Смекни!
smekni.com

Методические указания по выполнению лабораторных работ по дисциплине “Информатика” Для специальностей: Юриспруденция (030500), Международные отношения (030700), (стр. 2 из 2)

Возможно, что указанный отчет о выполнении лабораторных работ по курсу «Информатика» будет первым в длинной цепи оформления результатов выполнения лабораторных, контрольных и курсовых работ, рефератов и, наконец, дипломной работы, которые предстоит осуществить студентам в процессе обучения.

Оформление титульных листов

Первая страница отчета о лабораторных работах (да и любой работы) - это титульный лист (рис.1). Титульный лист заполняется по строго определенным правилам.


В верхней части страницы указывается полное наименование учебного заведения (РГГУ). Ниже указываются институт, факультет и кафедра. В средней части страницы пишется название курса обучения и тема лабораторной работы. Тема в кавычки не заключается. Ниже темы, справа, пишется «Выполнил», затем: группа, фамилия, имя и отчество студента. Еще ниже пишется «Проверил» и указываются: ученое звание, ученая степень, фамилия и инициалы преподавателя. Внизу титульного листа, по центру, указываются место выполнения отчета и год.