Смекни!
smekni.com

Отчет по преддипломной практике в акционерном банке ЦеснаБанк (стр. 14 из 14)

В результате реализации убедительной и последовательной бизнес-стратегии, в мае 2007 года авторитетный международный финансовый журнал «Euromoney» назвал Цеснабанк одним из банков с лучшим менеджментом в Центральной, Восточной Европе и Центральной Азии — номинация «Best Managed Companies 2007». Эта награда свидетельствует о признании высокого профессионализма команды Цеснабанка. Будучи приверженным высоким стандартам ведения бизнеса и обслуживания клиентов, Банк нацелен на долгосрочный успех, достижение которого обеспечивается эффективной и ответственной работой более 1500 сотрудников.

Цеснабанк продолжал активно развивать филиальную сеть, которая в отчетном году пополнилась новыми современными офисами. На конец года Цеснабанк представлен на казахстанском рынке банковских услуг 19 филиалами и 59 дополнительными офисами.

Если же говорить о планах на 2011 год, то перед Банком стоят задачи, направленные на улучшение качественных показателей: повышение конкурентоспособности предоставляемых услуг, ориентированность на клиента, совершенствование внутренних процедур и бизнес-процессов.