Смекни!
smekni.com

Аудит расчетов с покупателями и заказчиками на примере ОАО Икар (стр. 20 из 20)

правилами (стандартами) аудиторской деятельности аудитора;

нормативными актами органа, осуществляющего регулирование деятельности аудируемого лица.

Аудит планировался и проводился таким образом, чтобы получить разумную уверенность в том, что финансовая (бухгалтерская) отчетность не содержит существенных искажений. Аудит проводился на выборочной основе и включал в себя изучение на основе тестирования доказательств, подтверждающих числовые показатели в финансовой (бухгалтерской) отчетности и раскрытие в ней информации о финансово-хозяйственной деятельности, оценку соблюдения принципов и правил бухгалтерского учета, применяемых при подготовке финансовой (бухгалтерской) отчетности, рассмотрение основных оценочных показателей, полученных руководством аудируемого лица, а также оценку представления финансовой (бухгалтерской) отчетности. Мы полагаем, что проведенный аудит представляет достаточные основания для выражения нашего мнения о достоверности финансовой (бухгалтерской) отчетности и соответствии порядка ведения бухгалтерского учета законодательству Российской Федерации.

(в ред. Постановления Правительства РФ от 07.10.2004 N 532)

По нашему мнению, финансовая (бухгалтерская) отчетность организации ОАО «Икар» отражает достоверно во всех существенных отношениях финансовое положение на 31 декабря 2005 г. и результаты ее финансово-хозяйственной деятельности за период с 1 января по 31 декабря 2005 г. включительно в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации в части подготовки финансовой (бухгалтерской) отчетности (и/или указать документы, определяющие требования, предъявляемые к порядку подготовки финансовой (бухгалтерской) отчетности).

(в ред. Постановления Правительства РФ от 07.10.2004 N 532)

«03» апреля 2006 г.

Руководитель аудиторской организации: Генеральный директор - Зырянов Виктор Владимирович ______________(подпись)

Руководитель аудиторской проверки: Заместитель генерального директора - Петров Виктор Владимирович, имеющий квалификационный аттестат аудитора №К001010, выданный в соответствии с Решением ЦАЛАК МФ России от 25.07.1998 года, с 1.10.2002 года – выданный на неограниченный срок______________(подпись)


(печать)