партнер настроился, и хотел только тебя. Но ты сама его не должна хотеть ни в коем случае. И даже уже когда к делу перейдёте, боже тебя упаси хоть на секунду потерять самоконтроль. Тогда все насмарку. А вот он должен быть полностью удовлетворен, и не раз. Он за это время будет отдавать энергию, а ты будешь получать. Для того, чтобы реально скинуть не один десяток лет, этого достаточно.

Только вот эффект нестабильный. Так что ради вечной молодости придется жевать травку, а параллельно постоянно подыскивать себе новую жертву. Один и тот же человек долго просто не выдержит. Или помрёт, или заболеет, или сообразит, что что-то не то, и сбежит с проклятьями.

Это — одна из граней китайской системы дао. В других секс не рекомендуется вообще. Считается, что человек умирает... из-за истощения сексуальной энергетики. Чем больше секса, тем ближе старость и гроб. А вот если секс-энергию в момент возбуждения направить по каналам вверх, тогда она сохранится. Если же делать так регулярно, то можно вылечится от болезней, замедлить процессы старения и даже достичь бессмертия.

Получается, что вывод тысячелетних практик идёт вразрез с официальной медициной, где считается, что отсутствие половой активности смерти подобно.

Не зря монашки, действительно сохраняющие целомудрие, выглядят намного моложе своих лет. Но только тогда, когда воздержание для них не является непосильным психологическим грузом. Однако бессмертия в европейских монастырях достичь ещё никому не удалось. Максимум — нетленности тела. Специфическим техникам учат лишь в монастырях азиатских.

Из всего этого можно сделать только один вывод — об истинной природе сексуальности мы знаем слишком мало. Мы даже отдаленно не представляем себе истинные свойства той силы, которую используем только традиционным образом — для размножения. Но при этом считаем, что знаем о сексе все. Но даже выводы наших врачей, которые мы считаем безусловными, идут вразрез с тысячелетними данными медицины Востока. Так не поторопились ли мы с выводами?

Слишком быстро мы клюнули на притягательный миф о том, что от секса зависит все, и без оного быть полноценным человеком невозможно. Разве что маньяком. Еще бы, выгодный миф. Чем больше в него верят, тем в постели веселее. Хотя, быть может, именно в отказе от секса есть ключ к бессмертию.