Смекни!
smekni.com

Тайные общества ХХ века. Книга (стр. 22 из 55)

До 15% налогов должны были ежегодно поступать от капитала, инвестирован­ного за границей.

То, что это также сильно раздражало международных банкиров, совершенно очевид­но. Как легко увидеть, Кеннеди мог бы стать тем человеком, который был нужен в качестве подлинного представителя народа! (Х.2).

22 Ноября 1963г. Кеннеди убили в Далласе (Х.23).

Первый выстрел, собственно говоря, был произведен с крыши складского здания, но он ни в коем случае не был смертельным. Смертельный выстрел был сделан водителем его собственной машины, агентом ЦРУ, который выстрелил Кеннеди в голову из специально разработанного в ЦРУ оружия. Если просмотреть подлинник фильма о покушении кадр за кадром, обращая внимание на шофера, то можно отчетливо увидеть, как шофер оборачивается с оружием в руке, стреляет и затылок Кеннеди лопается.

На фильмах, которые можно посмотреть в большинстве западных стран, фигура шофера устранена ретушью. Ноября 21, 1993, в передаче ARD «Зеркало-ТV» попытались высмеять причастность сети ЦРУ к покушению, в то время как по RTL практически в то же самое эфирное время показывали как раз противоположное. Комментаторами это осталось полностью незамеченным, но показали в обеих программах фильм о покушении, причем целиком только в одной, а во второй фигура водителя опять отсутствовала. Однако, даже и на этом показанном подлинном фильме для того, кто знает, на что нужно обращать внимание, легко различается стреляющий водитель с оружием в руке.

Джон Лир, сын владельца Лир Эркрафт (а ныне владелец и сам), некогда лучший пилот ВВС США, установивший 17 мировых рекордов полетов, обнаружил три подлинных фильма, в том числе и японских, подверг их компьютерному анализу и доказал их подлинность. Он и Уильям Купер, бывший сотрудник военно-морской разведки (секретная служба NAVY) и автор «И вот конь бледный» сегодня читают в США лекции, сопровождая их показом оригиналов. Из-за этих фильмов Уильям Купер потерял правую ногу, поскольку на одной из его лекций на него было совершено покушение. Японское телевидение позднее многократно выдавало эти оригиналы в эфир в главных выпусках новостей. Посредством компьютерного анализа фильмов было также опознано оружие и определено как стреляющее устройство со специальным калибром, разработанное ЦРУ. Равным образом и пуля, также разработки ЦРУ, которая взрывается после попадания в тело, что повлекло за собой разрушение виска Кеннеди.

Среди подготавливавших покушение были сотрудники ЦРУ Орландо Бош, Е.Говард Хант, Франк Стурджис и Джек Рубинштейн (он же Джек Руби). ЦРУ смогло прекрасно использовать незаурядные актерские способности Руби.

Ли Харви Освальд также в свое время был работником ЦРУ, но во время покушения он работал для Джека Руби. Он был единственным заговорщиком, чья гибель планировалась заранее. Джек Руби убил Освальда до того, как тот мог доказать собственную невиновность. Таким образом всем был представлен единственный преступник, который уже не был в состоянии доказать противоположное (Х.24).

ЦРУ ненавидело Кеннеди. По его мнению, на него следовало возложить ответственность за то, что ни вьетнамские операции, ни кубинские — все они контролировались ЦРУ — не проходили так гладко, как им следовало. Как только стала известна новость, что Кеннеди был убит, как описал это некий сотрудник ЦРУ, также принимавший участие в организации «Операции Залив Свиней», немедленно все, работавшие в его отделе, поднялись с мест и зааплодировали. Множество подобных фактов было раскрыто при слушаниях Специальной Комиссией, созданной по следам этого покушения, но, в соответствии с законами о безопасности США, они останутся под ключом в архивах до 2029 года. По результатам этих слушаний ЦРУ потеряло право проводить какие-либо тайные операции на территории США. (В том, что этот запрет не соблюдается, навряд ли возможно сомневаться).

