Смекни!
smekni.com

Атомизм и материализм (стр. 3 из 3)

Поскольку на всех известных сегодня уровнях строения материи обнаружены ВМС, и все они могут существовать только благодаря воздействию внешней силы на их составные части, то можно надеяться, что и на других, неизвестных еще уровнях деления материи, "скучивание" и "закручивание" МС происходит аналогично. Следовательно, выявленный закон образования уплотнений материи можно считать всеобщим. А в силу этого, придется отказаться и от идеи атомизма - неделимости материи на каком то конечном уровне, и от эгоцентрического понятия - "масса покоя"!

Падение тел на Землю - это всего лишь часть спектра действия проточных потоков Дарков - невидимых вращающихся частиц первого структурирующего уровня! Осознание движения материи на новых уровнях ее деления по закону диалектики неизбежно отрицает те законы, которые не учитывают эти уровни. Такое "прозрение" требует создания новой физики: открытых – проточных, эволюционных – неравновесных, неинерциальных - ускоренных систем. Эта физика должна быть пригодна для описания материальных процессов на всех уровнях организации материи! Деление материи на "живую" и "костную" - это человеческий миф, который возник в идеализированной закрытой системе. Его придется так же сдать в утиль! Материя находится в вечном круговороте на разных уровнях (Дух, Отец, Сын). Но в результате эволюции "устойчиво-неравновесных" сложных молекулярных систем у "детей человеческих" появилась свобода выбора, однако, только из двух путей. Первый - уразуметь истинные законы движения материи на скрытых уровнях ее деления (нано, пико и т. д.) и получить возможность сознательно утилизировать это движение. Второй - продолжая тешить себя иллюзорными знаниями, двигаться вместе с бессознательной материей в "огонь ада"! Выбирайте, пока ещё есть возможность выбирать, кто сердцем, кто умом!

Тем, кто сделает свой выбор в пользу истины, придется строить новую физику, в основу которой необходимо положить первую аксиому Коперника, расширив ее до вращения материи на любом уровне деления! Второй - станет аксиома о квази изотропном проточно-столкновительном движении скрытой материи (КИП-СДСМ). "Притяжение", которое придумал Ньютон и "тензор кривизны" Эйнштейна, которые "удерживают" людей на планете Земля или в "замкнутой Вселенной", человечество сможет преодолеть только в том случае, если поймет истинный алгоритм построения материи из материи. Из ни чего нельзя построить нечто - и только из чего и как - можно строить, разрушать и вновь строить вращающиеся в проточных потоках материальные системы! До тех пор пока люди не поймут истинный алгоритм построения материи из материи, они будут двигаться только в ад, "ища уйти из мира пустыми"! Это их право, но такое безумие не может, и не будет продолжаться вечно, в вечно изменяющейся вселенной.

"Еще многое имею сказать вам; но вы теперь не можете вместить. Когда же придет Он, Дух истины (КИП-СДСМ, пр. авт.), то наставит вас на всякую истину; ибо не от себя говорить будет".