Смекни!
smekni.com

развитие компании Интернет IPSUM (стр. 2 из 3)

Если Вы, например, рекомендовали 10 новых клиентов (таким образом, создав свой первой уровень), обучили их обучать других (то есть – Ваш второй уровень), как тоже привлечь 10 новых клиентов к компании (таким образом создалась Ваш третий уровень), в итоге у вас образовалась сеть из 1110 клиентов, и Вы уже заработали 1110$ в месяц!!!

· А что, если каждый из Вашего 1-ого уровня сделал тоже самое? У Вас было бы более чем 10000$ в месяц – это только с 3 уровней. · А если Ваши клиенты дополнительно пользуются другими услугами IPSUM (IPSUM Travel, IPSUM Internet магазин, …), и Вы получили бы премиальные – 5% от прибыли компании? Можете посчитать до 9 уровня включительно.

Компания для каждого члена клуба открывает секретную страничку(секретный сайт), которую можно считать вашей бухгалтерией. На ней будет ваш виртуальный расчетный счет, на котором начисляются ваши вознаграждения. На ней вы можете увидеть развитие вашей группы, результаты деятельности вашей группы, распечатки ваших телефонных переговоров. А так же вы сможете давать любые распоряжения по перечислению ваших средств и зачислению их на другие счета.

А этот счет является вашим электронным кошельком , который имеет 12 степеней защиты.

· Как стать членом клуба?

Для получения личной пластиковой карточки с Вашим индификационным номером Вы оплачиваете разовый членский взнос ( в размере 35$ и ежемесячный взнос 5,5$ за возможность построить свой бизнес).