Смекни!
smekni.com

Страховые компании (стр. 2 из 2)

Несмотря на то, что количество страховых компаний в последние годы на Украине заметно сократилось, простому обывателю достаточно непросто сориентироваться на страховом рынке и сделать правильный выбор. Отчасти это происходит из-за того, что потенциальные клиенты не имеют достаточной информации о предлагаемых страховых услугах. Рассмотрев выдержки из рекламного проспекта СК «Оранта», мы сможем составить более чёткое представление об услугах страховых компаний и их значении для нас.

СК «Оранта»

«СК "Оранта" поставила перед собой не только экономические задачи, но определила сверхзадачи своей деятельности. Главная из них - помочь людям вернуть уверенность в завтрашнем дне, донести до их сознания простую истину - время, когда на помощь человеку в трудный час приходило государство, кануло в прошлое. Теперь ответственность за благополучие семьи, сохранность имущества - жилья, машины, дачи лежит только на вас. Замечательно, если человек в час "Х" может рассчитывать на поддержку друзей или родственников, но они есть не у всех. А возможность застраховаться имеет каждый.

Мы убеждены, что приближение к цивилизованному рынку будет происходить поэтапно - со временем и в Украине потребность в страховых услугах будет расти, страховая культура населения повысится. Уже сейчас многие клиенты пренебрегают красивой рекламной оберткой и распознают действительно качественные продукты, ценят высокий уровень сервиса и достойное к себе отношение. Безусловно, повышение страховой культуры - задача не одного дня и даже года, но если такую цель поставит перед собой большинство страховых компаний, свет в конце тоннеля появится намного раньше.

СК "Оранта" наметила несколько направлений развития страховых услуг. Во-первых, мы стараемся быть более лояльными к нашим клиентам, смягчая условия покупки полиса и получения страхового возмещения, а также вводя различные дисконтные программы. Во-вторых, создаем страховые продукты, совмещающие элементы различных видов страхования и ориентированные на конкретные жизненные ситуации, что позволяет клиенту получать наиболее важные услуги в рамках сравнительно недорогого полиса. В-третьих, дополняем наши страховые полисы постоянно расширяющимся спектром сопутствующих услуг, которые оказывают клиентам компании наши партнеры. К примеру, страхование автотранспорта сопровождается дополнительными программами юридической защиты, эвакуации аварийной машины и оплаты проката автомобиля во время ремонта.

Мы в полной мере осознаем ответственность, перед своими клиентами, тщательно взвешиваем каждый шаг, чтобы сохранить их доверие и уважение».