Смекни!
smekni.com

Коста-Рика 3 (стр. 6 из 7)

Вы можете также насладиться безмятежным отдыхом в наших прелестных садиках, расположенных в рощах на подступах к диким, непроходимым, джунглям. Вашему взору откроются незабываемые панорамные зрелища тропического леса во время ваших прогулок по удобным, хорошо размеченным, дорожкам. Это идеальный вариант для всей семьи, пенсионеров и для романтического свадебного путешествия для молодоженов!

Туры возможно проводить при любых климатических условиях. Воздушный трамвай спроектирован так, что возможно наблюдение за тропическим лесом на всех его уровнях. Дизайн вагонов направлен на комфорт, благодаря этому, наше предложение идеально для тех, кто не хочет, или не может, ходить по традиционным тропинкам, вырубленных лесу.

Проезд на воздушном трамвае длиться приблизительно час и покрывает расстояние в полтора километра.

Вместимость каждого вагона - два человека.

Каждый вагон автономен, поэтому поездки возможны в любое время.

Поездка позволяет наблюдать за тропическим лесом на всех уровнях, а также открывает вид на далекие пастбища.

Пассажиры могут остановить воздушный трамвай где угодно и когда им это пожелается. Тем самым предоставляется возможность для фотосъемок.

Вы увидите замечательные тропические пейзажи, незабываемый вид на залив Никойя и у вас будет уникальный шанс увидеть изобилие экзотических птиц, бабочек и редких животных.

Вы можете прокатиться как в солнечную, так и в дождливую погоду.

Вы можете увидеть:

Тропические леса, известные богатым разнообразием своей флоры и фауны, изобилием деревьев и растений. Особенно богаты первобытные джунгли. В них вы можете найти папоротники, орхидеи и бромелии среди многих других экзотических растений. Если вы достаточно внимательны, вы можете заметить гуатузов (больших грызунов наподобие кроликов), карибланкос (крошечные белолицые мартышки), множество колоритных птиц и бабочек

Банана-тур.

Описание экскурсии:

Банана-тур в настоящее время предлагается в Коста-Рике на трех фермах: Bananito, Esperanza и Zurqui.

Ферма Bananito находиться в двадцати минутах на юг от Limon. Ферма Esperanza в Siquirres. Ферма Zurqui в Puerto Viejo в Sarapiqui. Банана-тур знакомит посетителя с миром бананов в очень реалистической форме. Компания Standard Fruit Коста-Рики, которая экспортирует бананы под маркой Dole, признана лидером по производственной практике, которая благосклонна к окружающей природной, и социальной среде.

Esperanza и Zurqui обладают специальными тропинками для экскурсий, которые выходят из упаковочного цеха и ведут посетителей по прилегающей к нему территории. Там посетители увидят демонстрации агрокультурных процессов. Сеть тропинок сделана так, что фермы могут обслуживать до шести экскурсий за раз. Каждая группа состоит, приблизительно, из 25 человек, и обслуживается гидом, подготовленным специально для этого персоналом Банана-тур.

На всех фермах есть большая площадь для паркинга, с вместительностью в 10 автобусов. Zurqui и Esperanza предлагают демонстрации агрикультурных практик, таких как: подвязка растений, покрытие банановых груздей пластиковыми пакетами, сбор урожая и упаковка фрукта. Туроператор предлагает также демонстрации этого процесса в форме сказок, для экскурсий которые захотят этого.

Посетитель может купить множество разных сувениров связанных с тематикой бананов и агрокультуры. Вы сможете приобрести банановую бумагу, банановые и кофейные ликеры, и много других интересных сувениров.

Вам предложат попробовать наши продукты: бананы, кофе и другие лакомства.

Ферма Bananito предлагает тур, отличающийся от тура Zurqui и Esperanza, так как спроектирован для пассажиров круизов, которые ограничены во времени. Посетители Bananito обладают возможностью побывать в рабочем поселке. Там они увидят поселочный городок с хорошей планировкой для жилья, образования и коммерции. Поселок спроектирован так, что не наносит ущерба окружающей природной среде. В местном зале посетители смогут приобрести сувениры и полакомиться нашими продуктами.

Дельтапланеризм.

Описание экскурсии:

Приходите и почувствуйте трепет полета на дельтаплане в красивейшей Коста-Рике. Позвольте нам взять вас на совместный, вступительный полет. Вы будете летать как птица с опытным, квалифицированным, инструктором, на высоте в 700 метров, над прекрасным побережьем Коста-Рики.

Наши дельтапланы не спускаются как все остальные, с обрыва горы. Вместо этого мы спускаем наши дельтапланы с легкого самолета. Так что вам даже не придется разбегаться, чтобы взлететь, вы будете просто летать и наслаждаться. Когда мы взлетаем на достаточную высоту, буксирный трос отпускается, и вы медленно летите на дельтаплане обратно, к взлетной площадке, откуда мы поднялись. Если вы пожелаете, наш инструктор может объяснить, как управлять дельтапланом, и даже может дать вам возможность попробовать полетать самостоятельно.

