Смекни!
smekni.com

Бизнес-план ООО Коптильня (стр. 5 из 5)

13. Контроль за деятельностью директора общества осуществляется ревизионной комиссией, создаваемой общим собранием.

Проверка деятельности директора проводится ревизионной комиссии по собственной инициативе по поручению общего собрания. Ревизионная комиссия вправе требовать от директора предоставление ей всех необходимых материалов, бухгалтерских или иных документов и личных объяснений. Ревизионная комиссия составляет заключение по годовым отчетам и балансам, без которого общее собрание не в праве утверждать баланс.

14. Участники имеют право… (это из учредительного договора п.7.1, 7.2, 7.3, 7.4).

15. Участники общества обязаны … (в учредительном договоре)

15.1 – п.8.1.

15.2 – п.8.2.

15.3 – п.8.3.

15.4. Соблюдать положения учредительных документов.

15.5. Исполнять принятые на себя в установленном порядке обязательства по отношению к обществу.

16. Участник общества, систематически невыполняющий обязанности, либо препятствующий своими действиями достижению целей общества, может быть исключен из общества на основании единогласно принятого решения общего собрания, при этом участник в голосовании не участвует. Вопрос о выделении из имущества общества в натуральном выражении стоимости паевого взноса решаемся большинством голосов на общем собрании.

17. – п.14 из учредительного договора.

18. Имеющиеся у общества денежные средства, включая выручку от продажи его имущества при ликвидации, после расчетов с бюджетом, по оплате труда работников общества, с кредиторами и выполнения обязательств распределяются ликвидационной комиссией между участниками.

19. Ликвидация считается завершенной, а общество прекратившим свою деятельность с момента внесения записи об этом в регистре государственной регистрации.

Стретович Игорь Олегович Дата Сидоров Иван Петрович

Иванов Иван Иванович