Смекни!
smekni.com

Пролог: Современная наука не совершенна? (стр. 41 из 95)

В Одной Точке в Центре существует вся Вселенная.

Только в этот момент она полностью “свернута”. Когда вы надуваете шар снова,

Из Одной Точки в Центре разворачивается вся Вселенная, чтобы создавать “иллюзию” пространства и времени.

На каком-то уровне это может показаться абсурдным, однако источники, такие как Говорит Сетх, настаивают на том, что именно так реально функционирует наша многомерная Вселенная. Для наших целей заметим: энергия непрерывно пульсирует в и из Центра так быстро, что обычно мы никогда не обнаруживаем промежутки времени, когда энергия Вселенной полностью сфокусирована в Центре; представляется, что все происходит одновременно, то есть все вибрации существуют в одно и то же время. У некоторых людей был опыт движения в Центр, который группа Ра называет “разумной бесконечностью”. Центр всегда виден как слепящий белый свет и сопровождается ощущением огромной невыразимой радости. Те, кто видит Центр, сразу же его узнают, ибо это и есть их истинный изначальный Дом. В некоторых случаях им очень трудно его покинуть, чтобы вернуться к “нормальному” существованию здесь на Земле.

И вновь, в любое время, когда из центральной точки нашей Вселенной вдыхается и выдыхается сферическое энергетическое поле, возникает “единица сознания”. По мере продолжения изложения материала, мы будем объяснять следующее: на самом деле, не существует ничего КРОМЕ «единиц сознания” в различных формах, от субатомной до космической. Более того,

Энергия всех ЕС во Вселенной непрерывно сжимается и расширяется из одной “точки” Единства, со скоростью намного превышающей ту, которую мы способны воспринимать физическими телами.

В Центре не существует ни времени, ни пространства, ни движения. Поэтому, когда в сферической “единице сознания” энергия втекает в центр (как в случае с торнадо), она одновременно излучается из центра. Это напоминает непрерывное “дыхательное” движение. Если бы в поляризованной ЕС нам удалось в достаточной степени замедлить движение энергии, текущей от севера к югу, мы бы наблюдали следующую картину. В Центре возникают пульсации энергии, текут вниз по трубе, выходят из южного полюса, искривляются над низом, уходят наружу сферы, проходят над верхом и снова направляются вниз к северному полюсу трубы, чтобы заново поглощаться Центром. (И, как мы увидим в последующих главах, поверхность Солнца демонстрирует неопровержимое свидетельство вспучивания, когда его поверхность заметно увеличивается и уменьшается в размерах каждые 160 минут.)

8.7 РЕЗЮМЕ “ПРИТЯГИВАЮЩЕЙ”, “ОТТАЛКИВАЮЩЕЙ” И “ДОМИНАНТНОЙ” СИЛ

Итак, суммируя эти положения и связывая их с моделью Кили трех главных сил, можно сказать следующее:

Энергетическая сила, такая как гравитация, втекает в объект как сила притяжения и, двигаясь через него, удерживает его молекулярную структуру.

Когда энергетическая сила движется в нейтральный Центр, она сливается в Единство и преобразовывается.

Затем преобразованная энергия движется из Центра в противоположном направлении, создавая “отталкивание” или выталкивающую силу. Это также требуется для питания и поддержания энергией молекулярных структур.

Когда два движения естественно уравновешиваются в “доминанте” или стабилизирующей силе, цикл сотворения материи или “дыхания жизни” завершается.

Здесь давайте не забывать, что Кили тоже использовал сферический тор как фундаментальную модель активности эфира, что мы демонстрировали в предыдущей главе. Поэтому, вновь у нас есть случай, когда утерянные секреты Вселенной открывались и использовались только для того, чтобы снова потеряться так, чтобы другим пришлось открывать их заново. И естественно, после смерти Кили в 1898 году, его приверженец заметил: потребуется 100 лет прежде, чем появится кто-то и поймет, что сделал Кили.

8.8 ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЗВУКА ДЛЯ ИЗМЕНЕНИЯ СВОЙСТВ МАССЫ

Заслуга Кили в том, что ему удалось заметить следующее: вибрация – это основополагающий ключ ко всей физической материи. Он осознал: хотя вибрация происходит в энергетической форме, которую физически мы не можем видеть, ее все же можно измерять. Также, он открыл нечто другое, нечто настолько простое, что большинство читателей удивится, почему они не подумали об этом положении раньше. Без сложных магнитных колец и роликов д-ра Серла, Кили мог создавать энергетическую ЕС вокруг объекта посредством звуковых частот! Ниже мы объясняем, как это работает:

1.Физический объект состоит из потока эфира.

2.С помощью вибрации объекта на очень чистой звуковой частоте вы автоматически будете заставлять вибрировать эфир, создающий объект.

