Смекни!
smekni.com

Отчет по практике по дисциплинам Учет в банке и Банковские операции (стр. 27 из 27)

- при возврате неиспользованных бланков, в корреспонденции со сче­тами № 90701, 90801, 90802, 90803, 90805.

Аналитический учет ведется на лицевых счетах, открываемых в разрезе сертификатов, бланков и ценных бумаг адресатам, которым они от­равлены, и подотчетным лицам, которым они выданы.

Заключение

Практика по профилю специальности по дисциплинам «Учет в банках» и «Банковские операции» способствовала закреплению и углублению теоретических знаний, а также выработке навыков работы с банковскими документами, что является подготовительным этапом к самостоятельной работе в банке.

Проходя практику в различных подразделениях коммерческого банка (операционном, кредитном, бухгалтерии, кассе и др.), осуществлялась под руководством практических работников банка, благодаря этому я не только увидела банковскую работу, но и сама работа с клиентами банка.

· Данная практика осуществлялась в соответствии с учебным планом, который был разработан в учебном заведении специально для прохождения банковской практики.

Могу с уверенностью сказать, цель практики достигнута.

Закрепленные и углубленные знания, полученные в процессе теоретического обучения, и приобретенные умения и навыки работы с банковской документацией, принесут несомненную пользу в профессиональной деятельности.

Список литературы

Приложение