Смекни!
smekni.com

Божественное откровение ада Мэри Катрин Бакстер (стр. 1 из 20)

Божественное откровение ада Мэри Катрин Бакстер.

Послушайте свидетельство очевидца истинного существования ада. Мэри Катрин Бакстер была избрана Богом, чтобы мир мог узнать РЕАЛЬНОСТЬ Ада. Иисус Христос являлся Мэри Бакстер 40 последовательных ночей и брал Мэри в путешествие по аду и небесам. Она шла с Иисусом через ужасы ада и разговаривала со многими людьми. Иисус показал ей то, что происходит с душами, когда они умирают и что случается с неверующими и слугами Бога, которые не повинуются призыву.

Содержание: Предисловие

Введение

Катрин от Иисуса


Главы:

1 В аду

2 Левая нога ада

3 Правая нога ада

4 Ещё ямы

5 Туннель страха

6 Деятельность в аду

7 Живот ада

8 Камеры в аду

9 Ужасы ада

10 Сердце ада

11 Внешняя темнота

12 Рога

13 Правая рука ада

14 Левая рука ада

15 Дни Иоиля

16 Центр ада

17 Война в небесах

18 Открытые видения из ада

19 Челюсти ада

20 Небеса

21 Фальшивая религия

22 Знак зверя

23 Возвращение Христа

24 Финальная мольба Бога

25 Видения небес

26 Пророчество от Иисуса

Заключительные слова

Об авторе


Предисловие

Маркус Бак заявил, что книги часто упоминаются как душевные дети, и верно это так. Мало чем отличаясь от детей плоти и крови, эти творческие родные братья, рожденные по выбору или шансу, предназначены иметь собственные жизни. Их события в мире удобно сопоставляются с таковыми из любого другого оригинального предложения. Все человеческие эмоции принадлежат им. И без сомнения их секретным страхом является то, что однажды они могут быть неизменно положены на полку и забыты.

Не так как другие книги, я верю, что Святой Дух принёс это писание в существование для времени и вечности. Переживания и сообщение предельно важны телу Христа. Я верю, что Божье помазание спустится на эту книгу и поможет каждому человеку, кто читает эти контексты.

Посвящение

Эта работа посвящена славе Бога Отца, Бога Сына и Бога Святого Духа, без которых эта книга была бы не возможна.

Введение

Я признаю, что без сверхъестественной силы Иисуса Христа, ни эта книга, ни какая либо другая, которая предлагает иметь дело с жизнью после смерти, не могла бы быть написана. Один Иисус Христос держит ключи ада, и заплатил цену за нашу вечность в небесах.

Я признаю, что написание этой книги было долгим, одиноким, нужным переживанием. Фактически, эта книга ждала несколько лет, чтобы выйти в свет. Откровения от Бога пришли ко мне в 1976. Чтобы изложить всё это на бумаге, понадобилось 8 месяцев. Написание манускрипта покрыло период нескольких лет, а изложение ссылок к Писанию в пошаговом порядке заняло ещё год. Наконец, книга заняла самую лучшую часть зимы 1982 и 1983 год. К тому же, в течении 30 ночей Иисус брал меня в ад, и затем 10 ночей посещений небес.

Теперь я вижу, что Бог подготавливал меня написать эту книгу, даже когда, как ребёнок, я мечтала о Боге. После того, как я родилась заново, у меня была очень сильная любовь к потерянным людям, и я хотела видеть души спасёнными.

Позднее Бог явился мне в 1976 году и сказал мне, что я избрана для особого предписания, Он сказал: «Дитя Моё, Я Сам явлюсь тебе, чтобы вывести людей из темноты в свет. Так как Господь Бог выбрал тебя для цели; написать и сделать запись вещей, которые Я буду говорить и показывать тебе.

«Я собираюсь открыть тебе реальность ада, чтобы многие спаслись, многие будут сожалеть о своих злых путях до того, как будет слишком поздно.

«Твоя душа будет взята из тела Мной, Господом Иисусом Христом, и переведена в ад и другие места, которые желаю тебе увидеть. Я покажу тебе также видения небес и другие места и дам тебе много откровений».

Мэри Катрин Бакстер

Катрин от Иисуса

Для этой цели ты была рождена, написать и рассказать то, что Я показал и рассказал тебе. Так как эти вещи верны и истинны. Твой призыв – позволить миру узнать о том, что есть ад и что Я, Иисус, был послан Богом спасти их от этих мучений.

Глава 1

В аду

В марте 1976 во время молитвы дома, меня посетил Иисус Христос. Я молилась в духе в течение дней, как вдруг внезапно я почувствовала сильное присутствие Бога. Его сила и Его слава наполнили дом. Яркий свет осветил комнату, где я молилась, и на меня сошло сладкое и удивительное чувство.

Свет истекал в больших волнах, они качались и обхватывали одна другую и раскатывались одна над другой и друг в друге. Это было захватывающее зрелище! И затем голос Господа начал говорить мне.

Он сказал: «Я есть Иисус Христос, твой Господь, и Я желаю дать тебе откровение, чтобы подготовить святых для Моего возвращения и повернуть многих к праведности. Силы тьмы – реальны и Мои суды истинны.

«Дитя Моё, Я возьму тебя в ад Моим Духом и Я покажу тебе много вещей, которые Я хочу, чтобы мир узнал. Я появлюсь тебе много раз; Я возьму твой Дух из твоего тела и действительно поведу тебя в ад.