Все свидетели заговора были убраны или же скончались от быстротекущего рака, который был им привит (например, стрелок-убийца из машины умер через 3 недели после покушения).

Официальная история покушения на Кеннеди была изложена в «Докладе Комиссии Уоррена», и сводилась к тому, что единственным преступником был ЛИ ХАРВИ ОСВАЛЬД; об этом можно было прочесть во всех газетах в США уже через девять часов после убийства. Подлинная история заговора, осуществленного ЦРУ и «Комитетом З00» осталась в тени, и не без достаточных оснований. Вполне понятно, насколько важно для Иллюминатов контролировать разведывательные агентства! И вот опять, целая нация несколько десятилетий получает неправдивую информацию, до тех пор, пока не находится старательный исследователь, который заново рассматривает дело.

Его брат, РОБЕРТ Ф. КЕННЕДИ, который также стоял на пути у Иллюминатов, должен был погибнуть Июня 5, 1968, буквально на пороге своего неминуемого избрания Президентом на ближайших выборах. В этом случае единственного преступника звали СИРХАН СИРХАН. Он находился под действием наркотика, который был разработан ЦРУ специально для подобных целей. В качестве гарантии от того, что Сирхан Сирхан промахнется, телохранитель Говарда Хью выпустил «лишнюю пулю», которую впоследствии нашли в голове Кеннеди. По словам следственного судьи, были получены данные баллистической экспертизы, указавшей, что ствол оружия должен был находиться на расстоянии всего в 5-8 см от головы Кеннеди, в то время как оружие Сирхана ни в коем случае не подносилось ближе, чем на 30 см. Также и эти обстоятельства были скрыты от общественности. Независимые публикации в пределах CFR и «Черепа и костей», однако, эту информацию получили. Как было уже сказано в п.12 Протоколов, следует убивать людей, стоящих на пути к осуществлению «Плана» (Х.23).

РЫЦАРИ ИЕРУСАЛИМА

Английская королевская семья имеет весьма тесные связи с «ДОСТОПОЧТЕННЫМ ОРДЕНОМ РЫЦАРЕЙ ИЕРУСАЛИМА», весьма старым орденом, руководители которого назначаются английской Короной за свои собственные таланты руководить «Комитетом 300». Самый внутрен­ний круг организации называется «ОРДЕН РЕМНЯ». Насколько силен этот орден в наши дни, показывает та ситуация, что ЛОРД КАРРИНГТОН, ры­царь «Ремня», руководитель НАТО и нынешний председатель «СОЗ­ДАТЕЛЕЙ ОБРАЗА». Лорд Каррингтон, состоящий также и в «Комитете 300», является также связующим звеном вместе с ЛОУРЕНСОМ ИГЛБЕРГЕРОМ, и они вдвоем в качестве представителей АССОЦИАЦИИ КИССИНДЖЕРА позаботились о том, чтобы Белграду в 1993 году не меша­ли в устроении этнических чисток и массового истребления людей. ЛУИС М.БЛУМФЕЛЬД, директор ПЕРМИНДЕКСА, также является одним из «Рыцарей Иерусалима» (Х.1)”.

XXVII. ВАТИКАН И МАСОНСТВО

В настоящее время папой Иоанном Павлом II ведется широкомасштабная компания по созданию единой мировой религии, которая впитала бы в себя не только все разновидности христианства, но и вообще все мировые религии. Идея — “все религии это только разные дорожки ведущие к единому богу”, всячески муссируется и пропагандируется по всему миру. Эту песню поют все масоны и их приспешники; выступить против, значит получить ярлык темного и невежественного человека. Меж тем Иисус Христос сказал прямо: “Я есмь дверь: кто войдет Мною тот спасется... Все сколько их не приходило предо Мною, суть воры и разбойники...” (Иоан. 10,8-9). Итак, Богочеловек Иисус Христос говорит об уникальности христианства, о том что спастись можно только следуя Его Учению и заповедям: “Идите по всему миру и проповедуйте Евангелие всей твари. Кто будет веровать и креститься, спасен будет; а кто не будет веровать, осужден будет” (Мр. 16,15-16). Таким образом идеи папы явно противоречат словам Христа. Цель его действий полностью сокрушить христианство и особенно православие как последний духовный оплот, крепость, стоящую на пути пришествия антихриста в мир. Тайна беззакония не может свершиться, пока количество истинно православных не будет сведено, до одного известного Богу минимума. Масонство как сила противоположная христианству прилагает все усилия для уничтожения последнего. Данные приводимые ниже наглядно иллюстрируют правдивость наших слов. Вот что пишет о воздействии масонства на Ватикан известный американский писатель и публицист В. Купер (Х.23, гл.2).

