Смекни!
smekni.com

Тайные общества ХХ века. Книга (стр. 28 из 55)

Главной целью Иллюминатов является овладение сознанием молодежи, ибо, как знал уже Гитлер, «кто обладает молодежью, обладает будущим».

Джон Тодд был руководителем крупного концерна фирм, выпускающих граммофон­ные пластинки и контролирующих все гастрольные общества в США. Этот концерн носит название «ZODIACO PRODUCTIONS» («Зодиако Продакшонс»).

По его словам, каждая матрица (оригинал) каждой отдельной пластинки, т.е. классической музыки, кантри, рок, танцевальной, музыки для медитации, диско, народных песен..., словом любая разновидность музыки (а не только рок и Хеви металл), заговари­ваются посредством ритуалов черной магии тринадцатью специально собранными людьми и заселяются несколькими демонами» (Х.1).

Это делается не из-за финансовых соображений, а для того, чтобы контролировать человеческую душу. Здесь происходит воздействие на каждого отдельного слушателя. Ибо когда вы покупаете или приносите к себе альбом таким образом околдованных пластинок, то в значительной степени навлекаете на себя колдовство и демонов, связанных с подобным произведением. Поэтому неудивительно, когда в аудитории рок музыки мы видим проявление демонического влияния в виде раздражительности, стремления к бунту, непри­стой­ной речи, богохульства, склонности к самоубийству. По свидетельству Ж.П. Режем­баля: “...нет ни одного колдуна или рок музыканта, который мог бы обратится и получить свободу без того, чтобы он ранее не уничтожил все имеющиеся у него пластинки с записями рока и не порвал бы все связи с колдовством” (52).

Примечательно, что Дэвид Кросби, Натан Янг, Грехэм Неш, словом, все значитель­ные производители рок-н-рола состоят членами сатанинской церкви. С сатанизмом связаны крупнейшие фирмы по производству пластинок в США, за которой стоят самые богатые люди нашей планеты.

От ЗОДИАКО позднее отпочковалось второе предприятие, находящееся в Калифорнии и называющееся «МАРАНАТА».

Смысл и цель данного проекта был в том, чтобы привлечь и объединить всех молодых христиан и иноверцев. Именно поэтому были отобраны группы с позитивным звучанием и позитивными текстами, однако носители звука были снабжены сатанинскими и деструктивными сообщениями. Первым проектом такого рода была рок-опера «Иисус Христос — суперстар».

Не случайно сатанисты в России узнают друг друга через объявления в газетах, типа: «Собираю информацию о группах «тяжелого металла»; «обменяюсь дисками по рок музыке» и т.п.

Одним из обязательных фонов сатанинских сходок является тяжелый рок. Как свидетельствуют откровения молодого сатаниста из документального фильма «Бал сатаны» (36), который мне довелось комментировать, к сатанизму, а в дальнейшем и к колдовству он пришел именно через тяжелый рок. Завершая нашу статью, хотелось бы еще раз подчеркнуть, что рок музыка не является безобидным музыкальным течением на фоне развития общей культуры человечества. Определенные течения рока, как мы показали выше, имеют ярко выраженную демоническую направленность, ориентируют и настраивают человека на общение с миром падших духов, калечат его духовно и физически. Рок музыка является своего рода социально-культурной, политической, экономической, нравственной и духовной революцией. Где не только христианское, но даже так называемое гуманис­ти­чес­кое отношение к обществу, личности, окружающей среде и природе — не так давно господ­ство­вав­шее в странах цивилизованного мира, заменяется на сатанинское восприятие окружающей жизни. Цель — привести молодежь к “интернационализму”, соответствующему приходу к власти единого правительства. Разлагай, оглупляй и властвуй — так можно охарактеризовать действия масонов. Происходящая революция только часть значительно более обширного проекта, задуманного и финансируемого масонским организациями. Целью этого проекта является захват всех экономических, политических, военных, религиозных и других сил с целью основания одного единственного мирового правительства. Мистической задачей которого является подготовка пришествия антихриста, “зверя” которому должно править перед концом мира (Апок. 11,7).

Противостать сатанинскому влиянию можно только силой Христовой. Мистические воздействия материальными средствами победить невозможно. Какие бы мы не предпринимали внешние действия, какие бы не прилагали усилия для борьбы с видимым врагом, но если мы не облечены в броню православной веры — все наши усилия тщетны. Только покров Божественной благодати, помощь Ангела-хранителя и святых — может обеспечить наш успех в этой борьбе. “Без меня не можете творить ничисоже” — сказал Господь и еще: “человекам это невозможно, Богу же все возможно” (Мф.19,26).

В рамках общественной жизни вышесказанное может проявиться в возврате к духовно-историческим традициям нашего народа, к православию как основе мировоззрения русского человека, образу жизни и деятельности современного человека, к евангельским истинам как краеугольному камню нашей жизни.

XXXI. МОЛОДЕЖНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ И МАСОНСТВО

Кроме музыки Вольные Каменщики создают и поддерживают различные молодеж­ные движения. Цель при этом преследуется одна: контроль над сознанием и воспитание молодежи в духе, соответствующем целям масонства.

