Смекни!
smekni.com

Подрядные работы для муниципальных нужд (стр. 30 из 33)

2.3. В случае, если заявка на участие в аукционе получена Уполномоченным органом после окончания приема заявок на участие в аукционе Уполномоченный орган обязуется вернуть внесенные в качестве обеспечения заявки на участие в аукционе денежные средства Участнику, чья заявка на участие в аукционе поступила с опозданием, в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня подписания протокола аукциона.

2.4. В случае, если Участник, подавший заявку на участие в аукционе отозвал заявку на участие в аукционе до дня и времени начала рассмотрения заявок на участие в аукционе Уполномоченный орган обязуется вернуть внесенные в качестве обеспечения заявки на участие в аукционе денежные средства такому Участнику в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня поступления в Уполномоченный орган уведомления об отзыве заявки на участие в аукционе.

2.5. В случае если Уполномоченным органом принято решение об отказе от проведения открытого аукциона в порядке, установленном законодательством, денежные средства, внесенные в качестве обеспечения заявки, возвращаются Участникам в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня принятия решения об отказе от проведения открытого аукциона.

3. Срок действия договора

3.1. Настоящий договор вступает в силу с момента его подписания сторонами и прекращает свое действие исполнением сторонами обязательств, предусмотренных договором, или по другим основаниям в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации.

3.2. Все возможные споры и разногласия будут решаться сторонами путем переговоров. В случае невозможности разрешения споров и разногласий путем переговоров, они будут переданы на разрешение Арбитражного суда Ивановской области.

3.3. Настоящий договор составлен в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному для каждой из сторон.


4.Юридические адреса и реквизиты сторон

«Участник»:________________ Ф.И.О.М.П. «Уполномоченный орган»:Администрация Фурмановского городскогопоселения поселения, ул. Социалистическая, д.15, г. Фурманов, Ивановская область, 155520телефон: (49341) 2-29-33; Факс: (49341) 2-05-17;ИНН 3705061390, КПП 370501001, БИК 042406001, р./с 40204810500000000082, л./сч 03001020013 в УФК по Ивановской обл.ГРКЦ ГУ Банка России по Ивановской области.Глава Администрации___________________ Колпаков С.А.М.П.

Форма 5

ФОРМА ДОВЕРЕННОСТИ НА УПОЛНОМОЧЕННОЕ ЛИЦО, ИМЕЮЩЕЕ ПРАВО УЧАСТВОВАТЬ В АУКЦИОНЕ И ПРЕДСТАВЛЯТЬ ИНТЕРЕСЫ ОРГАНИЗАЦИИ-УЧАСТНИКА аукциона

Дата, исх. номер

ДОВЕРЕННОСТЬ № ____

_____________________________________________________________

(прописью число, месяц и год выдачи доверенности)

Участник размещения заказа:

___________________________________________________________

(наименование юридического лица)

доверяет _______________________________________________________

(фамилия, имя, отчество, должность)

паспорт серии ______ №______ выдан __________ «____»_____

представлять интересы _________________________________________

(наименование организации)

на открытом аукционе на право заключения муниципального контракта ______________________________, проводимом Администрацией Фурмановского городского поселения.

В целях выполнения данного поручения он уполномочен представлять комиссии необходимые документы, заявлять цену в ходе аукциона, подписывать и получать от имени организации - доверителя все документы, связанные с его выполнением.

Подпись __________________ ___________________ удостоверяем.

(Ф.И.О. удостоверяемого) (Подпись удостоверяемого)

Доверенность действительна по «____» ____________________ _____ г.

Руководитель организации ________________________ (___________________)

М.П. (Ф.И.О.)

ИНСТРУКЦИИ УЧАСТНИКАМ РАЗМЕЩЕНИЯ ЗАКАЗА ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ФОРМ заявки на участие в аукционе

Заявки на участие в аукционе, должны быть оформлены в строгом соответствии с требованиями настоящей документации об аукционе, все формы должны быть отпечатаны и заполнены по всем пунктам приложенных образцов. Все документы должны иметь четкую печать текстов.

При описании условий и предложений участников размещения заказа должны приниматься общепринятые обозначения и наименования в соответствии с требованиями действующих нормативных документов. Сведения, которые содержатся в заявках участников размещения заказа, не должны допускать двусмысленных толкований.

Форма 1 «Заявка на участие в аукционе»

1. Заявка на участие в аукционе – документ, письменно подтверждающий согласие участника размещения заказа на участие в аукционе на условиях, установленных документацией аукционе, а также подтверждающий соответствие участника размещения заказа требованиям действующего законодательства.

