Смекни!
smekni.com

Разработка маркетинговой деятельности предприятия 2 (стр. 14 из 22)

Рационализация в производстве.

Использование модульных профилей ведет к снижению общего их количества. Сосредоточившись на модулях, Zendow не только снижает уровень сложности в процессе производства, но и упрощает его в условиях изменений. Другими словами, Zendow позволит производителю отказаться от ставших ненужными частей производства без значительных изменений в его процессе.

Использование 70 мм профилей.

В профильных системах Zendow все улучшения сделаны с лучшим отношением цена/качество. Zendow была создана с возможностью использования как 3, так и 5 камер в одной и той же профильной системе.

Простота в производстве.

Уникальный дизайн профиля объединяет в себе несколько инноваций, позволяющих повысить скорость и эффективность производства, например использование 8 мм отверстий для водоотвода; простая и точная фиксация профилей благодаря использованию защелок; установленный многофункциональный уплотнитель также является как внешней так и внутренней преградой для влаги. Больше не требуется ручная установка.

Архитектурные преимущества

Исполнение.

Zendow достигла предела качества, используя новейшие технологии при создании архитектурного образа. Она призвана служить производителю, установщику и покупателю. Zendow - это последняя и наиболее надежная ПВХ система. Она была создана для того, чтобы обеспечить вас теплом и шумоизляцией, а также, возможностью не обращать внимания на любые погодные условия.

Дизайн.

Со своей чарующей красотой, превосходной симметрией и удивительной новой белизной Zendow представляет собой прекрасный баланс эстетичности и функциональности. Она совместима с различными конструкциями и позволяет максимально увеличить застекленное пространство. Большое количество дополнений позволяет увеличить возможности для удовлетворения потребностей заказчика.

Практичность в использовании.

Модульная, универсальная, многофункциональная система Zendow может быть использована как в строительстве, так и в ремонте. Основными являются простота изготовления и установки. Но достигнуто это было не в ущерб качеству.

Профильная система Deceuninck Zendow - это новая концепция ПВХ системы от Декенинк. Zendow. Сегодня Deceuninck Zendow являет собой прекрасное сочетание технологии и качества, которое оставляет далеко позади другие профильные системы. Это итог кропотливой работы, основанной на продуманной стратегии и концепции, где пристальное внимание уделяется самым мельчайшим деталям.

Zendow является достойным правопреемником серии Mondial от Декенинк. Профильная система Deceuninck Zendow приобрела ярлык «Полная инновация» в традиционном секторе производства оконных систем.

Основная концепция Deceuninck Zendow была разработана в строгом соответствии с правилами: разбить профиль на мелкие составляющие части, чтобы в дальнейшем использовать их как базовые блоки для создания новой системы.

Помимо радикальной оптимизации и рационализации деталей в систему были добавлены прочие дополнительные функции и элементы. Например, бортик, расположенный в середине дренажного пространства, – на первый взгляд это незаметная деталь, но он не только разделяет дренажное пространство на сухую и мокрую зоны, но и является двусторонним для обычных окон, открывающихся наружу. В тоже время он служит основой для других функций. Например, предоставляет возможность протянуть центральное уплотнение. В свете возрастающего требования к теплоизоляционным характеристикам, это отличный аргумент в разгорающейся борьбе среди известных поставщиков ПВХ систем при создании системы с наибольшим количеством камер.

Разработчики пятикамерной профильной система Zendow создали ее с учетом сегодняшних потребностей, при этом заглянув далеко в будущее. Теплоизоляция данной системы может быть легко модернизирована простым добавлением центрального уплотнения.

Основные преимущества профиля Deceuninck ZENDOW

Монтажная глубина 70 мм. и 5 воздушных камер позволили добиться впечатляющих теплоизоляционных характеристик – R=0,73 (коэффициент сопротивления теплопередаче)

Высота защемления стеклопакета всего 20 мм. – Позволила добиться существенного увеличения светового проёма.

Серая уплотнительная резина является съёмной и имеет не только отличный внешний вид, но и повышенный срок эксплуатации. За счёт специальной формы уплотнителя обеспечивается максимальная герметизация и уменьшается нагрузка на фурнитуру при закрывании створки.

Скруглённые фальцы и фигурный штапик создают безупречный внешний вид, который вписывается в интерьер любого помещения.

Имеется возможность установки третьего контура уплотнения, что позволяет ещё больше увеличить тепловые характеристики профиля.

