Смекни!
smekni.com

Амора Гуань-Инь Плеядеанская история человечества: Венера — Марс — Малдек — Земля (стр. 1 из 56)

Амора Гуань-Инь - Плеядеанская история человечества: Венера — Марс — Малдек — Земля

Перев. с англ. — М.: ООО Издательство «София», 2011. — 352 с.

© “Morgan&Flint Co”, 2011 Вычитка и сканирование

Эта уникальная книга показывает историю человечества с точки зрения наших создателей — высокоразвитых разумных существ из других звездных систем и даже из другой галактики. Большая часть содержания, как и в других книгах Аморы Гуань- Инь, была получена посредством ченнелинга от Ра, полномочного представителя Плеядеанских Эмиссаров Света. Человек как Homo sapiens — результат грандиозного эксперимента, который проходил поочередно в четырех мирах Солнечной системы — на Венере, Марсе, Малдеке (ныне разрушенной планете) и, наконец, на Земле. И сейчас мы можем участвова ть в этом процессе сознательно. Необходимо знать о нашем прошлом на других планетах, чтобы избавиться от ментальных шаблонов и кармических блоков, связанных с различными эпизодами космической истории человека. Этой же цели служат приведенные в книге медитативные практики. Увлекательная и вдохновляющая, «Плеядеанская история» поможет вам многое переосмыслить в своей жизни.

Содержание

Предисловие Барбары Хэнд-Клоу 7

Предисловие автора 14

Введение 24

Часть I. Заселение Венеры 39

Часть II. Заселение Марса 95

Часть III. Заселение Малдека 175

Часть IV. Заселение Земли 247

Часть V. Упражнения для очищения

и духовного выравнивания 301

Приложение А. Хронология Венеры, Марса и Малдека 320

Приложение Б. 145 500 до н. э 331

Приложение В. 102 000 г. до н. э. — 1995 г. н. э 336

Об авторе 350


C глубочайшей благодарностью и любовью я посвящаю эту книгу Плеядеанским Эмиссарам Света и успеху их и нашего Божественного Плана

Предисловие Барбары Хэнд-Клоу

Амора Гуань-Инь попросила меня написать предисловие к этой увлекательной и яркой книге, описывающей весьма значительную часть нашей с вами космической истории. Это очень глубокая ченнелинговая информация от плеядеанцев, и, скажу без ложной скромности, я не представляю себе, кто еще мог бы помочь вам в подготовке к такому воистину потрясающему путешествию.

Те из вас, кто читал мою книгу «Плеядеанская Программа», знают, что Гуань-Инь, я и некоторые другие — это Плеядеанские Эмиссары Света. На самом деле многие из вас — Эмиссары Света из самых разных параллельных реальностей. Отличие лишь в том, что мы с Аморой увидели в себе эту часть своей душевной сущности в раннем возрасте и начали созидать, используя ее. Мы с Аморой признаем, что мы вспомнили свое появление на Земле, чтобы помочь планете пройти через родовой канал. Что такое родовой канал Земли? Это мы! Люди стали скоплением древних структур, ограничивающих Землю. Более 104 ООО лет назад, согласно ацтекскому календарю Пятого Солнца, мы, плеядеанцы, совершили тот же переход, который сейчас становится доступным в вашей реальности. Все те, кто останется в своем телесном воплощении к 2012 году, устранят контролирующие структуры, которые блокируют естественное экстатическое состояние Земли. Вы продолжите жить на ее поверхности, став полностью сбалансированными существами, участвующими в развитии Земли и имеющими полный доступ к разуму самой Галактики. Вы не покинете свое тело, но наконец решите полностью вселиться в него.

Мы теперь можем связаться с вами, потому что Земля испустила крик в Галактику. Земля «оплакивает» ваше ограниченное ощущение самих себя. Мы, плеядеанцы, приходим в восторг, чувствуя, что вы пробуждаетесь и сознательно выражаете желания Земли, ведь мы знаем: вы вспомните великий космический экстаз, которым мы наслаждаемся постоянно. Почему? Потому что мы узнали, как жить без ограничений. Мы спрашиваем вас: кто сказал, что Земля ограничена? Мы, Плеядеанские Эмиссары, пришли сюда в качестве наставников, чтобы помочь вам увидеть вселенную света, вселенную, которая определяет материю как тьму, а Землю — как осознанную и выраженную творчески энергию и мысль. Теперь вы готовы свободно играть в ее Саду.

Будучи человеком, полностью осознающим свое плеядеанское наследие, как и Гуань-Инь, я храню память об эволюции Марса, Венеры, Малдека и Земли. При рождении я забыла об этих грандиозных дуальностях и драмах. Читая рассказы Гуань-Инь, я обнаруживала множество источников внутренних конфликтов, с которыми сталкивалась всю свою жизнь. Я смогла яснее увидеть, что эти повторяющиеся конфликты — не более чем остатки ментального мусора, захламляющего человеческий разум. Я говорю «не более чем» с некоторой иронией, потому что это тот мусор, который проявляется в физической форме как токсичные отходы, накопленные по всей планете. Вероятно, благодаря своему хорошо развитому плеядеанскому взгляду я с легкостью вижу, как эти истории являются источником подсознательных структур в человеческом разуме. Надеюсь, что вы тоже поймете это, ведь мы живем на Земле все вместе. Токсины, исходящие от ментального мусора в вашем мозге, отравляют наш Сад. Я прошу вас погрузиться в эти древние воспоминания — и они откроют нам подсознательные структуры, угрожающие вашему дому. И сам акт чтения разрушит их. Космос откроется для появления новой и могущественной эволюционной спирали. Настало время ясно понять: ваши мысли о чем- либо создают ваш мир, а ваш мозг похож на свалку.

