Смекни!
smekni.com

Договор коммерческой концессии (стр. 8 из 8)

6.2. Пользователь, надлежащим образом исполняющий свои обязанности, имеет по истечении срока настоящего договора право на его заключение на новый срок на тех же условиях.

6.3. Правообладатель вправе отказать в заключении договора коммерческой концессии на новый срок при условии, что в течение трех лет со дня истечения срока настоящего договора он не будет заключать с другими лицами аналогичные договоры коммерческой концессии и соглашаться на заключение аналогичных договоров коммерческой субконцессии, действие которых будет распространяться на ту же территорию, на которой действовал настоящий договор.

6.4. В случае, если до истечения трёхлетнего срока Правообладатель пожелает предоставить кому-либо те же права, какие были предоставлены Пользователю по настоящему Договору, он будет обязан предложить Пользователю заключить новый договор либо возместить понесённые последним убытки. При заключении нового договора его условия должны быть не менее благоприятны для Пользователя, чем условия настоящего Договора.

7. Заключительные положения

7.1. Настоящий договор вступает в силу с момента его подписания.

7.2. Договор составлен в __________ экземплярах по _______ для каждой Стороны.

7.3. Во всём ином, не урегулированном в настоящем договоре, Стороны будут руководствоваться нормами действующего действующего законодательства Российской Федерации.

7.4. Споры, которые могут возникнуть между Сторонами, подлежат рассмотрению в _______________________________________________ суде.

8. Адреса и банковские реквизиты Сторон:

Правообладатель __________________ Пользователь __________________

Подписи.

Печати.