Смекни!
smekni.com

Автоматизированная форма бухгалтерского учёта (стр. 3 из 3)

"1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ" поддерживает работу с кассовыми аппаратами (фискальными регистраторами).

Работа с распределенными информационными базами

Для работы с распределенными информационными базами в конфигурацию включены планы обмена для автоматизации обмена данными между информационными базами.

Интернет-поддержка пользователей

Пользователи программы могут непосредственно при работе с программой подготавливать и отправлять в фирму "1С" мнения об использовании программы, обращения в отдел технической поддержки, а также получать и просматривать ответы отдела технической поддержки. Также пользователи могут принять участие в опросе пользователей программы, проводимом фирмой "1С" в целях изучения проблем, возникающих в процессе эксплуатации.

Автоматическое обновление конфигурации

В конфигурацию включен помощник обновления конфигурации, который позволяет получить информацию о последних обновлениях, размещенных на сайте поддержки пользователей в сети Интернет, и автоматически установить обнаруженные обновления. Если файл обновления уже получен, то помощник позволяет провести обновление с использованием файла поставки обновления (.cfu) или файла поставки конфигурации (.cf) из любого локального или сетевого каталога.

Версии "1С:Бухгалтерии 8"

"1С:Бухгалтерия 8" выпускается в трех версиях, предназначенных для ведения бухгалтерского и налогового учета:базовая, ПРОФ и КОРП. Базовая версия представляет собой однопользовательский аналог версии ПРОФ "1С:Бухгалтерии 8". Предусмотрены две специализированные поставки базовой версии, предварительно настроенные на особые режимы учета: "1С:Упрощенка 8" и "1С:Предприниматель 8".

Для освоения программы "1С:Бухгалтерия 8" и обучения ведению компьютеризированного бухгалтерского учета в системе "1С:Предприятие 8" предназначена учебная версия.