Смекни!
smekni.com

Пролог: Современная наука не совершенна? (стр. 9 из 95)

Итак, таким кратким предварительным введением, мы готовы начать свое путешествие. Читателям, которым хотелось бы получить более конкретную информацию о содержании каждой главы и порядке представления материала, рекомендуем предварительное ознакомление с содержанием, приведенным в начале книги. Во Введении мы намеренно избегали освещения каждого аспекта информации, чтобы сделать его сюрпризом для читателя и поощрять дальнейшее чтение в волнующем предвкушении открытия. Итак, продолжим!

1.15 ВЫВОДЫ

1.1 Практически все мировые религии, духовные верования, секретные общества и учения шаманов аборигенов настаивают на том, что человечество вот-вот совершит спонтанный беспрецедентный скачок в материальном и духовном развитии – буквальное преобразование материи, энергии и сознания на всех уровнях.

1.2 Хотя сначала мы посчитали Сдвиг Эпох окончательным высказыванием по теме, постепенно мы осознали, что книгу следует продолжить, включив дополнительные исследования.

1.3 Травля Николая Коперника даже сегодня зеркально отражается в грубых угрозах “передовым” научным исследователям. Традиционная наука будет энергично защищать любые проблемы выгодных им парадигм.

1.4 Наука преуспела в изучении и исследовании смерти, но очень слаба в изучении и объяснении жизни. Новый взгляд на Космос продемонстрирует, что фундаментальная энергия Вселенной живая и сознательная; Вселенная – Первичное Существо.

1.5 Начало серии презентаций “раскрытия” феноменов НЛО состоится 9 мая 2001 года. Это быстро приведет к тому, что информация станет широко известной, но похоже и на подавление ее средствами массовой информации.

1.6 Некоторые выбирают бояться Визитеров, не смотря на то, что существует веское свидетельство того, что, по крайней мере, большинство из них находится здесь, чтобы защищать нас, и появилось задолго до возникновения человеческих культур во всей известной истории. Тем не менее, нам сообщают, что неконтролируемые элементы в военных и правительственных кругах при малейшей возможности активно атакуют инопланетные космические корабли с помощью передовой спутниковой технологии “звездных войн”.

1.7 Хотя деятельность Эдгара Кейси не оставила и тени сомнения в возможностях телепатии, многие “каналы” и современном Интернет сообществе передали множество противоречивых данных, дискредитируя в глазах многих сам процесс ченнелинга. Эта книга будет пользоваться только теми источниками, которые доказали свою достоверность, и использовать эту информацию толькокак основу для интерпретации передовых научных фактов.

1.8 Джо Макмонигл и другие доказали, что “наблюдение на расстоянии” – реально работающее явление. В этой книге г-н Уилкок использовал похожие трансовые условия для обнаружения связи между данными исследований и для финансирования работы посредством осуществления “чтений” для клиентов. Уилкок не смог бы увидеть, как все положения увязываются воедино, без внешней помощи. Следовательно, эта книга воистину представляет собой “внеземное научное раскрытие”.

1.9 Серия Закон Одного является самой точной внеземной связью в истории. Абсолютно не реально, чтобы Карла Рюкерт, главный канал информации, сама могла провести такую сложную, выдающуюся, научно и духовно развитую работу. Мы цитируем восемь разных положений, демонстрирующих точное научное знание Ра. Каждое из этих положений намного опередило последующие соответствующие научные открытия.

1.10 Ра указывает: существуют галактические циклы времени, через которые естественно движется наша Солнечная Система. В этой книге мы рассмотрим факты, подтверждающие это утверждение. Говорят, что эти циклы имеют отношение к эволюции человеческой души.

1.11 Информация книги придает научное правдоподобие христианскому пророчеству о конце времени. Читателя поощряют сердцем усвоить эту информацию и держать ум открытым вероятности совершения такого фантастического события.

1.12 В целях более полного понимания, мы решили представлять материал в линейной логической последовательности. Начальные главы будут раскрывать информацию по антигравитации и свободной энергии, затем эти корневые концепции будут расширяться для понимания высших планов существования и новых космологических открытий.

1.13 Технологии антигравитации и свободной энергии могли бы существенно помочь в исправлении и даже в повороте вспять всех разрушений, вызванных нами в биосфере. Мы предполагаем, что даже самые передовые теории эфира все еще упустили множество больших кусков мозаики. И в этой книге мы попытаемся нарисовать самую полную картину, возможную на этот момент.

1.14 Будет показано, что свойства “гармоник” или вибрации особенно важны в новых моделях Космоса.

