Смекни!
smekni.com

Интернет-страхование (стр. 4 из 4)

Маркетинг.

"Группа Ренессанс Страхование" намерена интенсивно развивать бренд www.renins.com. Уже создана и существует система обратной связи с клиентом. Мы проводим постоянный анализ требований потенциальных покупателей страховых услуг. По результатам анализа будет проводиться корректировка Интернет сайта и портфеля страховых услуг. На сайте аккумулируется информация о страховом рынке. Компания развивает агентскую сеть в Интернете. Информация о www.renins.com. размещается на рекламных баннерах наиболее популярных российских сайтов. (Для справки: рекламный баннер – своеобразный аналог рекламного модуля в газете).

"Группа Ренессанс Страхование" проводит анализ соответствия существующих в России банковских платежных технологий, позволяющих осуществлять платежи в сети Интернет (Cyber Plat, Web Money, Digi Cash), интересам потенциальных клиентов компании. Результаты анализа позволят расширить возможности клиентов по расчетам в www.renins.com, что, на взгляд компании, способно существенно расширить клиентскую базу.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ.

XXI век – век информационных технологий. В сфере страхования Россия вступает в него, используя "технологии будущего" – уникальный вид услуг – страхование в сети Интернет.

Получается, что наша страна встречает новое столетие, нет, даже новое тысячелетие, на своеобразной волне успеха. И главной задачей на будущее в современных условиях можно считать максимальное развитие имеющегося потенциала и создание крупнейший и известнейших не только в России, но и во всем мире, страховых Интернет-брендов.

И пусть эти слова станут реальностью.

ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ ИСТОЧНИКИ.

1. www.comcon-2.com – сайт исследовательской компании "Комкон-2".

2. www.allinsurance.ru – Интернет-журнал "Страхование в России".

3. www.renins.com – сайт компании "Ренессанс страхование".

4. www.aif.ru – Интернет-версия газеты "Аргументы и Факты".

5. www.expert.ru – журнал "Эксперт" в Интернете.