Как указывает Хельзинг: «Руководитель группы английских бритоголовых «ОТВЕРТКА» Ян Стюарт сотрудничал с правоэкстремистским «БРИТАНСКИМ НАЦИОНАЛЬНЫМ ФРОНТОМ». Вплоть до 1985 года они принадлежали к «КЛУБУ БЕЛОГО ШУМА» «Британского национального фронта», в котором собирались расистски настроенные английские бритоголовые. В 1985 году Ян Стюарт основал движение «КРОВЬ И ЧЕСТЬ» (Blut & Ehre), с помощью которого он в организованной форме распространял идеологию «Белой Власти» Ку-Клукс-Клана. Однако, к этим кадрам принадлежат не только бритоголовые. Например, сатанинский ансамбль KISS (Короли на Службе Сатаны, которые открыто исповедовали сатанизм, а оба S в слове «KISS» писали рунами SS до тех пор, пока им это не запретили) остается в постоянном контакте с Антоном ЛяВейем и его «ЦЕРКОВЬЮ САТАНЫ», самой крупной сатанинской церковной группой в мире. В прошлом «Церковь Сатаны» уже организовала теснейшие отношения со многими английскими и американскими сатанинскими рок-группами. Британская группа BLACK SABBATH с певцом Оззи Осборном, скажем, также принадлежала к их числу. С «Церковью Сатаны» поддерживали тесные контакты и ROLLING STONES.

На посту руководителя сатанинской секты «ХРАМ СЕТА», которая откололась от «Церкви Сатаны», стоит предводитель неонацистов и сатанист МАЙКЛ АКИНО. В течение 60-х и 70-х годов он был офицером, занимавшимся психологическими военными действиями в Вооруженных Силах США, и одновременно автором, философом и историком «ЦЕРКВИ САТАНЫ». В 1981 году подполковник Акино исполнял обязанности — с допуском к материалам высшей степени секретности — ЕВРОПЕЙСКОГО СОВЕТНИКА ПРИ АМЕРИКАНСКОМ ГЕНЕРАЛЬНОМ ШТАБЕ. Тот же самый Акино провел сатанинскую церемонию в «Замке Вевельсбург» в Германии, где некогда Фюрер СС Генрих Гиммлер организовал место для проведения Черной Мессы.

С целью иметь возможность использовать свое сегодняшнее качество сатаниста и правого радикала внутри Армии США, Акино пришлось организовать новую, более крепко контролируемую группировку, вышедшую из рядов «Церкви Сатаны»: «Храм Сета» (Храм Устройства). АКИНО, замешанный также в использовании детей в сексуальных и сатанинских целях, неонацист ГЭРИ РЕКС ЛАУК, а также праворадикальный священник-сатанист АНТОН ШАНДОР ЛАВЕЙ находятся в тесном контакте с сегодняшним «Великим Драконом Рыцарей Ку-Клукс-Клана» ДЕННИСОМ МЭЙХОНОМ, а ранее и с умершим МАЙКЛОМ КЮНЕНОМ (все вышеперечисленные также были замечены в гомосексуальной практике). Через посредство Акино все они связаны с уже упоминавшимся выше ИНСТИТУТОМ ТЭЙВИСТОК, Сассекс, Англия, занимающимся психологической войной.

МУЛЬТИМЕДИА

Мультимедиа — это результат дальнейшего технического развития компьютера, где совмещается телевизор, компьютер с клавиатурой и стерео-колонки. Подключается мультимедиа пока к обыкновенной телефонной сети, но для полного использования всех ее возможностей, необходимо подключение к кабелю, способному передавать цифровые сигналы. В последнем случае возникает компьютерная связь, дающая возможность общения со всем миром.

Установка необходимого для мультимедиа кабеля из стекловолокна произойдет в цивилизованных странах, по мнению специалистов, в течение 10-20 лет.

Мультимедиа позволяет принимать 99 программ телевидения, человек может сам, используя компьютерную клавиатуру, составлять любые телевизионные программы, получать дополнительную информацию о политике, экономике, спорте и многое другое.

Посредством мультимедиа можно посылать и передавать факсы, подключать автоответчик, использовать видеотелефон.

Мультимедиа позволяет управлять своим счетом в банке, не вставая со стула, делать любые покупки в магазинах, а также заказывать авиа- и железнодорожные билеты.

Мульти-СD-проигрыватель служит для записи звука, фото, видео.

Можно за определенную месячную плату заказывать новинки музыки и фильмы высокого (лазерного) качества записи. По своему усмотрению записывать все или части телевизионных программ, а потом не теряя качества прослушивать или просматривать записанное. Появляется возможность смешивать звук и видео и делать самому профессио­нальные видео-клипы.

Количество игр безгранично, играть можно как одному, так и вдвоем или вчетвером. Уже завершилась работа по созданию трехмерного изображения на экране. Применение специального монитора или специальных очков позволяет видеть изображение объемно, конечно при наличии специальных программ «3D» (для 3-х измерений) и стереозвука.

Мультимедиа в состоянии создать очень красочный искусственный мир. Крупнейшие концерны вкладывают в этот проект миллиарды долларов. И недалек тот день, когда мультимедиа станет тривиальной реальностью нашего мира.