Смекни!
smekni.com

Пролог: Современная наука не совершенна? (стр. 4 из 95)

Эти же верования переносятся на то, что мы думаем о себе. Не смотря на красоту и величие человека, превалирующая научная догма позволяет прийти к выводу, что мы – просто умирающие конечные продукты гигантского взрыва “ничего” и последовавшего за ним еще одного взрыва “супа”. Умирая, мы растворяемся в черной бездне Первичного Небытия. Одним взмахом “волшебной палочки” устраняются все парадоксы и тайны жизни во Вселенной. Но мы – нечто намного большее, чем суп. В новой модели раскрывается истинное величие человеческого существа. Впервые мы увидим, как фундаментально мы связаны с Космосом на каждом уровне.

Итак, основываясь на ныне доступной информации, можно прийти к следующему выводу: Мы хорошо видим и верим в жизнь в нас самих, растениях, животных и бактериях, но плохо видим и верим в жизнь в чем-то другом, будь то Солнце, планеты, звезды, галактики или просто в самом Пространстве и Времени. Мы совершаем естественную ошибку, судя о жизни в соответствии с прямыми стандартами, которые сами же и установили, наблюдая объекты, которые едят, выделяют, растут, двигаются и размножаются. К пятому классу каждому расскажут, что если что-то не “делает” этих шести вещей, оно не живое; и если мы начинаем ставить вопросы по-другому, мы не правы, и на нас навесят ярлык “ущербности”. И все же, “не внушающая доверия” информация инопланетной группы Ра и других источников продолжает утверждать, что весь Космос – Одно Живое Существо, и что жизнь голографически существует в каждой части целого. Это означает, что даже скалы и минералы обладают примитивной формой сознания, ибо являются частью того же Одного, что и мы. Когда мы видим, что каждый “атом” во Вселенной “вытягивается” из невидимого энергетического источника и излучает энергию назад в источник, тогда наше определение “жизни” становится намного более гибким.

Большая часть “новой” информации – это возвращение к древним учениям, все большее и большее проникновение в умы и сердца духовных искателей всего мира. Но, не смотря на это, большинство людей не уделяет времени и не предпринимает усилий, чтобы собрать кусочки мозаики, особенно в более технических аспектах. В новой модели, оклеветанные области сознания, связанные с интуитивными и психическими способностями, предоставляют ясные, легко понимаемые определения. И не смотря на то, что официально признанные парапсихологи постоянно демонстрировали реальность психических способностей человека на уровнях строго статистической точности, намного превышающей требующуюся для признания, традиционная наука просто отвергает эти идеи, утверждая, что “необычные заявления требуют необычного подтверждения”. Сейчас у нас есть такие подтверждения.

1.5 РАСКРЫТИЕ НЕИЗБЕЖНО, А ПРИНЯТИЕ НЕТ

Эта книга напрямую перекликается с концепцией инопланетных существ, в настоящее время посещающих нашу планету, предлагая модель изобильной живой энергии во всей Вселенной, создающей сознательное существование на различных планах или уровнях измерений. Ко времени написания этой книги, д-р Стивен Грир, известный терапевт и глава организации CSETI, основавший и запустивший Проект Раскрытие, выступает с массовым публичным раскрытием информации об НЛО. Этот материал отобран из 500 или более сверхсекретных свидетельств с доступом к солидной фактической информации, касающейся Сокрытия НЛО. 9 мая 2001 года ожидается начало серии презентаций. Важно осознать, что д-р Грир заручился поддержкой членов Конгресса, Президента Соединенных Штатов, действующего главы ЦРУ, ООН и других мировых лидеров, они дали ему зеленый свет продолжать работу. Тем, кто не слышал об этом раньше: поначалу все казалось шуткой, но информация общедоступна на сайте SETI и Проект “Раскрытие”[4].

Представляется, что законно избранные мировые политики выбрали д-ра Грира для раскрытия Земле реальности инопланетной жизни. 9 мая около 25-ти самых авторитетных свидетелей соберутся на сцене для проведения большой пресс конференции, впервые раскрывая миру все, что они знают. На это событие в Национальный Пресс Клуб в Вашингтоне приглашены все Сенаторы, Конгрессмены и представители освещающих новости средств массовой информации. Надеемся, что эта акция послужит катализатором членам Конгресса и другим авторитетным лицаморганизовать официальное расследование без страха перед шантажом и убийством, чтобы позволить свидетелям публично огласить истину.

Информация “раскрытие” будет включать тот факт, что с середины 1940-х годов человеческой цивилизацией распоряжаются потерпевшие крушение или “подаренное” инопланетное “железо”, использующие для своего функционирования некоторые аспекты экзотических физических систем. Такое раскрытие было бы равносильно “критической массе”, упоминавшейся выше, когда истина больше не может удерживаться в секрете от общественности. Тогда изменения парадигмы произошли бы очень быстро. Именно по этой причине правительственные источники информации выразили уверенность в том, что двумя лагерями, которые подвергнутся влиянию раскрытия, будут религиозные фундаменталисты и ученые. В обоих случаях существует целая область установленных паттернов верования, которая могла бы кардинально измениться, и большинству людей это не очень-то понравится.