Вид с воздуха великолепен. Океан, пляж Hermosa Beach, первобытный лес, горы, реки, ущелья, вы увидите все это с высоты птичьего полета. Скажите нам, какой стиль полета вам нравиться больше всего. Мы можем предоставить вам тихий, расслабляющий полет, или экстремальный, стремительный спуск, как на американских горках. Мы хотим подогнать это приключение к вашим понятиям комфорта и удовольствия.

Крокодил-тур.

Описание экскурсии:

Одно из самых запоминающихся развлечений предлагаемых в Коста-Рике - это crocodile tour. Представьте себе, как профессиональные гиды кормят с рук гигантских крокодилов, некоторые из которых достигают семи метров. На фотографиях они выглядят как полноценные динозавры. Самый лучший crocodile tour Коста-Рики находиться в 30 минутах езды на север от Jaco.

Наши клиенты уносят с собой незабываемые впечатления и великолепные фотографии. Наши туры совершенно безопасны.

Прогулки начинаются на реке Tarcoles, одна из самых густонаселенных крокодилами рек в мире. Во время этого путешествия вы увидите мангровое болото Guacalillo, в котором живут более чем 50 видов птиц и широкая разновидность животных, среди которых есть такие как тигро-лицые крабы, тигровые цапли, обезьяны, розовые колпицы.

Прогулка длится приблизительно 2 часа, во время которой мы гарантируем вам изумительное, незабываемое приключение.

Кайтсерфинг.

Описание экскурсии:

Коста-Рика - красивая страна, идеальна для многих видов экстремального спорта. В самой солнечной и самой сухой провинции Коста-Рики, Guanacaste, находится тихоокеанское побережье. На нем расположен залив Bahia Salinas. Здесь вы найдете фантастические возможности для винд- и кайтсерфинга.

В заливе находится остров Isla Bolaños, с белым песком на пляже и бирюзовой водой. Вы можете наслаждаться рифом с неподвижной, прозрачной водой, занимаясь кайтсерфингом среди гигантских черепах и пеликанов. У вас много места вокруг чтобы практиковаться, наедине с нетронутой природой!

Кайтсерфинг- невероятный спорт! Вы можете лететь в 10 метрах, легко планируя над водой, производя акробатические пируэты в воздухе. Но будьте осторожны, этот спорт может быть опасен, если вы злоупотребите трюками без предварительной подготовки. Мы очень рекомендуем Вам взять курс кайтсерфинга во избежание рисков и травм.

Для кайтсерфинга мы используем пляжи Papaturro и Copal, протяженность пляжей которых достигает 2-х километров. Таким образом, создается огромный натуральный бассейн, отлично подходящий для практики этого водного спорта.

Пустынный пляж, нет ни людей, ни лодок. Не волнуйтесь ни о чем. В этих бухтах мы можем запустить сразу до двадцати воздушных змеев для кайтсерфинга.

Вода, почти всегда, очень спокойная. Ветер дует на берег, что значительно повышает безопасность серфингистов. Это место - одно из лучших в мире для кайтсерфинга, из-за большого числа ветреных дней в году!

Парапланеризм.

Описание экскурсии:

Полетайте на параплане в Коста-Рике! Мы ведем небольшие группы к замечательным местам для полетов, таких как: el Monte de San Miguel, Jaco, Caldera и Escaleras de Dominical. Какой бы не была ваша классификация, полет на параплане в Коста-Рике всегда будет большим приключением. Тур длится одну неделю, от субботы к субботе. Мы заберем вас в аэропорту Сан-Хосе, и оттуда нам надо ехать приблизительно час к западному побережью. Большинство туров состоит из 5-6 человек. Но по вашему желанию мы можем приспособить все для групп до 10 человек, с двумя гидами и с двумя полноприводными внедорожниками. Мы всегда готовы получить доступ к лучшим участкам, летать на параплане в Коста-Рике, в лучшее время с лучшим оборудованием.

Поскольку мы знаем область, и у нас всегда маленькие группы, мы гибки в планах наших полетов. Вы будете летать в лучших местах с оптимальными условиями. Вы будете иметь доступ ко многим частным участкам, недоступным путешествующим в одиночку (дикарем) пилотам. Природа не дает никаких гарантий, но мы летаем фактически каждый день, и в сезон у нас всего один-два нелетных дня! Большинство туров начинаются в области Caldera, с шестью великолепными участками для полетов, в пределах 10 - 45 минут езды друг от друга.

Потом мы путешествуем на пляж Dominical, в трех часах езды к югу от Кальдеры. Там мы остановимся на несколько дней, так как это одна из самых красивых областей для полетов, с 4 участками специально для подъема и приземления парапланов. Вы можете летать каждый день в течение многих часов, можете отдыхать в течение дня, исследуя тропический лес, занимаясь серфингом, изучая испанский язык или просто расслабленно валяясь на райском пляже. Области, которые вы посетите, разнообразны. Некоторые обладают сухим климатом с кактусами и с песочными утесами, в которых растут голые, высохшие, кустарники. Другие места, где есть средняя влажность, располагают смешанным тропическим лесом. Последняя природная полоса находится в горах, обладает повышенной влажностью. Именно поэтому растительность там невероятно пышная. Во всех этих областях вы можете увидеть обезьян, пеликанов, орлов, ястребов, крокодилов, макак, игуан, и многих других экзотических животных.