Я хочу, чтобы ты написала книгу и рассказала о видениях и всех вещах, которые Я тебе открою. Ты вместе со Мной пойдёшь чрез ад. Запиши это, что было, что есть и что грядёт. Мои слова истинны, верны и заслуживают доверия. Я есть тот, кто Я есть, и нет никого за Мной»

«Дорогой Господь, - закричала я, - что Ты желаешь, чтобы я сделала?» Всё моё существо хотело кричать Иисусу, знанию Его присутствия. Самое лучшее, что я могу описать, это сказать какая на меня сошла любовь. Она была слишком красивая, мирная, полная радости, всемогущая любовь, которую я никогда прежде не чувствовала.

Хвала Бога начала изливаться из меня. Внезапно я захотела отдать Ему всю мою жизнь, чтобы Он использовал её, как хотел, чтобы помочь спасти людей от их греха. Я знала, Его Духом, что это был действительно Иисус Сын Бога, который был со мной там в комнате. Я не могу найти слов, чтобы выразить Его божественное присутствие. Но я знаю, что я знаю, что это был Господь.

«Смотри, дитя Моё», сказал Иисус, «Я собираюсь взять тебя Моим Духом в ад, чтобы ты могла сделать запись реальности этого, чтобы рассказать всей земле, что ад реален, и перенести потерянных людей из темноты в свет Евангелия Иисуса Христа».

Тот час, моя душа была взята из моего тела. Я пошла с Иисусом вверх из моей комнаты в небо. Я знала, что происходило вокруг меня. Я видела моего мужа и детей спящими в нашем доме внизу.

Это было так, как будто я уже умерла, а моё тело осталось на кровати, в то время как мой дух уходил вверх с Иисусом через верх дома. Казалось, будто вся крыша была сброшена, и я могла видеть свою семью спящей в своих кроватях.

Я почувствовала прикосновение Иисуса, когда Он сказал: «Не бойся. Они будут в безопасности». Он знал мои мысли.

Я попробую как можно лучше рассказать шаг за шагом вам то, что я видела и чувствовала. Кое-что я не понимала. Господь Иисус говорил мне значение большинства вещей, но некоторые вещи Он не говорил мне.

Я тогда знала и сейчас знаю, что всё это происходило реально, и только Бог мог показать мне это. Хвалите Его святое имя. Люди, верьте мне, ад реален. Я туда была отведена Духом много раз во время подготовки к этому докладу.

Вскоре мы были высоко в небесах. Я повернулась и взглянула на Иисуса. Он был полон славы и силы, и такой мир исходил от Него. Он взял мою руку и сказал: «Я люблю тебя. Не бойся, так как Я с тобой».

На этом мы начали уходить выше в небеса, и теперь я могла видеть внизу землю. Выступающие из земли и разбросанные вокруг во многих местах, там были воронки, кружащиеся вокруг к центральной точке и затем снова возвращающиеся назад. Они двигались высоко над землёй и выглядели как гигантский грязный тип крадущегося кота, который постоянно двигался. Они поднимались вверх по всей земли. «Что это?» - спросила я Иисуса, когда мы проходили мимо них.

«Это врата ада, - сказал он, - мы войдём в ад чрез одну из них».

Немедленно, мы вошли в одну из воронок. Внутри она выглядела как туннель, кружащаяся вокруг, и туда и обратно, снова как шпиль.

На нас спустилась глубокая темнота, а с темнотой пришёл запах, такой ужасный, что это унесло моё дыхание в пятки. Вдоль сторон туннеля были живые формы, вделанные в стены. Эти тёмно серого цвета формы передвигались и кричали нам, когда мы проходили мимо. Я знала даже без слов, что они были злые.

Формы могли двигаться, но они были прикреплены к стенам. От них исходил ужасный запах, и они кричали на нас самыми ужасными криками. Я почувствовала невидимую злую силу, передвигающую внутри туннелей.

Временами в темноте я могла различать формы. Большинство из них покрывал грязный туман. «Господь, кто они?», - спросила я, когда держалась за руку Иисуса.

Он сказал: «Это злые духи, которые готовы изрыгнуться на землю, когда Сатана даёт приказы».

Когда мы шли вниз внутри туннеля, злые формы смеялись и кричали нам. Они старались коснуться нас, но не могли из-за силы Иисуса. Даже воздух был осквернённый и грязный, и только присутствие Иисуса удерживало меня от криков на явный ужас.

О, да, я имела все мои чувства – я могла слышать, чувствовать запах, видеть, чувствовать и даже вкусить зло в этом месте. Если любая вещь, мои чувства стали более чувствительны, то запах и грязь почти сделали меня больной.

Крики наполняли воздух, когда мы шли около основания туннеля. Нас встречали пронзительные крики, которые поднимались по туннелю. Воздух наполняли звуки всех сортов. Повсюду вокруг себя я чувствовала страх, смерть и грех.

Воздух заполнил самый ужасный запах, который я когда-либо чувствовала. Это был запах разлагающего тела, и казалось, он исходит отовсюду. Никогда на Земле я не чувствовала такое зло и не слышала такие крики отчаяния. Вскоре я поняла, что это были крики мёртвых, и что ад был наполнен их воплями.