Смекни!
smekni.com

Исцеление перекисью водорода (стр. 10 из 17)

Хотелось бы здесь оговориться и предупредить читателей. Использование перекиси водорода в экстренных случаях, когда стоит вопрос о жизни и смерти, возможно только врачом. Все вышеуказанные результаты были показаны в стационарах, процедуры проводились врачами. В случае приступа инфаркта или при сильных болях в сердце не надо, а точнее категорически запрещено, самостоятельно ставить себе диагноз, отказываться от квалифицированной медицинской помощи и возлагать все надежды на перекись водорода. В таких случаях счет идет на минуты или даже секунды.

Но вот если вы страдаете сердечно-сосудистыми заболеваниями не в стадии обострения или тем более не во время приступов, вы можете самостоятельно употреблять перекись водорода внутрь с целью нормализации деятельности сердца и сосудов. О благоприятных результатах такого использования перекиси водорода существует также большое количество свидетельств, в том числе и полученных лично мной.

«Здравствуйте, Геннадий Петрович. Хотелось бы рассказать вам о том, как мне помогло справиться с моими болячками неожиданное для меня и нетрадиционное средство – перекись водорода. Никогда бы не могла подумать, что это дешевое лекарство, которое с детства использовала для обработки ран, может помочь в тяжелых случаях. К пятидесяти годам я „заработала“ целый букет заболеваний, который превратил мою жизнь в сплошную муку. По два раза в год лежала в больнице, всевозможные таблетки и микстуры уже не влезали в шкафчик, предназначенный для домашней аптечки. Одно перечисление заболеваний занимало целый лист. Особое беспокойство доставляли постоянные приступы кашля, у меня была эмфизема легких с хроническим бронхитом (в молодости работала на цементном производстве). Не могла без одышки подняться на второй этаж. Три года назад перенесла инфаркт миокарда, до этого случались частые приступы стенокардии. Головные боли и бессонница, частое высокое давление (гипертоническая болезнь во второй стадии) мешали наслаждаться жизнью. Артритом скручивало суставы так, что иногда хотелось кричать от боли. Получила инвалидность, не доработала до пенсии. Было жалко своих близких, мужа и детей, которые носились со мной, ухаживали, покупали лекарства. Честно признаюсь, что уже были мысли уйти из жизни, чтобы не мучить ни себя, ни их. Не скажу, что я не пыталась ничего сделать. Готовила настойки, натирала сосуды, пыталась делать гимнастику, по возможности ходила пешком по километру в день. Помогало немного, но особых улучшений не замечала. Читала много книг по оздоровлению. И вот познакомилась с вашими книгами, потом прочитала про лечебные свойства перекиси водорода. Решила попробовать. Сначала сделала чистку организма по вашим рекомендациям, поголодала немного, как у вас написано. Затем стала принимать перекись водорода, начала с 1 капли на 3 столовых ложки, потом довела до 10, по три раза в день. Улучшения заметила уже через две недели – одышка стала меньше. Через полтора месяца стали значительно меньше болеть сосуды. Через полгода могла без проблем подниматься на пятый этаж к дочке. Сейчас прошел год, чувствую себя помолодевшей, мой лечащий врач удивляется, как я изменилась. Сильно стараюсь себя не перегружать, сердце все равно еще пошаливает иногда, но зато нормализовалось давление. Сейчас начала выезжать на дачу к сыну, работаю на грядках. Продолжаю проводить голодания, лечусь уриной. Появился вкус к жизни, хочется добиться большего.

Анна Сергеевна Пономарева, Санкт-Петербург»

Наверное, главное – когда у больного у самого не опускаются руки. Настрой на выздоровление – это основа основ любого лечения. Можно бесконечно глотать лекарства и жаловаться на жизнь, как делают многие, но до тех пор, пока вы сами не приложите усилия для своего выздоровления, ни один врач, даже самый лучший, ни один целитель, даже самый мудрый, не смогут ничего сделать. Положительные результаты такого комплексного лечения, которое провела Анна Сергеевна, наглядно показывают, что целительные силы природы и вашего собственного организма способны вернуть вам радость жизни. О положительном действии дозированного голодания и уринотерапии я уже писал неоднократно в своих книгах, вместе с другими оздоровительными методиками они способны дать большие результаты. Теперь в дополнение к этому употребление перекиси водорода способно еще лучше отразиться на быстрейшем достижении положительного эффекта.

«...Из-за слабости и тошноты при смене погоды не могла нормально дойти до магазина. Низкое давление стало моим неизменным спутником. Иногда случались обмороки. Препараты, содержащие кофеин, помогали, но давали только временное облегчение, сама же болезнь не отступала. Показатели содержания гемоглобина были значительно ниже нормы, принимала таблетки с железом, колола витамины. Решила попробовать пить перекись водорода. Ждала скорого улучшения, надеялась на чудо. Но долго не помогало. Хорошо, что проявила настойчивость. Реальные улучшения наступили через 3 месяца. Сейчас нормализовался гемоглобин, давление в норме. Ко всему этому вылечила фиброму яичников, чего не ожидала...»

