Смекни!
smekni.com

Методические указания по выполнению дипломной работы для студентов факультета массовых коммуникаций специальности 030602 «Связи с общественностью» Санкт-Петербург 2010 (стр. 6 из 6)

Таким образом, выбранная дипломницей тема представляется весьма актуальной, особенно на рынке финансовых услуг.

В рамках написания работы дипломницей были подробно рассмотрены рекламные технологии и возможности их использования в процессе планирования PR - кампании.

В практической части работы рассмотрены проблемы использования банковской рекламы как средства PR – продвижения ФК "УРАЛСИБ", на основании анализа которой даются рекомендации по повышению эффективности использования рекламных технологий в PR-кампаниях финансовых структур.

К недостаткам данной работы можно отнести недостаточное рассмотрение современных Интернет рекламных технологий используемых в практической деятельности PR-отдела.

Работа отвечает требованиям, предъявляемым к дипломным работам, и заслуживает оценки 4 (хорошо), а Скорнякова Т.В. заслуживает присвоения квалификации специалист по связям с общественностью.

Дата: Рецензент: подпись, Ф.И.О., должность.

Выделенный жирным шрифтом текст, является обязательным элементом любой рецензии. Подпись автора рецензии должна быть заверена подписью начальника отдела кадров и печатью с места его работы.