Смекни!
smekni.com

Пролог: Современная наука не совершенна? (стр. 8 из 95)

Освидетельствование Туринской Плащаницы ясно указывает на то, что каким-то образом на полотне запечатлелся трехмерный голографический образ тела, что могло быть достигнуто только очень высокими температурами, существовавшими одновременно во всем теле. Следовательно, вызывающее споры свидетельство Плащаницы подкрепляет идею о том, что Иисус полностью дематериализовал свое тело в огромной вспышке энергии. (Это может или не может представлять, что произойдет с обычным человеком во время преобразования.)

Также, библейское пророчество указывает на “Второе Пришествие Христа”. И многие христиане убеждены, что это означает: однажды Иисус вернется на Землю и установит Новое Царство “тысячелетий мира”. Здесь следует помнить, что это называется вторым пришествием Христа, а не вторым пришествием Иисуса. Чтения Кейси объясняют, что Второе Пришествие Христа должно означать следующее: Тот же Дух Христа, воплотившийся в живом Иисусе, сейчас просыпается во всем человечестве, у одних быстрее, у других медленнее. А вот то, о чем мы не знаем: пророчество (Иоанн 14:12) о том, что все способности, демонстрируемые Иисусом в период трехлетней службы священником, в конце концов, станут нашими способностями; и что мы обретем “даже большие” способности, чем демонстрировал Иисус. А сейчас представьте целую планету людей, думающих, говорящих и поступающих точно так же, с тем же состраданием и духовной способностью. И вы поймете истинное значение слов “новые Небеса и Новая Земля”. Словами Ра: новые вибрации, окружающие Землю, сделают жизнь “в сто раз более гармоничной”, чемона сейчас.

Хотя эти концепции могут казаться высоко эзотерическими и даже отдаленно невозможными в нашем“реальном мире”, суть в следующем: человечество в целом долго пребывало в неведении и игнорировало свои истинные возможности. По определению, оно отказалось от истинных чудес и могущества Единства. Когда в этой книге будут старательно изложены концепции нового взгляда на мир, вы можете выбрать, не верить ни в одну из них, и это прекрасно. Если вы не способны принять идею, что на Планете Земля действительно произойдет нечто фантастическое, мы приглашаем поискать в себе любое ощущение ограничения, которое вы могли бы почувствовать. Бог обрек вас на тяжкий труд существования на одинокой движимой торговлей планете? Знаете ли вы, каков на самом деле “реальный мир”, и каким он всегда будет? Ощущаете ли вы, что обречены проживать жизнь по заранее установленному плану, играя в “человеческую игру”? Действительно ли Бог так отдален от мира,слишком далек и оторван от чего-то “реального”, чтобы готовить человечеству такой чудесный сюрприз? Отказываетесь ли вы позволить этому событию стать истиной в своем уме потому, что не верите, что нечто столь грандиозное может когда-либо произойти в вашей жизни?

Думайте о предстоящем событии как о первой любви. Вы никогда бы не поверили, что тот (та), о котором вы так нежно заботитесь, действительно питает к вам те же романтические и любящие чувства. Когда, наконец, вы осознали истину и получили первый поцелуй, мир стал совсем другим; все сияет, впервые вы замечаете богатство прикосновения, нежность шелестящего в деревьях ветра, великолепие ярких четких цветов, славный вкус рога изобилия деликатесов, радость любимой музыки, чудесные запахи весны и вернувшееся тепло Солнца. Вплоть до этого момента вы закрывали свои чувства песням птиц, ощущению травы между пальцев ног, плавному приливу океанских волн на берег, влажному земному запаху леса после кратковременного дождя. В этот момент, глядя в глаза любимому(ой), вы увидите истину: жизнь хороша, и то, что казалось не возможным всего несколько секунд назад, вдруг превращается в новую реальность.Не важно, как вы все это себе представляли, вы не могли испытывать такие эмоции до тех пор, пока этот момент реально не наступил. И вы – победитель, в любом смысле этого слова!

Но если мы выбираем преуменьшать или отделяться от способностей, могущества и славы Одного, тогда мы уже наложили определенные ограничения на могущество Бесконечного Ума и Неограниченной Любви. Наши верования и ощущения недостатка и ограничения должны потонуть в радости и славе истинного Плана Творения, тысячелетиями раскрываемого пророками, мистиками и целителями, и лишь сейчас подтверждаемого наукой.

