Смекни!
smekni.com

Космос и мироздание (стр. 7 из 8)

Иерархическая система не является одномерной, т.е. иерархии ее подсистем переплетаются между собой. Конкретные элементы или системы могут участвовать во многих иерархических комплексах. Как системы, так и элементы рассматриваются в иерархическом комплексе по критериям одной целевой направленности или целесообразности. Однако, системы или их элементы могут иметь много целевых направленностей. Тем самым они участвуют во многих целевых иерархических комплексах. Общий иерархический комплекс взаимодействия превращается в переплетённую в многомерном пространстве сложную сетку. Данная сетка (сеть) и есть Матрица взаимодействия. Матрица взаимодействия и есть ЛОНО или Дэ в учении древнего китайского философа Лао Цзы.

ИЕРАРХИЯ - Истинное Единство Разумных Аналого-алгоритмов Резонансом Хроно-хромосомных Истинных Ядер.

Структура КОСМОСА, как иерархия структурированных калибровкой сознаний систем “Я ЕСМЬ”.

1. Структура Системы Плазменных Субстанций.

2. Структура Системы Кварков (электронов).

3. Структура Системы Атомов.

4. Структура Системы Молекул.

5. Структура систем Миров планетного уровня – МИР.

6. Структура Систем планетарного уровня – Планета.

7. Структура Систем Планет – Звезда.

8. Структура Систем звезд – Галактика.

9. Структура Систем Галактик – Метагалактика.

10. Структура Систем Метагалактик – Вселенная.

11. Структура Систем Вселенных – Метавселенная.

12. Структура Систем Метавселенных – Сверхметавселенная.

+ 1 (Целое) = КОСМОС - КЭОНструктивное Одухотворенно Структурированное Мироздание Объединенных Систем.

КОСМОС есть коллективно-конструктивное одухотворенно структурированное Мироздание объединенных систем.

(Мы повторили еще раз предыдущую фразу, но только все слова написаны с прописных букв, так как в русском языке, написанное с большой буквы, плохо воспринимается. В немецком языке все имена существительные пишутся с заглавных букв и восприятие данного момента у них проще.)

Расширенный смысл слова "КОСМОС" говорит нам о том, что каждая система имеет свое сознание, поскольку одухотворенность есть присутствие индивидуального сознания у всех без исключения систем.

Второе, все системы объединены в Единое Целое – Мироздание.

Третье, что существует структура объединенных систем, которая называется Универсумом.

Четвертое, что структура имеет конструкцию, и,

Пятое – конструкция создана Высшим Супер Разумом, как коллективное Творение всех систем КОСМОСа.

Гелиогеоцентричная Система строения КОСМОСа.

В современной науке утвердилась модель строения макрокосмоса гелиоцентричности систем движения тел по Копернику. Геоцентричная система Птолемея считается неверной. Гелиоцентричная базовая модель определяет движение планет вокруг центрального светила – солнца. Данная модель весьма сложно описывается математикой точно также как и система Птолемея. Остается больше вопросов, чем ответов в расчетах траекторий, орбит, прецессий и т.д. небесных тел. Вводится большое количество поправочных коэффициентов, приближенных расчетов и т.д. Неясны законы, определяющие движение тел, скорости движения тел, причины прецессий тел, масс тел, радиусов орбит и т.д.

Геометрия строения ДНК дает ответы на все подобные вопросы и позволяет определить строение КОСМОСа в объеме Сверхметавселенной и познать основные законы строения Мироздания.

На основании расчетов ДНК с полной уверенностью определяется гелиогеоцентричная система строения КОСМОСа.

Прав и Птолемей, прав и Коперник и в тоже время не правы оба. ...И все-таки и Земля и Солнце крутятся вокруг друг друга. Синхронное вращение всех тел создает иллюзию годичного вращения Земли вокруг Солнца, как, впрочем, и видимое вращение всех планет Солнечной системы вокруг общего центра.

Начнем с того, что окружающее пространство макро и микро миров свернуто в плотную информационную Реальность – глобулу по имени Кольцо Альфиола. Кольцо Альфиола представляет одну “клетку” организма Универсум, который является для глобулы, в которой вьются наши с вами судьбы и движутся микро и макро тела, мегамиром. Сколько подобных Альфиол в Универсуме? Можно предполагать столько, сколько клеток в теле человека. Официальная наука сообщает, что свыше ста триллионов. Обсчитать точнее вряд ли удастся на сегодняшний день, но выявить закономерности его строения, системности и структуризации физических форм и энергоинформационного обмена высших структур и систем реально возможно.

“Глобулы – газово-пылевые образования в Галактике размерами в несколько десятых долей парсека; наблюдаются в виде темных пятен на фоне светлых туманностей. Возможно, глобулы – это области рождения звезд”. (Советский энциклопедический словарь).

Данные “газово-пылевые” образования не только области рождения звезд, но другие Сверхметавселенные.

Геометрия движения всех тел в глобуле есть Реальность, построенная в алгоритме движения информации Двенадцатимерного Наследуемого Кода. Фотоны, образующие луч света, движутся в кривизне пространства-времени глобулы, Каждый луч - своеобразный световод. Глаз человека принимает информацию луча по световоду. Аналогично врач рассматривает желудок пациента через прибор. Желудок находится не в том месте, где врач рассматривает в поле зрения. “Встречно следуя - лик не вычленишь. Вслед ступая - спины не выявишь. Цепко следуя Дао Древнему, дабы ныне - бытийным править, можно древнее познать Лоно. Означает - Сплетанье Дао”.

