Смекни!
smekni.com

Сексбилдинг - Новое течение в аэробике и спортивной гимнастике

Сексбилдинг - Новое течение в аэробике и спортивной гимнастике

Новое модное течение в массовой спорткультуре появилось сразу в нескольких европейских странах. Журналисты сразу же окрестили его сексбилдингом, или сексобилдингом.

Тренер по аэробике и спортивному танцу Джанет Пелтроу (Великобритания) полагает, что очень большая ошибка как мужчин, так и женщин, в том, что они занимаются спортом и развивают все группы мышц, кроме тех, которые непосредственно связаны с сексом. В ее классе аэробики разработаны специальные системы упражнений, позволяющие улучшить состояние всех органов, отвечающих за сексуальную жизнь. Из-за постоянного сидячего и малоподвижного образа жизни у большинства людей плохо кровоснабжаются половые органы, начинается застой крови в малом тазу, в результате чего снижается потенция и желание заниматься сексом.

Более того, если человек редко занимается сексом, то хотеться этого ему со временем начинает все меньше, и подобные мысли приходят все реже. Это вредно сказывается на его нервной системе, состоянии здоровья.

Вот именно для выхода из подобных нежелательных ситуаций и разработаны схемы сексбилдинга. Мужчинам предлагается укреплять мышцы лобковые и копчиковые, а так же мышцы спины, которые участвуют в поступательных движениях при половом акте

Схема позволяет развить гибкость, выносливость и многие другие качества, необходимые партнерам в постели.

Для женщин разработаны еще более сложные схемы, которые укрепляют мышцы живота и спины, а также грудные мышцы. Благодаря этому оргазм легче достигается, и становится более ярким. Кроме того, для женщин разработана специальная система укрепления мышц влагалища. Для этого предлагаются специальные наборы резиновых шаров и колец, сжимая которые, женщина может развивать мускулатуру своих интимных участков тела.

Карен Франс полагает, что такие занятия могут иметь большой успех у женщин и просто фантастический результат.

"Представьте себе, говорит она - что накачав таким образом мышцы влагалища, сила этих мышц может быть сравнима с крепким мужским рукопожатием! Представьте теперь себе ощущения Вашего партнера! " Более того, Карен и ее единомышленницы всерьез считают, что благодаря сексбилдингу вскоре в странах европейского союза число изнасилований полностью сойдет на "нет".

"Женщина, которую пытается изнасиловать какой-то негодяй, просто резко и сильно сжимает мышцы своего накачанного влагалища, и насильник падает, корчась от боли к ее ногам. Дальше она просто звонит в полицию, и полубездыханного от боли и унижения насильника увозят в госпиталь под охраной полицейских. Всего две- три таких истории, и женщинам больше нечего будет бояться пьяных мужчин на темных улицах: "

Вот такое неожиданное решение по борьбе с сексуальными преступлениями пришло в голову гордым европейским женщинам.

В гораздо большей степени они приносит пользу, просто улучшая здоровье и повышая уверенность в себе.

Занятия сексбилдингом позволяют, по мнению авторов этой методики удлинить время оргазма и усилить его. Кроме того, хорошая спортивная форма, которую дает общеспортивная подготовка, тоже немаловажная вещь в сексе. Ведь если партнер задыхается, и еле шевелится от усталости, когда его партнерша только начала возбуждаться, то ни о каком хорошем сексе и речи быть не может.

А если нет взаимопонимания в интимных отношениях, то отношениям вскоре приходит конец.

Так что занимайтесь спортом, дорогие друзья! Ходите в бассейн, в спортзал, бегайте по утрам и вечерам: Не обязательно заниматься малоизвестным у нас сексбилдингом. Достаточно поддерживать себя в хорошей форме, и у Вас все будет в полном порядке, и личная жизнь, и работа, и отношения с друзьями, и отличное настроение.

Между прочим сексбилдинг известен уже и в России. В одной из передач ток-шоу "Про Это" рассказывалось о женщине, чемпионке по бодибилдингу, разработавшей собственную систему сексобилдинга, и активно ею занимающейся. В заключении хотелось бы попросить Вас, дорогой читатель, если у Вас есть собственные интересные рецепты по занятиям сексбилдингом, или ему подобными упражнениями, напишите нам, и мы с радостью опубликуем Ваши советы. Наверняка они многим людям сослужат добрую службу: