Смекни!
smekni.com

Пролог: Современная наука не совершенна? (стр. 59 из 95)

10.23.2 АДМИРАЛ БЕРД И ВИХРЬ ЮЖНОГО ПОЛЮСА

Еще один случай, на этот раз, произошедший в магнитно-активной области Южного Полюса вращения Земли, широко освещался в Соединенных Штатах и породил все виды фантастических предположений о теории “полой земли[39]”. В 1929 году, пролетая над Южным Полюсом, адмирал Ричард Берд заявил, что пролетел через туманный свет и видел районы зеленой земли и свободные ото льда озера. Он рассказал об огромных, похожих на бизонов животных и о других животных, также он видел то, что ему показалось примитивными человеческими существами.

Когда эти шокирующие наблюдения передавались по радио, передача стразу же оборвалась, а Берду приписали временное нервное истощение или галлюцинацию. Сразу же после этого, правительство и средства массовой информации попытались дискредитировать событие и вели себя так, как будто его никогда не происходило. На самом деле, произошло следующее: летчик временно пролетал над временным порталом, продемонстрировавшим исторический вид Антарктиды тогда, когда она еще не была покрыта льдом.(Множество древних карт, таких как карты Оронтеуса Финиуса, Меркатора и Филиппа Буаше, четко изображали форму континента Антарктида подо льдом, о чем уже упоминалось в книге Сдвиг Эпох. Точность древних карт была подтверждена подледными измерениями, выполненными в период Международного Геофизического Года (1959).

Эффекты искажения времени могут казаться невероятными, но по мере продолжения книги мы предоставим точную деталь о неоспоримой связи между поляризованной ЕС как энергетической формой и течением времени. Мы увидим, что время не течет в виде постоянного “потока”, а обладает структурой; и в конкретных точках структуры различные циклы времени существенно “смешиваются”. Также, это будет наблюдаться в повторении с регулярными интервалами исторических событий, но реальный ход времени и его искажения, конечно, возможны.

10.24 ГЕОМЕТРИЧЕСКИЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ РЕШЕТКИ НА ПЛАНЕТАХ

Итак, имея свидетельство адмирала Берда, мы можем включить в список странностей и Южный Полюс. И как мы увидим в следующей главе, исследователь по имени Айвен Сандерсон выполнил замечательное исследование, приведшее к открытию еще 12 мест, подобных Бермудскому Треугольнику, рассыпанных по поверхности Земли и демонстрирующих аналогичные аномалии. И все они расположены на одинаковом расстоянии друг от друга. Бесспорно, Море Дьявола - одно их таких мест. Мы увидим: если связать все 12 точек, они образуют геометрическую структуру, известную как “икосаэдр”, и это положение очень важно понять.

Икосаэдр – одна из пяти основных геометрических форм; их общее название – “Платоновы Тела”: октаэдр, тетраэдр, куб, додекаэдр и икосаэдр. В каждой из этих форм, каждая линия, грань и угол между линиями равны между собой. Они обладают замечательной гармонией, симметрией и равновесием. Более того, все они точно вписываются в сферу. И учитывая то, как много сферических энергетических полей мы уже исследовали, это не должно удивлять читателя.

Если вы полагаете, что эти геометрические структуры каким-то образом соотносятся со сферически-тороидальными энергетическими формами, на которые мы ссылались как на “единицы сознания”, вы правы!Возможно, эти геометрические феномены – самый “большой секрет” всей новой науки. (Примечание: Изображенный выше тетраэдр – “звездный тетраэдр” или “сплетенный тетраэдр”, то есть, на самом деле это два тетраэдра внутри сферы, один с вершиной, направленной “вверх”, а другой с вершиной, направленной “вниз”.)

Мы продемонстрируем, что эти геометрии возникают как форма вибрации, находящейся внутри “вакуумного домена” или “единицы сознания”. Также, они связаны с нашим знанием и пониманием “более высоких измерений”, и помогают понять, что такое “более высокие измерения”, как они функционируют, и как их правильно определять и классифицировать.

10.25 ВЫВОДЫ

10.1 Мы начинаем эту главу с обсуждения многочисленных подтвержденных исчезновений кораблей и самолетов в районе вихря Бермудского Треугольника. Некоторые случаи связаны с “кораблями-привидениями”, когда исчезли все человеческие существа.

10.2. Предлагается список шестнадцати случаев исчезновения самолетов.

10.3. Предлагается список восемнадцати случаев исчезновения кораблей.

10.4.Мы узнаем, что свечение и очень мощные вращающиеся магнитные поля – стандартное качество вихря Бермудского Треугольника.