А. С., по электронной почте

«После перенесенного инфаркта задумался о своем здоровье. До этого по большей части прожигал жизнь. Как мне сказал врач, инфаркт молодеет, и я тому наглядный пример, попал в реанимацию в 42 года. Всегда интересовался необычными способами лечения, но никогда не применял на себе. И вот попробовал перекись водорода. Хорошо, что мой лечащий врач решила поддержать меня и наблюдать за мной. Вместе с ней мы вели дневник, в который я записывал свои ощущения и показания давления, пульс. Сейчас, по прошествии полугода, результаты стали заметны. А мой доктор собирается заняться более детальным исследованием и писать диссертацию.

Сергей, Москва»

Сергею повезло, нет, конечно, не с инфарктом – такой возраст, действительно, слишком мал для таких серьезных проблем с сердцем, но повезло с врачом, который согласился оказать поддержку. Такое случается редко, надеюсь, что научная работа лечащего врача будет способствовать изменению отношения медицинского сообщества к лечению перекисью водорода. Приведу в заключение еще одну выдержку из письма, в котором одна из моих давних читательниц рассказала о том, как с помощью перекиси водорода смогла вернуться к полноценной жизни.

«Геннадий Петрович! Я прочитала, наверное, все ваши книги, которые могла купить в нашем небольшом поселке. Хочу признаться – читала-то читала, но вот не всегда следовала. Но когда совсем прижало, поняла, что никто кроме меня самой мне не поможет. Начла выполнять ваши рекомендации – проводила голодание, лечилась мочой, занялась гимнастикой. Скажу, что все это привело к поразительным результатам – в своем возрасте, а мне 71 год, почувствовала себя на десять лет моложе. Единственное, что мешало жить, так это варикозное расширение вен. Улучшение после всех процедур наступило, но все равно долго не могла стоять (а у меня свое хозяйство), по ночам просыпалась от болей в ногах. Когда ездила в город к врачу, купила в магазине книгу про целительные силы перекиси водорода американского врача (У. Дугласа.– Примечание Г. М.), не скажу, что полностью разобралась, но поняла, что средство это может помочь мне. Хотя в книге и писалось, что питье перекиси до конца не изучено, но колоть себя я не рискнула, да и опасно это самой-то делать, но вот пить решила, по 10 капель на полстакана воды по два раза в день. Да еще аптечной перекисью, разведенной в два раза, натирала ноги. Полного чуда не произошло, да я и не надеялась на него, но улучшения заметны. Вены уже не так выделяются, спать стала спокойно. Да и вообще, стала себя чувствовать еще лучше, энергии больше стало. Теперь на покос сама хожу вместе с сыном, думаю завести вторую корову. Пишу вам с надеждой, что вы поделитесь моим опытом с другими читателями.

Павлова Лидия Михайловна, Вологодская область»

В заключение еще раз напомню вам, уважаемые читатели, что перекись водорода действительно оказывает сильное исцеляющее действие при заболеваниях сердечно-сосудистой системы, но в экстренных случаях не стоит полагаться на чудо, а в любом случае обратитесь к врачу. А уже затем, когда критическое состояние миновало, займитесь своим здоровьем, причем не полагайтесь только на перекись – при всех своих полезных свойствах это не панацея. Исправьте свою жизнь, используйте другие способы оздоровления. Только в комплексе мер кроется секрет выздоровления.

Перекись водорода и болезни кожи и суставов

Сразу следует оговориться, что большинство кожных болезней и заболеваний суставов в той или иной степени связаны либо с инфекционными причинами, либо с проблемами иммунной системы. Поэтому употребление перекиси водорода способствует значительному улучшению состояния, а часто и полному излечению заболевания. Причем наилучшего результата можно достичь, сочетая внутренний прием перекиси с наружным ее применением. Покажу это на примере нескольких писем от моих читателей, которые я получил на протяжении нескольких последних лет.

«Добрый день, Геннадий Петрович. Спасибо вам за ваши книги, которые помогают не просто справиться с болезнями, но и понять всю ценность здоровья, изменить отношение к жизни и к своим привычкам, найти истинные ценности. В свою очередь хочу рассказать вам о том, как мне помогла обычная аптечная перекись водорода справиться с напастью, которая буквально одолела меня этим летом. Так получилось, что пришлось поменять привычную обстановку, уехать в южный город, чтобы ухаживать за близкой родственницей. У меня никогда на коже не выскакивало никаких прыщей, даже в юности угрей не было, а тут одолел меня фурункулез. Видно, климат не подходит, я никогда раньше на юге не была, но и уехать нельзя. Сходила к врачу, прописали мне наружно мазь Вишневского и уколы ампициллина. Но один фурункул исчезал, в другом месте появлялось два новых. Назначили витамины, более сильный антибиотик, но ничио не помогало. Соседка родственницы, которая всегда в курсе всех новинок народной и нетрадиционной медицины, посоветовала попробовать протирать кожу 3%-ной перекисью. В принципе, я не особо удивилась, ведь это антисептик, но особых результатов не ждала. Но каково было мое удивление, когда через неделю большая часть фурункулов исчезла, а через три недели кожа была чистой, даже рубчиков не осталось. Сейчас пробую пить перекись, как сказала соседка, – по 10 капель на 100 мл воды по два раза в день. Перестала болеть голова, нормализовалось давление – из-за жары постоянно стучало в висках, из дому старалась не выходить. У моей родственницы был инсульт, вот и хотела спросить, можно ли принимать перекись и ей, поможет ли?