Смекни!
smekni.com

Учет собственного капитала 11 (стр. 2 из 3)

АО– универсальный, инновационный и высокотехнологичный Банк, строящий свой бизнес на основе устойчивого развития, традиций партнерства, эффективной системы управления, использования передовых технологий и обслуживания клиентов на уровне мировых стандартов, способствующий развитию экономики Республики Казахстан и действующий в интересах своих клиентов, акционеров и персонала.

АО» основан в 2007 году в г. Алматы. 16 ноября 2007 года была получена лицензия на право осуществления банковских операции № 256. 11 марта 2008 года открыт филиал АО» по Северо-Казахстанской области. Первый операционный день Банка проводился именно на филиале по Северо-Казахстанской области.

Основным видом деятельности данного предприятия является осуществление банковских операций. Свою деятельность Банк осуществляет согласно «Закона РК о банках и банковской деятельности», и иными законодательными и нормативно-правовыми актами.

Согласно штатного расписания, численность сотрудников филиала составляет 11 человек, в том числе директор предприятия, главный бухгалтер филиала, 5 менеджеров, 2 кассира и 2 сотрудника МОП.

Обслуживанием клиентов на филиале занимается операционный и кредитный департаменты. В обязанности кредитного департамента входит работа по выдаче, учету и возврату кредитов. Операционный департамент занимается обслуживанием юридических и физических лиц в части ведения текущих и сберегательных счетов клиентов, осуществлением дилинговых операций, переводных операций, а также операций с иностранной валютой.