Смекни!
smekni.com

Отчёт по производственной практике на Ново-Иркутской ТЭЦ (стр. 5 из 5)

8. При выполнении ремонтных работ по общему наряду несколькими подрядными организациями на узлах агрегата и его вспомогательном оборудовании участках тепловой сети должны выдаваться промежуточные наряды.

Право выдачи промежуточных нарядов предоставляется руководителю работ по общему наряду.

9. Списки лиц, которые могут быть руководителями и производителями работ по нарядам и распоряжениям, должны утверждаться главным инженером предприятия и корректироваться при изменении состава лиц. Копии этих списков должны находится на рабочем месте начальника смены цеха (дежурного по району).

10. Учет и регистрация работ по нарядам производится в журнале учета работ по нарядам.

В указанном журнале регистрируются только первичный допуск к работе и полное окончание ее с закрытием наряда.

Журнал должен быть пронумерован, прошнурован и скреплен печатью. Срок хранения законченного журнала 6 мес. после последней записи.

Первичные и ежедневные допуски к работе по нарядам оформляются записью в оперативном журнале, при этом указываются только номер наряда и рабочее место.

11. Промежуточные наряды на производство работ, выдаваемые ответственными лицами ремонтного цеха (службы, участка) электростанции (тепловых сетей) или подрядной организации, регистрируются в журналах учета работ по нарядам, ведущихся этими подразделениями и организациями.