Глава 2: Эфир – чистое сознательное Единство

2.1 ФИЛОСОФИЯ: НЕОБХОДИМЫЙ ПЕРВЫЙ ШАГ

Когда весь смысл науки эфира станет известным большей части человечества, потребуется очень значительный сдвиг парадигмы. По этой причине, прежде чем приступить к следующим главам, в которых мы будем обсуждать антигравитацию, свободную энергию и другие технические применения, следует подвести философскую основу, связывающую теорию эфира и сознание. Не склонным к философии читателям, возможно, не следует думать о проблемах энергии нулевой точки, общей теории поля или науки об эфире так, как мы будем их представлять, включая обсуждение многих противоречивых научных открытий. Другим, не изучавшим науку или физику и не знающим ничего о связанных с теориями эфира трудах, для полного усвоения материала этой книги потребуется значительное усилие и затраты времени. (Однако из предыдущего опыта мы знаем, что некоторые читатели будут читать всю ночь, и “проглотят” материал за один присест!) А вот еще одна причина для обсуждения философии; для понимания последующего материала не склонному к технике читателю потребуется совершить большее усилие, и весьма вероятно, что ему будет интереснее работать с книгой постепенно, глава за главой.

Эту главу мы начинаем с краткого предварительного рассмотрения универсальной энергетической силы, чье существование важно для понимания всего материала книги. Важно помнить, что это всего лишь краткое описание, более детально все будет изложено в последующих главах. После вводного описания энергии, мы обсудим массив информации, предполагающий ее включение в область сознания.

2.2 ЭФИР

Мы живем в гармонической Вселенной, построенной на единой, невидимой основе сознательной любящей энергии, известной как “энергия нулевой точки” или “эфир”. Вплоть до 20-го века, вся западная научная традиция предполагала существование этой энергетической силы, уходя, по крайней мере, в эпоху древнегреческих философов и, весьма похоже на то, что и в эпоху намного более ранних цивилизаций, обладающих продвинутым научным знанием. В начале 20-го века, благодаря эксперименту Майкельсона-Морли (М-М), теорию существования эфира посчитали ложной, и большинство ученых до сих пор верят, что это так. Есть ряд причин, почему эксперимент М-М вызывает сомнения, и (для технически подкованных читателей) многие исследователи, которых мы будем упоминать, представили детальное объяснение, почему он был интерпретирован неправильно. Сейчас мы знаем: наука “эфира” – единственная модель Вселенной, связывающая воедино все имеющиеся результаты исследований. Современные теории, имеющие дело с концепциями эфира (включая “Логическую Физику”, “Субквантовую Кинетику”, “Неравновесную Термодинамику”, “Общую Теорию Систем”, “Теорию Связанных Систем”, “Гармоническую Теорию Вселенной”, “Скалярно-волновую Физику Максвелла/Уиттекера”, “Гиперпространственную Физику” и ряд “Общих Теорий Поля”), соглашаются с тем, что наша физическая реальность возникает из скрытой энергетической субстанции, посредством вибрации сотворяющей все, что мы знаем и видим.

Отсюда, как рыб в море, нас постоянно окружает давление этой энергетической “жидкости”, хотя обычно мы не замечаем ее присутствие. Согласно изобилию новых данных, жидкообразный эфир – источник громадного количества энергии, пребывающей в постоянно вибрирующем движении и текущей сквозь все объекты Вселенной, создавая и воссоздавая их каждую секунду. По аналогии: пламя свечи постоянно поглощает воск и кислород, излучая тепло и свет, но продолжает существовать как измеряемая “единица”. Если бы эфир когда-нибудь перестал течь и “вихриться” с таким разумным целенаправленным поведением, вся масса потеряла бы тепло, постепенно “растворилась” и возвратилась к своему первоначальному энергетическому состоянию; “пламя” бы исчезло.

Новая физика 21-го века утверждает: сами строительные блоки массы, сами атомы и молекулы - вовсе не частицы. Напротив, они ни что иное, как сферические вихри энергии в текущей реке эфира. А сам эфир предоставляет осязаемый научный способ определить, объяснить и даже сконструировать Ум Бога.

2.3 ХЭЛ ПУТХОФФ И “ЭНЕРГИЯ НУЛЕВОЙ ТОЧКИ”

Важно помнить: новая теория – не просто абстрактное положение, “развлекающееся” в умах “любящих бить горшки” ученых-дилетантов, работающих в лабораториях-гаражах. Или, выражаясь метафорически, “горшок” совсем не разбивается; он почти готов наполниться до краев и начать распространяться в общественное сознание. Самые значимые силы, сопротивляющиеся такому “раскрытию”, - это силы, связанные с индустрией ископаемого топлива. И мы приведем явное бесспорное свидетельство того, что новой технологией можно овладеть для производства неограниченной “свободной энергии” для всего человечества. Очевидно, что поставленные на коммерческую основу антигравитационные системы коренным образом изменили бы весь основанный на ископаемом топливе мир городов, автомобильных дорог и всей транспортной системы.