Смекни!
smekni.com

Пролог: Современная наука не совершенна? (стр. 74 из 95)

Пасичник напоминает, что ледяные шапки Плутона растут только на экваторе, а вдоль экватора расположены красноватые полосы, что указывает на феномен кольца. Более того, распределение темных пятен тоже указывает на ограниченные широтами феномены, что и ожидается в этой модели.

12.13 ВЫВОДЫ

Благодаря большому объему этой главы и ее высокоорганизованной структуре, мы сделаем выводы короче и обсудим их применения в следующей главе.

12.1 Загадка Марса, возможно указывающая на существование искусственной структуры, впервые привлекла внимание мира благодаря усилиям Ричарда Хоагленда.

12.2 Хоагленд и другие исследователи, включая Эрола Торана, определили, что марсианский город Сидония зашифровал математику тетраэдра внутри сферы многими разными способами, включающими геометрическое расположение объектов по отношению другк другу. Расположение Сидонии – символ тетраэдра.

12.2.1 Геометрия вписанного тетраэдра наблюдается в энергетических восхождениях во всей Солнечной системе, и, возможно, как яркое пятно на звезде Бетельгейзе. На твердых планетах восхождения обычно имеют вулканическое происхождение, на газообразных планетах они принимают вид атмосферных вихрей и соотносятся с пятнообразующей активностью Солнца.

12.3 Мы считаем, что геометрия, наблюдаемая в икосаэдре и тетраэдре и связанная с планетарными энергетическими полями, возникает за счет свойств вибрации. Также, она позволяет ЕС высвобождать напряжение, наблюдаемое на полюсах, когда она течет “поляризованным” образом. Мы показали, что это создает очень интенсивные гравитационные и энергетические силы, не способные поддерживать планету.

12.4-12. Мы приступаем к организованному описанию данных Ричарда Пасичника и Полевой Динамической Модели, явно демонстрирующих процессы ЕС в Солнечной Системе. Мы выделяем два важных положения. Первое: энергетические феномены меняются со временем. Это происходит благодаря двум факторам: 1) на планеты влияют их расположения относительно друг друга и вращение самих полей; 2) кольца планет образуются благодаря наличию двух полей, совместно работающих на планетах. Эти два поля вращаются в противоположных направлениях и позволяют наблюдать энергии, текущие в двух направлениях на двух полюсах. Когда поля пересекаются, они образуют плоскость на экваторе планеты. Вот что действительно отвечает за формирование планетарных колец, и было продемонстрировано в лабораторном эксперименте Уолтера Расселла на примере двух конических магнитных полей.

Глава 13: Внеземная мудрость:

Геометрия, вибрация и более высокие измерения

13.1 СВЯЗЬ МЕЖДУ ИЗМЕРЕНИЯМИ, ГЕОМЕТРИЕЙ И ВИБРАЦИЕЙ

К настоящему моменту следует быть более чем готовыми к полному раскрытию значения и важности геометрии Платоновых Тел для понимания многомерных свойств “единиц сознания”, какими мы их наблюдали на Земле. Термин “единица сознания” (ЕС) означает: энергетический сознательный “эфир” или энергия нулевой точки просачивается в физическое пространство и время, принимая форму светящейся сферы электромагнитной энергии с отверстием в середине, формирующим ось вращения север-юг. Их двух последних глав мы узнали, что такие сферические энергетические образования обладают геометрическими вихрями. Эта информация приходит из научных исследований поведения планет и математического анализа углов “тетраэдра” и отношений между различными объектами, расположенными в области Сидония на Марсе, имеющими, как полагают, искусственное происхождение.

Обычно считают, что прямолинейные структуры присущи только искусственным объектам и не являются частью природы. Поэтому большая часть информации этой главы будет очень специфической. Мы никогда не пытались внушить, что любая планета обладает внутри себя гигантскими физическими кристаллами, наоборот, мы настаивали на том, что такая форма создается энергией, текущей в ЕС, и формирует планету. Мы не привыкли думать, что в своей вибрации звук или цвет обладают скрытыми геометрическими формами, и все же, именно к такому выводу подводит наше исследование.

13.2 МЕЖПРОСТРАНСТВЕННЫЕ ВИХРИ

В последних двух главах мы убедились в том, что все планеты демонстрируют признаки восхождения энергии в конкретных геометрических точках, определяемых такими формами как икосаэдр, додекаэдр и тетраэдр. Энергетические потоки, втекающие и вытекающие из полюсов в виде двух полей, вращающихся в противоположных направлениях, соединяются для формирования геометрических паттернов на поверхности планеты. (Как и почему они соединяются, мы обсудим в последующих главах.) Внутри планет существуют ядра из светящегося вещества, похожего на вещество Солнца, и проблемы модели динамо активно взывают к лучшему решению. Возвращаясь к обсуждению самих геометрий, мы видели, что они могут оказывать мощное влияние, как на “вибрационное состояние” физической материи, так и на условия пространства и времени. Короче говоря, представляется, что:

В точках геометрических узлов находятся “межпространственные” вихри энергии.