3.Создав вибрацию в эфире, вы можете фокусировать и направлять ее так, как это делали д-р ДеПальма и д-р Серл с помощью магнетизма и вращения. Принцип один и тот же: вы заставляете эфир течь в конкретном направлении, отличающемся от его течения в естественном “сбалансированном” состоянии.

4.При концентрации звуковых пульсаций непосредственно в центре объекта, в самом объекте и составляющем его эфире создается “рябь” или “волны” вибрации.

5.Когда вибрации достигают центра, они соударяются друг с другом и выплескиваются из центра, образуя волны “отталкивания” Кили.

6.Как только возникает “направленный” поток эфира, формируется проход, через который высокое давление эфирных вибраций будет вытекать в физическую форму (что мы уже описали выше).

7.Далее, такое “истечение” будет создавать “вакуумный домен” или то, что теперь мы называем “единицей сознания”, обладающий всеми девятью свойствами списка д-ра Дмитриева, включая антигравитацию и электромагнитные поля.

8.Таким образом, вы получаете “энергию” из “звука”, создавая мост, позволяющий статичной энергии эфира втекать в нашу физическую реальность. (Напоминаем, что объема энергии в лампочке достаточно для того, чтобы вскипятить все океаны мира.)

Кили знал, что гравитация – это ни что иное, как крупномасштабное движение притяжения-отталкивания эфира, а материя сделана из эфира, естественно вибрирующего на определенной частоте. Если бы он мог создать очень чистый резонанс, чтобы заставить объект вибрировать в совершенной гармонии, ему бы удалось заставить поток эфирной энергии течь вокруг объекта, а это позволило бы либо увеличивать, либо уменьшать влияния гравитации (что мы уже описывали).

“Но, подождите”, - скажете вы! Гравитация – это ведь не просто сила, которую нужно преодолевать, она – источник энергии Вселенной, которую для поддержания себя должна вытягивать вся физическая материя! Поэтому, если вы убираете влияние гравитации, одновременно вы убираете внутреннюю кровь жизни любой материи, что вызовет либо растворение, либо взрыв?” В некоторых случаях это может произойти, но если вы правильно проектируете антигравитационную систему, этого не случится. Вот объяснение:

Внутри сферического поля ЕС материя не разрушается, хотя она и “отрезана” от естественного потока гравитационной энергии Земли, окружающего ЕС снаружи.

Помните, что по определению д-ра Дмитриева, поляризованная ЕС формирует свое СОБСТВЕННОЕ гравитационное поле и “вдыхает и выдыхает” из центральной точки. Именно так поступает Земля со своим гравитационным полем.

Следовательно, материя внутри сферы ЕС будет поддерживаться и пополняться самой сферой, а не внешней энергией.

Таким образом, внутри сферического энергетического поля на вас влияет только естественная гравитация и инерция самой ЕС. А это значит, что безо всякого усилия вы можете двигаться в пространстве на высоких скоростях и совершать резкие повороты, не раня себя.

Более того, как мы объясняли выше, Кили смог использовать принципы поляризованной “единицы сознания”, чтобы увеличивать вес объекта, вынуждая его подниматься “вверх” и поглощать больше левитирующей силы. И чтобы закончить: самым впечатляющим достижением Кили в этих областях было создание летательного аппарата, работающего на этих принципах. Это хорошо описано в статье Дэна Дэвидсона на сайте KeelyNet. Статья представляет собой выдержку из его книги Прорыв к источникам новой свободной энергии:

“Джон Э. Кили, создатель Физики Симпатических Вибраций, обнаружил средства сведения на нет эффекта гравитации и построил некий двигатель.

С 1888 по 1893 годы Кили работал над разработкой своей системы “воздухоплавания”. Первое успешное испытание проводилось в 1893 году и привело к созданию летательного аппарата.

К 1896 году г-н Кили настолько усовершенствовал свою систему, что решился продемонстрировать летательный аппарат Военному Ведомству Соединенных Штатов. На демонстрации присутствовал ряд приглашенных представителей прессы.

Описания аппарата свидетельствуют о том, что это была круглая платформа, приблизительно 1м 80см в диаметре. На этой платформе, перед клавиатурой было смонтировано маленькое сиденье. Клавиатура крепилась к большому числу настроенных резонирующих пластин и вибрационным механизмам.

[Примечание: можно предположить, что для поддержки и запуска вибрационных механизмов и настроенных пластин, Кили задействовал какой-то механический процесс (возможно, электрический). Представляется, что он-то и создавал “поляризованное поле”, описанное в следующем параграфе.]

Г-н Кили объяснил, что именно пластины будут заставлять аппарат подниматься и плавать над поверхностью земли, пребывая под действием поляризованного поля, генерирующего “отрицательное притяжение”. Когда создавался эффект, аппарат поднимался под влиянием (того, что Кили называл) “поляризованного течения эфира”.