Смекни!
smekni.com

«Использование информационных технологий в маркетинге» (стр. 3 из 3)

7. http://www.finansy.ru – на этом сайте подобраны публикации по экономике и финансам (статьи, рефераты, конспекты, переводы, тексты книг); новости дня и тенденции в экономике. Также здесь вы можете найти очень полезный аннотированный каталог экономических ссылок.

8. http://eup.ru – этот сайт представляет собой бесплатную электронную библиотеку (монографии, диссертации, книги, статьи, деловые новости, конспекты лекций, рефераты, учебники). Тематика материалов: финансы и кредит, налогообложение, оценка имущества, экономика недвижимости, экономика малого бизнеса, право, менеджмент, маркетинг и т.д. Сайт представляет большой интерес для специалистов экономического профиля.

9. http://economicus.ru – сайт содержит галерею экономистов (работы, биографии, портреты), навигатор экономических ресурсов интернета, конференции, учебно-методические материалы, электронные учебники и книги.

10. http://www.cio-world.ru – это электронное бизнес-издание для руководителей управлений информационных технологий, финансовых менеджеров и специалистов, занятых организационной деятельностью во всех отраслях экономики.

11. http://vocable.ru/ – здесь содержится терминология экономической теории и отраслей экономики (инвестиции, банковское дело, ипотека и т.д.). Есть возможность добавления терминов и статей.

12. http://www.ereport.ru – это сайт, посвященный мировой экономике. На сайте вы найдете полезную информацию по экономике разных стран мира, узнаете самые свежие новости, сможете прочитать экономический обзор за последний месяц. В разделе статьи находятся обзоры теоретического и практического характера, призванные улучшить понимание информации новостей и экономических обзоров.

13. http://www.stplan.ru – сайт посвящен вопросам экономики и управления. Здесь представлены новости и статьи по экономике, стратегическому управлению и планированию - как чисто теоретические, так и с практическим уклоном. Имеется большое количество аннотаций на статьи с других экономических сайтов. Один из разделов сайта содержит статистическую информацию по странам мира.

14. http://economics.wideworld.ru – на этом сайте содержаться книги и учебники по экономике, информация об экономистах, их краткие ​биографии.


Действующий личный сайт в WWW

http://asturkina.narod.ru


Граф (круг) научных интересов

Магистранта Туркиной А.С. экономического факультета

Специальность – математические и инструментальные методы в экономике

Смежные специальности

Основная специальность

08.00.13 – математические и инструментальные методы экономики

1. Теория и методология математического моделирования экономических процессов и систем. 2. Методология эконометрического моделирования, анализа и прогнозирования развития макро- и микроэкономических объектов, явлений и процессов. 3. Использование математических методов в прогнозировании, конкретно-экономическом анализе, планировании и управлении. 4. Математическое моделирование и использование информационных технологий в социально-экономических исследованиях, программировании, прогнозировании и управлении. Электронный бизнес. 5. Методы принятия оптимальных решений. 6. Оценка экономической эффективности использования новых моделей и информационных технологий.

сопутствующие

  • 01.01.01 – Математический анализ
1. Теория функций действительного и комплексного переменного, обобщенные функции. 2. Специальные функции и интегральные преобразования. 3. Выпуклый, негладкий и многозначный анализ. 4. Теория приближений и методы численного анализа. 5. Вариационное исчисление и общая теория экстремальных задач.
  • 01.01.02 – Дифференциальные уравнения
1. Развитие теории обыкновенных дифференциальных уравнений и уравнений в частных производных, интегральных, интегро-дифференциальных, функционально-дифференциальных, дифференциально-операторных уравнений и дифференциальных уравнений со случайными параметрами. 2. Обоснование численных методов решения дифференциальных, интегральных, интегро-дифференциальных, функционально-дифференциальных и дифференциально-операторных уравнений. 3. Разработка методов дифференциальных уравнений для решения задач механики, математической физики и других прикладных наук.

Тестовые вопросы по Основам информационных технологий

1. Элемент <table> служит контейнером для элементов, определяющих содержимое таблицы. Какой тег служит контейнером для создания строки таблицы?

a) <td>

b) <th>

c) <tr>

d) <tt>

e) Все не верно

2. Какой тег предназначен для акцентирования текста?

a) Тег <em>

b) Тег <b>

c) Тег <i>

d) Тег <strong>


Презентация магистерской диссертации

Тема диссертации: «Моделирование производственного процесса промышленного предприятия»

http://asturkina.narod.ru/index3.html

Перечень слайдов находится в приложении

Список литературы к выпускной работе

1) И. Успенский. Интернет-маркетинг. Учебник. СПб.: Изд-во СПГУЭиФ, 2003. - 197с.

2) А. Козырев. Информационные технологии в экономике и управлении. Спб.: Изд-во Михайлова В.А., 2001. – 360с.

3) В. Костяев. Бизнес в интернете: финансы, маркетинг, планирование. BHV - Санкт - Петербург, 2002. - 656с.

4) Е. Филимонова, Н. Черненко, А. Шубин. Информационные технологии в экономике. Ростов Н/Д: Феникс, 2004. – 448с.

5) http://vac.org.by - Сайт Высшей аттестационной комиссии РБ.

6) http://market-pages.ru/ - Информационный бизнес –портал.

Приложения