“В Ватикан многие годы внедрялись иллюминаты. Это легко доказать хотя бы тем фактом, что в 1738 году Папа Клемент Двенадцатый выпустил указ предписывающий, что в случае если католик примкнет к масонам — то будет отлучен и очень строго наказан. В 1884 году Папа Лео Третий выпустил энциклику, утверждающую, что масоны — одно из тайных обществ пытающихся возродить “традиции и обычаи язычников” и “установить царствие Сатаны на земле”. Пьер Комптон в своей книге “Сломанный Крест” прослеживает внедрение иллюминатов в католическую церковь. Он обнаружил использование знака “всевидящего ока в треугольнике” лидерами католиков и Иезуитов. Символ присутствовал на печати Филадельфийского Евхаристического Конгресса в 1976 году. Этот же символ присутствовал и на штампах Ватикана предназначенных для издания датированного 1978 годом, объявляющего окончательную победу иллюминатов в мире. Мистер Комптон заявил, что этот знак был на кресте Папы Иоанна Восьмого. Комптон тверд во мнении, что несколько СОТЕН ведущих католических священников, кардиналов являются членами тайных обществ. Он цитирует статью в Italian Jornal, в которой приводится список более семидесяти деятелей Ватикана, включая личного секретаря Папы Павла Шестого, генерального директора “Радио Ватикан”, Первосвященника Флоренции, помощника редактора Ватиканской газеты, нескольких священников и аббатов Ордена Святого Бенедикта. Это только те кто известны, причем те кто известны в Италии. Широко распространено мнение, что нынешний Папа Иоанн Павел II — член иллюминатов. Я в это верю, так как сам проводил подобные исследования [81]. Лучшим показателем внедрения иллюминатов в Ватикан является то, что 27 ноября 1983 года Папа отменил все папские указы против вольномасонов и разрешил католикам, спустя несколько сотен лет запрета, становиться членами тайных обществ без страха отлучения”. Как указывает другой исследователь масонства Й.В. Хельзинг (Х.1): “То, что сегодняшний Папа знаком с секретным языком Вольных Каменщиков, не только «очевидно» доказывается «рукопожатием Вольных Каменщиков» (специальное рукопожатие, посредством которого посвященные опознают друг друга), но также и его речью в одной из генеральных аудиенций Сентября 15, 1982. Во время нее он говорил о смерти ливанского президента Джемайеля, об Иерусалиме, как о городе бога (прим. авт. — месте где проповедовал, принял смерть и воскрес Иисус Христос), и сказал буквально следующее: «Иерусалим может также стать «городом человека» (City of man)». «Город человека» — одно из ключевых определений Иллюминатов относительно всемирной диктатуры. 18 Апреля, 1983 года, Папа принял полный состав «ТРЕХСТОРОННЕЙ КОМИССИИ», приблизительно 200 человек на открытой аудиенции (Х.27). Данная тайная организация была основана в Июне 1973 Дэйвидом Рокфеллером и Збигневом Бжезинским, по той причине, что такие структурированные организации, как, например, ООН, оказалось, работали слишком медленно над установлением «Мирового правительства». Эта элитарная организация поставила перед собой задачу объединить воедино все основные силы экономических и промышленных гигантов, так называемых трехсторонних наций — Соединенных Штатов, Японии и Западной Европы — для форсирования окончательного установления «нового мирового порядка»“.