Смекни!
smekni.com

Современные пирамиды (стр. 3 из 3)

Другим оператором "энергетическое поле" воспринимается как совокупность торсионных потоков, образующих за счет последующего слияния шарообразную форму. Этот взгляд идентичен гипотезе, согласно которой основой энергоинформационных полей являются торсионные потоки.

Заключение

Какие же выводы можно сделать на основании имеющейся информации?

Очевидно, первый из них состоит в том, что пирамидальные конструкции выполняют роль аккумулятора (генератора) "энергетического поля" природа и параметры которого методами традиционной науки до настоящего времени не определены.

Тем не менее, на основании накопленного опыта и экспериментальных данных, полученных преимущественно опосредованными методами, можно сделать вывод о проявлении широкого спектра свойств и эффектов пирамидальных форм.

Указанные воздействия в различных вариантах конструкции пирамид, выявленных, преимущественно методами биолокации, могут быть и положительными и отрицательными, то есть требуют экспериментальной проверки.

Однако в пользу пирамид говорят имеющиеся факты и накопленный опыт, согласно которому они являются преобразователями "энергии" естественного происхождения, которая является одним из элементов среды обитания человека. То есть, для человека более естественно и полезно взаимодействие с природным источником "энергии", чем с источниками исскуственного рукотворного происхождения.

При этом следует опасаться реализации идей некоторых "горячих голов", предлагающих изменить среду обитания путем уничтожения (перезарядки) вредных, с их точки зрения,источников геопатогенных излучений, например, сеткиХартманаиКарри.

И последнее - человек должен научиться приспосабливаться и использовать для своей пользы природные проявления, а не пытаться ломать природу. Как видим она умеет защищаться, поэтому не противоборство, а понимание и содружество.

ЛИТЕРАТУРА

  • 1. Проскуряков С.Б. "Строители пирамид из созвездия Большого пса", Орел, "Книга", 1992.
  • 2. Шипов Г.И., "Теория физического вакуума", М., "НТ - Центр", 1993.
  • 3. Глазкова Н.Н., Ланда В.Е., "Вселенские тайны пирамид и Атлантиды" (книга первая), Чита, Редакционно-издательский центр "Зов иных миров", 1996.
  • 4. Глазкова Н.Н., Ланда В.Е., "Вселенские тайны Марса, инопланетных глифов и пирамид", М., Издательство "Мегатрон", 1998.
  • 5. Литвиненко А.А., "Энергия пирамид. Волшебный прут и звездный маятник", М., Издательство "Латард", 1997.
  • 6. Р.Бьювел, Э.Джилберт, "Секреты пирамид", М., Издательство "Вече",1997.