2. В данной форме заполняются все пропуски.

Данные, указанные в круглых скобках приведены в качестве пояснения Участникам размещения заказа.

3. Заявка на участие в аукционе должна быть подписана уполномоченным лицом и скреплена соответствующей печатью (в случае ее наличия).

2.«Сведения о качестве работ».

1. В данной форме заполняются все пропуски. При заполнении формы 2 Участником размещения заказа должны быть учтены все примечания к данной форме.

2. В форме 2 Участником размещения заказа приводятся сведения о качестве работ, в т.ч.:

- о системе контроля качества выполняемых работ (указывается порядок осуществления контроля качества работ;

- о выполнении требований государственных стандартов, санитарных норм и правил (приводится перечень государственных стандартов, СНиП, правил производства, санитарных и других норм и правил, которые будут соблюдены при выполнении работ);

- о других мероприятиях по обеспечению качества работ;

- о сроке предоставления гарантий качества работ (указывается продолжительность гарантийного периода и обязанности Подрядчика по содержанию объекта в этот период);

3. Форма 2 должна быть подписана уполномоченным лицом и скреплена соответствующей печатью (в случае ее наличия).

Форма 3 «Сведения об участнике размещения заказа»

1. В данной форме заполняется таблица.

2. Пункты 1-7 таблицы, указанной в этой форме, являются обязательными для заполнения Участником размещения заказа. Пункты 8-12 заполняются по желанию Участником размещения заказа.

3. Форма 3 должна быть подписана уполномоченным лицом и скреплена соответствующей печатью (в случае ее наличия).

Форма 4 «Договор об обеспечении заявки на участие в аукционе»

1. Договор об обеспечении заявки на участие в аукционе - это документ, на основании которого вносятся денежные средств в качестве обеспечения заявки на участие в аукционе и осуществляется их возврат.

2. Договор об обеспечении заявки на участие в аукционе оформляется в двух экземплярах.

3. Договор об обеспечении заявки на участие в аукционе подписывается уполномоченным лицом и скрепляется соответствующей печатью (в случае ее наличия).

4. Договора об обеспечении заявки на участие в аукционе не прошиваются совместно с документами, входящие в состав заявки на участие в аукционе.

5. В данной форме заполняются все пропуски.

Данные, указанные в круглых скобках, приведены в качестве пояснения Участникам размещения заказа.

Форма 5 «Доверенность на уполномоченное лицо, имеющее право участвовать в аукционе и представлять интересы организации – Участника размещения заказа»

1. В форме 5 заполняются все пропуски.

Все данные, приведенные в круглых скобках, приведены в качестве пояснения Участникам размещения заказа.

Данная форма заполняется и представляется на участие в аукционе в случае, если уполномоченным представителем участника размещения заказа является лицо, не имеющее право в соответствии с документами действовать без доверенности от имени участника размещения заказа.

Проект

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ КОНТРАКТ № ____

на выполнение работ для муниципальных нужд муниципального образования «Фурмановское городское поселение»

г. Фурманов «____»________ 20__г.

_____________________________, именуемое в дальнейшем «Подрядчик», в лице ______________________________, действующее на основании ___________ с одной стороны, ____________________________ именуемый в дальнейшем «Заказчик», в лице _______________________, действующего на основании _____________, с другой стороны, именуемые в дальнейшем «Стороны», заключили настоящий Контракт о нижеследующем:

1. Предмет Контракта

1.1 Настоящий контракт заключается муниципальным заказчиком в целях обеспечения муниципальных нужд муниципального образования «Фурмановское городское поселение».

1.2. В соответствии с протоколом аукциона от _______ № ______ (заполняется Уполномоченным органом) Подрядчик обязуется в установленный контрактом срок по заданию Заказчика выполнить работы по___________________________________, Заказчик обязуется создать Подрядчику необходимые условия для выполнения работ, принять выполненные работы и обеспечить оплату выполненных работ в пределах контрактной цены.

1.3. Размер обеспечения исполнения обязательств по настоящему контракту составляет ___________ (________________________________________) рублей и предоставлено в виде _________________________________(данный пункт заполняется при предоставлении Подрядчиком Заказчику обеспечения исполнения контракта).

2. Сроки выполнения работ

2.1. Начало выполнения работ по настоящему контракту: с момента заключения муниципального Контракта.

2.2. Срок окончания работ: ______ календарных дней со дня подписания муниципального Контракта.