1.12 ОРИЕНТАЦИЯ

Поскольку количество информации в этой книге очень велико и четко организовано, мы воспользовались этим введением для сообщения предварительных сведениях о ее основном содержании. Надеемся, что с помощью такой организации, читатель обретет направление и решит, желает ли он или она изучать весь курс. Хотя притягательность и радость могут прийти и от перепрыгивания с одной главы на другую, мы решили, что для полного понимания материал следует представлять линейным, логичным образом. Курс не рассчитан быть трудным, за исключением того, что для усвоения новых положений требуется открытость ума. И если читатель упустит какое-либо положение, легко вернуться к тому месту, где вводилась новая информация, и освежить ум.

Первые шесть глав этой книги посвящены освещению появившихся и во многом подавлявшихся концепций, касающихся энергии нулевой точки или эфира. Поскольку эта энергия непосредственно ответственна за существование света, ее привычно относят к свету почти все главные духовные традиции. Многие древние истины вдруг обретут новые определения, когда мы примем то, что ходим, дышим и живем в Свете каждое мгновение своей жизни. И что так называемая материальная вселенная, которую мы видим вокруг, целиком соткана из Света. И идея, что атом обладает некоего вида твердой массой, и что пространство является ни чем иным как пустым вакуумом, сейчас в лучшем случае считается архаической моделью. Все больше и больше исследователей приходят к следующемувыводу: то, что раньше считалось “частицами” в атоме, на самом деле области сферического резонанса или вибрации в жидкообразной “эфирной” энергии, существующей во всем пространстве. Теория Космического Резонанса д-ра Мило Вольфа и его книга Исследование физики неизвестной Вселенной содержат замечательную модель этой концепции, уже обретшую некоторое признание и уважение официальной науки. И мы будем пользоваться ею на протяжении всей книги. Труд нашего коллеги Рода Джонсона обеспечит волнующее объединение всех экспериментальных находок в квантовой сфере посредством геометрической модели вибрации “эфира”, объясненной выше.

1.13 НАУКА ОБ ЭФИРЕ, СВОБОДНОЙ ЭНЕРГИИ И АНТИГРАВИТАЦИИ

Двигаясь вперед, мы ясно проиллюстрируем, что эфир можно “перехватывать” с целью получения неограниченного количество свободной энергии во многих различных формах, включая гравитацию, магнетизм и электричество. Очевидно, области применения новой науки “эфира” многочисленны, она может существенно помочь в спасении Земли от разрушения, избавляя от нужды в любом виде ископаемого топлива, либо для передвижения в пространстве, либо для получения электричества. В наше время, именно производство ископаемого топлива, выделение токсичных отходов и их случайная утечка - самые главные причины разрушения окружающей среды, включая современное очевидное глобальное потепление и крайне не благоприятные погодные эффекты. С широким внедрением новой технологии для всех намерений и целей, это всего лишь вопрос времени, пока эта наука не внедрится в общество. И найдутся многие, кто сможет воспользоваться ею в технике и для совершения интеллектуальных чудес. Подавляемая и убиваемая прежде, эта область науки расширяет границы и становится предметом публичного обсуждения, от чего должны быть очень счастливы все мы. С огромным распространением Интернета вся подавляемая наука и истина вскоре станут таким же ископаемым, как и само ископаемое топливо.

Здесь важно отметить следующее: материал, касающийся теории эфира, антигравитации и свободной энергии, уже широко доступен в Интернете, с высокими уровнями исследования и документацией квалифицированных авторитетных ученых, имеющих докторские степени. Одно наше исследование этой популярной темы породило 9 больших книг в виде компьютерных версий, и это только часть доступного материала.Истинная сила этой книги проистекает из успешной подборки обширного многопредметного количества информации, ибо даже самые передовые из новых теорий “эфира” все еще упускают некоторые большие кусочки мозаики. Упорядоченный синтез данных просто никогда прежде не существовал, и все же, он не дойдет до традиционно образованной публики.

1.14 ГАРМОНИКИ

Существенная часть того, что упускало большинство теорий “эфира”, - идея о том, что гармоники фундаментальны в поведении эфира. Мы будем рассматривать эфир как жидкообразную энергию, постоянно вибрирующую спиралевидным напоминающим водоворот движением и момент за моментом сотворяющую все субатомные “частицы”. Поняв эту идею, следует принять простые гармонические свойства, создающиеся в вибрирующей жидкости, такой как вода или воздух. И именно важная природа гармонических свойств эфира в свою очередь влияет на все, что мы видим в пространстве и во времени. Мы продемонстрируем, что все “измерения” пространства и времени, все элементы нашей физической вселенной (органические и неорганические) должны функционировать согласно простому поведению эфира, следующего точным нумерологическим принципам гармонии, резонанса и вибрации.