Смекни!
smekni.com

Тайные общества ХХ века. Книга (стр. 45 из 55)

Последняя из известных мне встреч состоялась Мая 20, 1992 года, в Отеле «Эрмитаж», Эвиан, Франция. Основным содержанием данной конференции была «Повестка дня 2000», или достижение управления миром к 2000-му году (Х.29).

Как видите, это становится все более и более актуально, даже если снаружи это и не так заметно.

Здесь мне хотелось бы коротко добавить, что недавно скончавшийся ВИЛЛИ БРАНДТ (член Бильдербергеров и Комитета 300) в книге, озаглавленной «Север-Юг: программа выживания», описывал управление миром ООН (еще до начала 2000 года).

«ЛИГА ПРОТИВ ДЕФАМАЦИИ» (ADL) при «Б'НАЙ БРИТ» является неофициальной иностранной агентурой на службе Израиля; в последние годы она провела множество судебных процессов против исследователей, в особенности против «Прожектора». Она работает вместе с «ШОТЛАНДСКИМ КРУГОМ ВОЛЬНЫХ КАМЕНЩИКОВ», что могло бы также объяснить, почему она настолько резко выступает в поддержку памятника Альберту Пайку и против ученого-экономиста и многократного кандидата в Президенты ЛИНДОНА ЛЯРУША. ЛяРуш с Января 29, 1989 года сидит как политический заключенный в федераль­ной тюрьме в Миннесоте после того, как был приговорен к пятнадцатилетнему заключению в результате скандального судебного процесса, инсценированного американским Истэблишментом.

С точки зрения Иллюминатов, ЛяРуш превратился в исключительно неприятного противника, поскольку он вытащил на дневной свет все запутанные связи между Истэблишментом, Ку-Клукс-Кланом, ADL, Б'най Бритом, Шотландским Кругом, CFR, Трехсторонней Комиссией... и так далее, и предал их гласности. При посредстве мощной пропагандистской кампании Лиги Против Дефамации (ADL), направленной против ЛяРуша, удалось представить его главным образом как правого экстремиста, несмотря на то, что именно он является основным агитатором, требующим удаления из Вашингтона статуи Альберта Пайка (Х.29).

XLI. Б'НАЙ БРИТ И ADL

Говоря о ложе Б'най Брит, необходимо отметить, что проникновение мирового масонства в СССР началось прежде всего по еврейской линии. С декабря 1988 года в Москве действует ложа чисто еврейского «Независимого Ордена Б'най Брит» (сыны завета). Как указывает П. Ланин: «Ложа образовалась в 1843 году в Нью-Йорке. Сейчас насчитывает полмиллиона членов в сорока двух странах, включая СССР. Фактически это своего рода сверхмасонство, масонство над масонством или орден в ордене. В 1913 году Б'най Брит решил создать собственную боевую организацию для активных действий против всех и вся, осмеливающихся мешать еврейскому засилью. «Антидефамационная лига» (ADL) уже после первой мировой войны разрослась в гигантскую организацию шантажа и террора.

В 1933 году еврейский писатель Б. Браун мог с удовлетворением констатировать, что «с помощью ADL мы смогли заткнуть рот всей нееврейской печати... Ни одна газета в Америке не рискнет упомянуть еврейского промаха ни одной неблаговидной личности». ADL осуществляет тотальную цензуру во всем мире не только современной, но и классической литературы, театра, а также и кино. Из школьных и университетских библиотек Англии и Америки было решено изъять «Кентербрейские рассказы» Д. Чосера (1348-1400 гг.), в которых говорится о ритуальных убийствах христианских детей. «Оливер Твист» изъят из детских библиотек, так как в нем еврейский жулик Феджин посылает мальчиков воровать. В общественных местах по всей Америке запрещено вывешивать распятие, а в школах запрещены утренние молитвы: это оскорбляет религиозные чувства евреев.

ADL в Америке называют «еврейским Гестапо», относя на ее счет длинный ряд политических убийств».

www.kiev-security.org.ua

BEST rus DOC FOR FULL SECURITY

XLII. ЯПОНИЯ И МАСОНСТВО

Говоря о Японии, Хельзинг пишет, что «Япония является той страной, в которой сильнее всего продвигается подготовка к глобальным изменениям, вызванным примене­нием технологий будущего столетия. Японское руководство представлено в ТРЕХСТОРОН­НЕЙ КОМИССИИ, но это вовсе не означает, что Япония инфильтрирована на 100%. Японская элита сама по себе настолько сильно переплетена в секретных ложах, что для англо-американских мультимиллионеров до нынешнего времени было практически невозможно распространить собственное влияние на японское экономическое могущество. Это совершенно отчетливо видно из книги, написанной директором СОНИ АКИО МОРИТОЙ и ведущим японским политиком ШИНТАРО ИШИХАРА, под названием: «Япония, которая может сказать «нет». Эта книга, которая изначально предназначалась только для распространения внутри страны, обладала невероятной взрывчатой силой. В ней США харак­теризировались как неверный друг, как расистское государство и отчетливо про­сматривалось, что Япония собиралась отплатить за навязанные ей условия капитуляции.