Итак, что происходит, когда вдруг вы осознаете, что значительная часть ваших любимых “игрушек” не изобретена людьми? Согласно правительственным активистам, таким как полковник Филипп Корсо в книге На следующий день после Розвелла, огромная часть современной технологии, включая интегральные схемы или “компьютерные чипы”, транзисторы, волоконную оптику, лазеры, инфракрасное ночное видение, тефлон, кевлар, светоизлучающие диоды или СИД и многое другое, пришла как дары со звезд. Идентичную информацию Уилкок получил от друга, лично беседовавшего с бывшим физиком NASA в 1993 году, четырьмя годами раньше публикации книги Корсо. Она подтвердилась тремя годами позже, в 1996 году, на конференции, посвященной НЛО. Несомненно, с этим очень унизительно мириться, ибо мы доверяли тому, что наша технология – плод человеческой изобретательности, упорной работы и пути развития научного прогресса.

Когда произойдет первое раскрытие, весьма похоже на то, что возобладает его подавление средствами массовой информации, и даже те, кто увидел или услышал, откажутся верить и придут к выводу, что это просто гигантский срежиссированный обман американского народа. К сожалению, явится сюрпризом, если это событие будет освещаться всеми официальными источниками американских средств массовой информации. И даже если это “сработает”, такие вещи как настоящие тела инопланетян или железо могут не восприниматься исходящими от “сильных мира сего” (как бы нам хотелось, чтобы это было именно так), тем самым создавая тупик. Когда заканчивалась работа над этой книгой, некоторые из сообщества уфологов полагали, что, либо случайно, либо намеренно, зашедшие в тупик президентские выборы ноября-декабря 2000 года послужили “практическим поводом” для дальнейшей задержки того, что могло произойти после первого раскрытия. Нам придется долго ждать, пока исчерпывающее правительственное сообщение “Истины” станет доступным общественности. Каждый проходящий день, пока правительство отказывается “сказать правду”, обещая, что она “будет сказана”, только усиливает публичную агонию и нестабильность рынка ценных бумаг, особенно после объявления, что существующая технология, которая заменит всю построенную на ископаемом топливе экономику, когда-нибудь будет внедрена.

Читателям этой книги не будет предоставлена большая часть “типичной” информации об НЛО, ибо эти материалы сейчас широко доступны, благодаря тому, что многие исследователи рассматривают их как правительственную и запущенную средствами массовой информации программу, готовящую общественность к этому эпохальному событию. В целях знакомства с этой информацией и много большим, мы настоятельно рекомендуем чтение всех статей д-ра Грира на сайте CSETI, Проект “Раскрытие”, и на сайте д-ра Ричарда Бойлана www.jps.net/drboylan, в линейном порядке, начиная с откровений д-ра Майкла Вольфа. Д-р Вольф (безвременно ушедший в 2000-м году) был высокопоставленным членом элитного комитета, изначально известного как MJ-12, занимавшегося реальностью НЛО.

Некоторые считают, что д-р Вольф – это полный обман и агент намеренной дезинформации, тем не менее, его заявление чрезвычайно интересно.Труды д-ра Вольфа указывают, что планирующееся правительством завершение процесса раскрытия мировому сообществу, должно состояться где-то между 2001-м и 2005-м годами, и что последние открытия вынудили склониться к гораздо более ранней, возможной дате. Согласно д-ру Вольфу и д-ру Гриру, взвешивается самая большая политическая озабоченность: не потерпит ли крах разбогатевшая на нефти мировая элита в результате инопланетной технологии, которая покончит с ископаемым топливом. По мнения элиты, для сохранения контроля, любое раскрытие должно свести к минимуму такую возможность.

1.6 СТРАХ – НЕ ШУТКА

Существует и другой фактор, который следует рассмотреть, и о котором быстро забывает большинство людей, активно изучающих область метафизики/НЛО. Не взирая на то, сколько фильмов сделал Стивен Спилберг, направленных на примирение общественности с реальностью благожелательной любящей инопланетной жизни, еще есть те, кто будет испытывать негативную реакцию. Фильмы, такие как серии “Инопланетяне”, “Сущность”, “Война миров”, “День независимости”, телевизионные серии “П” (победа) и многие-многие другие, представили инопланетян как нечто ужасное во Вселенной – коварную, вводящую в заблуждение, злобную, демоническую силу, скопившуюся у ворот, чтобы просочиться на нашу планету, и либо колонизировать и подчинить нас, либо просто съесть на гигантской космической вечеринке. Раньше при упоминании “злых инопланетян” многие люди просто смеялись. Но когда состоится раскрытие, все окажется не столь забавным, и возобладают присущие людям предрассудки.