Гуань-Инь говорит в этой книге о Ра, плеядеанском Архангеле Света, как о «линзе прошлого, настоящего и будущего», и то, как вы смотрите сквозь «линзу Ра», определяет уровень вашего видения своих собственных подсознательных структур. Земля взывает к вам, просит обрести эту галактическую линзу во время жизни на ее поверхности. Ведь каждый из вас, преодолевая эти структуры, дает Земле еще одну возможность снова свободно дышать. Как только у нас возникло первичное ощущение самих себя, другие разумные цивилизации вошли с нами в контакт, ведь ощущение себя открывает любое существо для возможности отношений. Теперь пришло время увидеть этих партнеров в Саду.

«Плеядеанская история человечества» показывает нам, что все мы прошли через весь спектр человеческой истории и поведения. Вспоминая свое участие в эволюции во время чтения этой книги, знайте, что способность видеть ее является вашей обязанностью на Земле — ваша способность каким-то образом реагировать на все это! Когда Гуань-Инь говорит: «В вас есть частица всего возможного», вы оказываетесь в сложном положении, ведь если вы судите других, та часть вас, которая поступала так же, чувствует это осуждение и страдает. Именно волна страдания заставляет Землю бунтовать против этого бремени. Земля начнет свободно дышать, увидит свет и обнимет вас только тогда, когда вы преодолеете эти убежденческие энергии, как точно назвала Гуань-Инь эти камни преткновения.

Многим из купивших эту книгу нравится читать, ведь чтение — это. самая ценная возможность побыть в одиночестве и увидеть свой разум в отсутствие внешних стимулов. Чтение может быть чистым созерцанием. Читая правильным образом, вы изменяете свое физическое тело и позволяете чувствам участвовать в этом процессе, пока ваш разум получает стимулы. Когда вы наедине с собой, читаете и не подвергаетесь влиянию никаких других вибраций, — если вы читаете правильно — вы свободны. Что такое «правильное», или, как я это называю, «шаманское» чтение»? Это пристальное внимание к каждой мысли, которую вы встречаете во время чтения. При этом вы либо соглашаетесь с ней и отпечатываете ее в своем сознании, либо откладываете эту концепцию, чтобы рассмотреть ее со временем, либо вы не согласны с этой мыслью и очищаете разум от нее и всего того, что изменяется в вашем банке мыслей в результате размышления над новой идеей. Когда вы рассматриваете мысль в качестве потенциального нового убеждения, вы используете вместительность своего разума, чтобы хранить ее в состоянии созидательного напряжения, пока ваши чувства исследуют ваши реакции. Вы приходите к заключению, когда ощущаете нечто правильным. Если вы решительно отбрасываете мысль, вы очищаете свой разум. Шаманское чтение — это процесс создания банка данных с помощью укрепления и очищения своего разума мыслями, в истинности которых вы не сомневаетесь, создавая созидательное напряжение мыслями, способными структурировать ваше подсознание. Именно через это созидательное напряжение вы обнаруживаете и преодолеваете подсознательные структуры. Такова алхимия разума, врата к нетронутому разуму. Книги Аморы Гуань-Инь предназначены именно для такого чтения, а поскольку мысли создают реальность, во время чтения мир может измениться.

Причина, по которой вы не используете 90 % своего разума, заключается в том, что эти 90 % захламлены непродуманными суждениями. Даже если позже вы решите, что эта книга не является истиной для вас, я советую вам прочитать ее так, будто истории о четырех мирах в ней содержат ключи доступа к неиспользуемой части мозга. Первый шаг к успешному шаманскому чтению — уважать предложение автора, просто полностью открыв себя для совершенной связи, предоставляемой вам писателем. Это самое малое, что вы можете сделать хотя бы для того дерева, которое принесло себя в жертву для опубликования этой книги! Из уважения к этому дару воздержитесь пока от суждений по поводу писателя, так же как вы воздерживаетесь от суждений по поводу человека, привлекающего вас в сексуальном плане, пока не поймете, что стоит поддаться этому притяжению. Я предполагаю, что вы тщательно выбирали эту книгу, так же, как, я надеюсь, вы подходите к выбору партнеров. Вы можете прекратить чтение этой книги, как можете прекратить встречаться с любовником, и отдать ее кому-нибудь другому, если решите, что ей нечего вам предложить. Чтение, впрочем, может быть лучше секса. Большая библиотека — это прекрасно, а вот куча любовников может гарантировать вам кучу неприятностей.