Мы уже говорили о том, что “более высокие измерения” пребывают вокруг нас, просто энергия в них вибрирует на более высокой частоте, чем уровень нашего фокуса. Сейчас, когда мы убедились в том, что геометрия тетраэдра, икосаэдра и других форм присуща всей Солнечной Системе, следует ожидать, что все планеты одним и тем же способом создаются гравитационными и межпространственными вихрями пространства и времени.

Интересно, что в книгах серии Закона Одного, переданных в 1981 году инопланетной группой, известной как Ра, предоставляется очень конкретная информация о понимании вибрации как ключевой “упущенной связи” для понимания более высоких измерений. Им не нравится слово “измерение”, они предпочитают пользоваться словом “плотность”. Это означает, что разные измерения – это разные плотности Одного Единого Эфирного Энергетического Источника, о котором мы уже писали в этой книге. Первая цитата рассматривает плотности как вибрации звука, вторая – как вибрации цвета.

Ра: Термин “плотность” – это то, что математически вы называете единицей. Если хотите, самая тесная аналогия обнаруживается в музыке, где у западной музыкальной шкалы имеется семь нот, а восьмая нота начинает новую октаву.

Ра: Природа вибрации такова, что ее можно считать имеющей математически прямые или узкие ступени. Эти ступени можно рассматривать как имеющие границы. Внутри каждой границы существует бесконечное число градаций вибрации или цвета. Однако при приближении к границе следует совершить усилие для ее пересечения. Цвета – самый простой способ выражения пограничных перегородок вашей плотности. (Книга 2, стр. 42)

Из нижеследующих цитат Ра можно видеть, что они осведомлены о геометрических энергиях, наблюдаемых на планетах, в сочетании с идеей о том, что более высокие измерения связаны с вибрацией жидкообразной среды:

Ра: Если хотите, представляйте многочисленные силовые поля Земли в виде геометрически точной паутины. Энергии втекают в то, что вы бы назвали планами Земли, из магнетически определенных точек. (Книга 1, стр. 81-82.)

Ра: Сотворяющая свет Любовь превращается в потоки любви/света в планетарной сфере, в соответствии с точками электромагнитной паутины или звеньями входа. Далее эти потоки поступают в распоряжении индивидуума, который, как и планета, представляет собой паутину электромагнитных энергетических полей с точками или звеньями входа.

Цитаты из книги Джейн Робертс Говорит Сетх, написанной на основе ченнелинговых сеансов в 1969 году, тоже четко указывают на вершины геометрических объектов как на межпространственные “точки потока” и еще больше детализируют высказывания Ра:

“В “пространстве” вашего мира существуют и другие формы реальности. Вы не воспринимаете их, а они, вообще говоря, не чувствуют вас. Это общее утверждение того, что разные точки ваших реальностей могут совмещаться и реально совмещаются.

Эти точки не осознаются как таковые, но являются точками, которые вы назвали бы двойной реальностью. У двойной реальности существуют точки пересечения. Координатные точки, в которых сливаются реальности, обладают огромным энергетическим потенциалом. Чисто математически, есть основные координатные точки, наделенные фантастической по интенсивности энергией, и множество второстепенных”.

[Примечание: “Математически безупречные” точки, о которых говорит Сетх, - на самом деле вершины Платоновых геометрий, которые мы обсуждали. А слияние реальностей четко прослеживается в Бермудском Треугольнике. Возможно, Сетх имеет в виду, что для сотворения вихревых качеств в этих точках сливаются два разных поля, отсюда использование слова “двойной”.]

(Долгая пауза в 9:29) Существуют четыре абсолютные точки пересечения всех реальностей.

[Примечание: Единственное Платоново Тело, обладающее четырьмя вершинами, - тетраэдр. Цитата Сетха утверждает, что тетраэдр почему-то важнее всех других геометрий. Хоагленд тоже верит в это, основываясь на Послании Сидонии. Позже мы увидим, почему это так.]

Также, они служат энергетическими каналами и искривлениями, сквозь которые возможен переход в другие реальности. Эти точки трансформируют энергию и предоставляют большую часть порождающей энергии, обеспечивая непрерывность созидательного процесса (в ваших терминах). (Много пауз)