Авторы книги описывали США с японской точки зрения как шатающегося, гниющего изнутри, умирающего колосса, смертельно раненного и подстелившего под себя развивавшиеся над ним Звезды и Полосы. По их словам, Япония де-факто уже вынудила американскую экономику к капитуляции. Ишихара и Морита в своей книге сообщили неприкрашенную правду, которую наиболее влиятельные японские бизнесмены уже давно осмеливались высказывать в своем узком кругу, прикрываясь ладонью:

«Во время Второй Мировой войны американское Военно-воздушные Силы бомбар­дировали гражданские цели в Германии, но только на уже готовую капитулировать Японию были сброшены атомные бомбы для их испытания. Это было отвратительным проявлением расизма».

Это подкрепляется высказываниями выдающихся японских деятелей, рассматри­вающих разрушение американской экономики как акт мести за Хиросиму и Нагасаки. Например, одно из них звучало следующим образом:

«Япония находится в состоянии войны с США. Мы одержим над Америкой экономическую победу, таким образом отплатив им за то, что по их вине мы некогда потеряли лицо в тихоокеанском регионе» (CODE No.2, Февраль, 1990).

В соответствии со статьей в «Уолл-Стрит Джорнел», появившейся в Сентябре 1991, почти треть из 100 крупнейших банков мира и четыре из пяти ведущих мировых страховых обществ принадлежат японцам. Значительная часть новозеландской недвижимости, большая часть гостиниц и концернов на восточном побережье Австралии, равно как и львиная доля канадских лесов также являются японской собственностью.

Насколько глубоко японцы на самом деле контролируются и используются в своих целях Иллюминатами, покажет нам только будущее.

Еще одной организацией, представляющейся внешнему миру чем-то иным, чем она в сущности является, можно считать Агентство США по Международному Развитию (USAID). По словам Антона Чайткина и Джессики Примак в «Стратегии напряжения», USAID служит не только в качестве традиционного прикрытия разведывательных операций ЦРУ, но и является целиком и полностью ответственным за англо-американское вмешательство во всех частях света.

Например, существует программа USAID с бюджетом в $300 миллионов, направ­ленная на контроль за рождаемостью в странах Третьего Мира, главной задачей которой является стерилизация их цветного населения.

XLIII. ЦЕРКОВЬ СЦИЕНТОЛОГИИ

Другим человеком с весьма примечательным прошлым был не так давно скончавшийся Л.РОН ХАББАРД, основатель Церкви Сциентологии. Поскольку данная книга занимается в первую очередь поиском подоплеки всего вокруг, нам следует ненадолго остановиться на истории Л.Рона Хаббарда, организация которого в обществе исключительно сильно разветвлена.

В первые дни существования MK-ULTRA, американской программы по контролю над человеческим сознанием, на бывшего офицера Морской пехоты Хаббарда обратили внимание по поводу того, что морские пехотинцы совершали втайне; это были исследования в области человеческого мышления. После того, как он отказался от участия в правительственных исследованиях и подключился к психиатрам, работающим в области контроля, он опубликовал книгу «ДИАНЕТИКА — современная наука духовного здоровья». Эта книга провозглашала духовную свободу и целостность в качестве врожденного права всего человечества. Книга стала бестселлером, и «технику аудирования» Хаббарда определили как крайне успешную. Отдельные приемы, применявшиеся Хаббардом для достижения духовной свободы, были типичными, применявшимися Правительством для порабощения человечества. Другая техника, описанная Хаббардом, являлась по сути средством противодействия методам контроля над мышлением, разработанным MK-ULTRA.

Правительство США немедленно после этого начало дьявольски изощренную кампанию клеветы против Хаббарда, возглавлявшуюся из Отдела по Контролю над Мышлением в ЦРУ. Еще молодой в то время автор обнаружил — возможно, сам того не сознавая — ключ к самым тщательно охраняемым секретам холодной войны. Был совершен взлом в его контору и похищен один документ, описывавший механизмы того контроля над мышлением, который мы сегодня называем «ПСИХОТРОНИКОЙ». Хаббард и его коллеги были схвачены и только лишь чудом избежали попытки похищения. Однако то, что сам Хаббард ни в коей мере не был безвинным ягненком, доказывается хотя бы уже невероятным влиянием церкви сциентологии. Безусловно, Л. Рон Хаббард знал о некоторых крайне важных вещах, ответственных за все происходящее в мире, поскольку он не только провел свои «магистерские годы» в калифорнийский «церкви Телема» Алистера Краули, но также и дослужился до 33-й степени Шотландского Круга Вольных Каменщиков (возможно, получив также и градус Иллюмината).

После того, как в ходе обучения ему доверили принципы власти, он стал применять приемы, одновременно с тем применявшиеся Правительством против всего народа, чтобы также превратить своих сциентологов в иерархическую систему (Х.20). Небезинтересен и тот факт, что членом церкви сциентологии является также и дочь Элвиса Пресли, которая, как известно, вышла замуж за Майкла Джексона.”