Расположение созвездий, туманностей, галактик, глобул и т.д. на небосводе есть иллюзия расположения по световодам, как объемная Действительность. Действительная Реальность такова, что планеты – солнца, да и другие тела, плотно упакованы в глобулу, аналогично глобулы ДНК клеток белковых тел. Действительность в Мироздании есть внешнее Пространство – Время, а глобула есть отражение информации внутреннего Пространства – Времени во внешнем пространстве. Сложновато понять, но что ж поделаешь. Может быть, у автора когда-нибудь появится возможность создания компьютерной графики, тогда упростится процесс познания и понимания. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать... .

Сообщение телевидения (ОРТ) от 07.10.2000 г.

СЕНСАЦИЯ В НАУЧНОМ МИРЕ. С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ УЧЕНЫЕ ОПЯТЬ НЕ ЗНАЮТ, КАК ПОЯВИЛАСЬ СОЛНЕЧНАЯ СИСТЕМА. ОБЩЕПРИНЯТУЮ ТЕОРИЮ ОПРОВЕРГАЮТ ОПУБЛИКОВАННЫЕ В АМЕРИКЕ РЕЗУЛЬТАТЫ АСТРОНОМИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ.

“Астрономы из США и Испании обнаружили в космосе небесные тела огромных размеров и неизвестного происхождения. В созвездии Ориона находятся 18 шарообразных объектов. Они представляют собой сгустки газа, которые излучают слабый свет. Обнаруженные планеты сравнительно молоды, их возраст не превышает 5 миллионов лет. В то время как Солнечной системе около 4 с половиной миллиардов лет.

По своей массе каждая из планет, а ученые склонны считать находку нарождающимися планетами, превышает массу Юпитера в 5-10 раз, а по своим размерам больше Юпитера в 75 раз! Имеет смысл напомнить, что Юпитер, самая большая планета нашей Солнечной системы, как и остальные 8 планет, вращаются вокруг звезды по имени Солнце. Это и есть основа существующей теории происхождения Солнечной системы. А только что обнаруженные 18 планет беспорядочно курсируют в созвездии Орион, на расстоянии полторы тысячи световых лет от Земли. Природа их возникновения также необъяснима. Ученые говорят, что открытие настолько значимо, что заставляет усомниться в правильности всех существующих ныне моделей Вселенной. Ни одна из признанных теории небесных тел не может объяснить, как подобные образования, много больше и тяжелее планет, могут существовать хаотично, без центральной звезды, без гравитационного притяжения и вне зависимости от других небесных тел. Далее ученым предстоит выяснить наличие тяжелых элементов в структуре новых небесных тел. Известно, что живая субстанция может быть построена только при наличии тяжёлых элементов и их соединений. Теперь астрономы всего мира помимо извечного вопроса "Есть ли жизнь на Марсе" будут спрашивать себя, если ли жизнь на планетах созвездия Орион”.

Объяснение весьма просто. С Земли проекция созвездия Орион есть проекция отдельно звезд и отдельно планет, как иллюзия в световодах. Данные планеты и звезды друг с другом не связаны никак. Планеты звезд Ориона на нашем небосклоне проектируются в других местах, а звезды планет в других. Встречно следуя, гелиоцентричную систему Орион не увидишь из-за нелинейности движения луча света. Жизнь есть абсолютно на всех телах КОСМОСа, в том числе и на звездах и на спутниках. Вот только вопрос: может ли человек воспринимать эту жизнь своими органами чувств и не нанесет ли вреда своим присутствием зрения и поступками, если на своей-то планете человеком уничтожена половина видов животных, растений и цивилизаций самих же людей. Океаны мертвы на 85%. Тут уж сказать, что нет “зрения” – не скажешь. Клонирование и генные насилия над Природой усугубят “зрение” людей и здоровье тоже. Сомнений в этом нет.

Каждая планета, спутник, комета движутся в дуальной паре со своим собственным солнцем. Луна обращается вокруг своего солнца на расстоянии и по параметрам аналогично Земле, которая вращается вокруг своего собственного Солнца. То же самое другие планеты и спутники Солнечной системы вовсе не вращаются вокруг солнца Земли. Необходимо понять, что есть Солнечная система и как она структурируется в глобуле.

Низкочастотные сферы (НЧС) тел любой бинарной системы:

пурин – пиримидин (основания дизоксирибонуклеиновой кислоты);

электрон – ядро атома;

Земля – Солнце;

Солнечная система – ядро Галактики;

Галактика – Метагалактика;

и т.д.

имеют различные диаметры, как фрактальность сфер, построенных по алгоритму движения по точкам додекаэдра. Сфера движения Солнца меньше сферы Земли. Вращаясь в противофазе в геометрии движения ДНК, возникает производная в виде орбиты движения как разница длины траекторий Земли и Солнца. В годичном цикле вращения “Земля – Солнце” вокруг друг друга Земля ежедневно будет отставать на 1/ 182, 62 длины суток, а Солнце “забежит” на 1/ 182, 62 своей траектории. Возьмите циркуль, у которого одна ножка короче, чем другая и вращайте сразу обоими вокруг друг друга. Или другой пример: человек, двигаясь без ориентиров в лесу, через некоторое время, выполнив круг, вновь придет на первоначальную точку своего движения. Одна нога короче другой.