Ось европаза 13 мм. повышает противовзломные характеристики окна.

Возможность использования стеклопакета толщиной до 42 мм. Что обеспечивает звукоизоляцию до 43 дБ.

Теплоизоляция

ПВХ представляет собой высокоэффективный изоляционный материал. Это хороший выбор в случае, когда нужно обеспечить высокую теплоизоляцию. Кроме того сама конструкция Zendow также способствует повышению теплоизоляции и имеет высокий коэффициент сопротивления теплопередаче.

Акустическая характеристика

ПВХ гарантирует высокую звукоизоляцию. Однако конструкция Zendow обеспечивает дополнительные преимущества: Ширина профиля 70 мм предусматривает возможность размещения стеклопакета толщиной до 42 мм, что, в свою очередь, обеспечивает высокий коэффициент звукоизоляции.

Воздухо и водонепроницаемость

Для того, чтобы одновременно гарантировать плотность прилегания уплотнения к стеклопакету и уплотнение притвора, был разработан специальный универсальный уплотнитель. Он разработан с использованием качественных материалов и заранее устанавливается в профиль во время его изготовления. Выполненный из трех различный материалов, этот уплотнитель может эффективно “работать” при разной степени сжатия как для уплотнения стеклопакета, так и для герметизации пространства между рамой и створкой.

Система дренажа

Уникальная геометрия профиля обеспечивает улучшенный отвод влаги, что гарантирует хорошую систему дренажа. Наклонный водоотвод улучшает отвод воды из дренажной области, а наличие центрального барьера обеспечивает полную защиту фурнитуры от попадания влаги. Благодаря улучшенной защите от коррозии окно будет оставаться в идеальном состоянии в течение более длительного времен

В новой системе сочетается современный стиль и мягкая округлость линий, высокая функциональность и легкость в изготовлении конструкций. С точки зрения физики предусмотрена возможность изменения теплопередачи окна даже после его монтажа. Это осуществляется посредством установки третьего контура уплотнения всего за несколько минут.

Многие детали Zendow многофункциональны, что облегчает хранение профиля на складе и процесс изготовления окон. Отсутствие резких переходов и углов на окне, обусловленное новой геометрией профиля, имеет преимущество с точки зрения ухода за ним.

Следует также отметить наличие на профиле предустановленного сварного уплотнителя, благодаря которому экономится производственное время сборки окна и облегчается учет профиля на складе. Выполненный из трех различных материалов, этот уплотнитель может эффективно “работать” при разной степени сжатия как для уплотнения стеклопакета, так и для герметизации пространства между рамой и створкой. Геометрия уплотнителя позволяет “спрятать” его за поверхностью оконного профиля, а серый цвет делает его совершенно незаметным. “Это новое поколение предустановленных уплотнителей, — говорит Крис Фореман, главный управляющий подразделения Status System PVCu Ltd. промышленной группы Deceuninck, находящегося в Великобритании, — Мы запатентовали это изобретение, ставшее результатом нескольких лет исследовательской и конструкторской работы”.

Окна Zendow является результатом многолетнего опыта концерна Deceuninck и кропотливой работы инженеров компании, создавших оконную систему класса премиум, сочетающую в себе универсальность и простоту, прекрасный дизайн и уникальные технические характеристики. Данные окна является последним достижением Deceuninck в области проектирования современных светопрозрачных конструкций, она производится в Бельгии — столице Европейского Союза. Превосходное качество профиля обеспечивается благодаря использованию собственного компаунда (сырьевой смеси) и проведению жесткого контроля качества на всех этапах производственного процесса.

Такие качества, как надежность, удобство, красота и уют практически в полной мере отражают требования современного человека к собственному жилью. И далеко не последнюю роль здесь играет то, какие окна в нем установлены. Практичные качественные окна из ПВХ-профиля за последние 10 лет стали фаворитами продаж на оконном рынке, но задумайтесь: хочется ли вам, чтобы оконные ниши с любовью отделанной квартиры или дома "украшали" безликие "коробки"? Не лучше ли отдать предпочтение привычному, пусть и привередливому "деревянному" окну, смирившись с его реакцией на капризы погоды и необходимостью регулярного окрашивания рам? Конечно же нет! Потому что теперь можно сделать себе и своему дому настоящий подарок: окна Zendow («Зендоу») от всемирно известного бельгийского концерна DECEUNINCK.