10.5. Чак Уэйкли пролетел через светящийся вихрь и выжил. Представляется, что поведение стандартного “вакуумного домена” включает в себя истечение электромагнитной энергии. Внутри самолета появился ослепительный свет. Происходили ли другие эффекты, такие как временные аномалии, неизвестно.

10.6. Один случай подтвердил 10-минутную потерю времени на всех хронометрах самолета, который исчез из поля видения радара на 10 минут.

10.7. Подборка Джерри Декера различных случаев сдвигов времени и измерения убеждает, что эффекты искажения можно повторить в лабораторных условиях.

10.7.1. Приводятся несколько примеров доисторических существ, известных как “талпоиды”, которые предположительно провалились в настоящее. Это бронтозавры, плезиозавры, коэлоканты и большие экзотические насекомые, появившиеся в сильную бурю на склонах Альп в Швейцарии. Вероятно, энергия торнадо создала вихрь пространства-времени, что позволило “искажение времени”.

10.8. Теории д-ра Алана Холта и утверждения Боба Лазара, касающиеся принципов технологического создания установок для “путешествия во времени”, утверждают, что со временем путешествия во времени станут обыденными для человечества.

10.9. Сомнительное исчезновение Майка Маркема говорит о том, что ему удалось повторить результаты “Филадельфийского Эксперимента”, используя очень мощные электромагниты, что и привело к исчезновению Майка.

10.10. Работа русского ученого д-ра Вадима Черноброва продемонстрировала “сферы внутри сфер” энергии, формировавшиеся вокруг созданной установки электромагнитной/эфирной движущей силы, что и ожидалось в повторенном Рощиным и Годиным Эффекте Серла. В энергетической области вокруг машины Чернобров смог зафиксировать значительную разницу в ходе времени.

10.11. Еще одна трагедия, произошедшая в результате эксперимента с этими явлениями, описывается историей человека, построившего на базе мотоцикла очень мощную электромагнитную установку. Испытатель почти сразу исчез из вида, а затем внезапно появился, почти в безумном состоянии, что наблюдалось с некоторыми участниками Филадельфийского Эксперимента.

10.12. Иногда в Бермудском Треугольнике происходят ужасные взрывы объектов. В октябре 1971 года, Боб Браш, командир самолета коммерческих авиалиний, наблюдал, как самолет Констеллейшн загадочно взорвался в районе Багамских Островов.

10.13. Уилберт Смит обнаружил свидетельство активности вихря на Озере Онтарио, Канада, в ходе Проекта Магнит, выполненного в 1950 году по поручению Совета Национальных Исследований Канады и ВМФ США. Вскоре этот проект был засекречен.

10.14. Экстрасенс 19-го века ДД Хоум с 1820 по 1850 годы выполнял трюки с левитацией тела и телекинезом в присутствии авторитетных ученых, деятелей церкви и многих правящих глав Европы. Он жил в районе вихря Озера Онтарио, открытом Смитом. Поэтому есть основания предполагать, что вихри способны усиливать действие сознания.

10.15. Посредством собственного сознания, Эдварду Лидскалнину удалось воспользоваться энергией “вихря”, чтобы поднимать и передвигать тяжелые блоки для строительства хорошо известного “Кораллового Замка” в Хоумстеде, Флорида. Очевидец сообщает, что он вытягивал руки над блоками, и они двигались.

10.16. Уолтер Роулс, воспользовавшись маской для удержания магнита, поместил большой цилиндрический магнит над третьим глазом. Через какое-то время он начал воспринимать альтернативную реальность, существующую вокруг него и полную обитателей.

10.17. Приводятся два разных случая, когда факт искажения времени мог подтверждаться с обеих сторон; перемещение человека в Нью-Йорке из 1890 в 1950 год, и столкновение реактивного самолета и биплана, зарегистрированное как прошлом, когда это случилось для биплана, так и в настоящем для пилота реактивного самолета.

10.18. Выдвигается идея, что человеческие существа обладают множеством энергетических тел.

10.19. Книги Карлоса Кастанеды, вдохновленные шаманом по имени Качора, обсуждают искусство видения эфирных энергетических полей и путешествия вне тела, с целью обретения способности проецирования “двойника” и/или телепортации тела на отдаленное расстояние. Если в состоянии вне тела окружающую среду можно стабилизировать так, чтобы она не меняла своей формы, то существует вероятность того, что с достаточной практикой, по крайней мере, энергетическая форма человека, а возможно и все тело, появятся в этом месте.