Смекни!
smekni.com

Способы увеличения мужского полового члена (стр. 3 из 3)

- Нажимание биологически активных точек руками, а также прикрепление с помощью липкой ленты "электромагнитных антенн"из обычной медной проволоки.

На приложенной к программе схеме указываются те точки, где следует разместить антенны для стимулирования развития члена. Некоторые точки вызывают его удлинение, другие -- утолщение, третьи -- увеличение размеров головки, а четвертые -- яичек. Их нужно носить на себе весь день до сна. В кровати их снимают, а на следующее утро прикрепляют на место.

- Диета и физические упражнения.

- Массаж с целью "пробуждения нервной системы".

Меридианы "СХ-6"(особые точки на теле для акупрессуры) быстро массируются круговыми движениями, каждая точка -- в течение минуты, -- утром сразу после сна. Вечером процедура повторяется. Эти точки стимулируют лимфатическую и сосудистую системы, которые доставляют питательные вещества к этим органам и отводят от них отработанные продукты. Дополнительный массаж с обильным смазыванием включает "доение"члена от основания до головки, чтобы облегчить поступление крови в ствол и выше.

У кого в Голливуде самый маленький пенис? По слухам, один "король"вестернов, награжденный призом Киноакадемии (ныне покойный, инициалы которого <Д. У."), обладал таким маленьким членом, который едва достигал длины 7,5 см в состоянии эрекции.

Вывод. Этот метод, несомненно, звучит интригующе, и некоторые пункты из разработанной этим доктором программы (воображение, "доение"члена) на самом деле могут способствовать увеличению размеров пениса. Остается, однако, по-прежнему вопрос, может ли такая стимуляция указанных точек привести к увеличению размеров мужского члена. Автора больше всего интересуют строго охраняемые сексуальные секреты индусов, китайцев и тибетцев. Однако, как это ни странно, у этих народов, как правило, мужчины обладают членами весьма скромных размеров. Если бы такие методы "работали", то, несомненно, в Азии теперь проживали бы орды людей с длиннющими членами. Мы в начале этой главы упоминали о методе тибетских монахов, которым удалось добиться невероятных размеров члена, -- может, кто-то из азиатов им воспользовался. Я выражаю здесь свои сомнения потому, что я не видел никаких доказательств мощно развитых половых органов у азиатов, не говоря уже о тех, кто добился увеличения размеров своего члена с помощью рекомендуемого курса. Несколько читателей моего "Ежеквартальника силовых качеств мужского члена"попытались пройти самостоятельно этот курс, но не добились никакого успеха. Я не хочу сказать, что этот метод не "работает". Этот внимательно прочитанный мною материал, хотя и вызывает определенный интерес, представляет собой ксерокопированную копию буклета, в котором полно неверно написанных слов и грамматических ошибок.

Само собой разумеется, что ни один доктор, на самом деле получивший достойное образование, не может нести ответственность за такой вполне очевидный академический солецизм.

МЕТОД КАМПО

В 1980-х годах перипатетик, самозванный "метафизик"(или кто он еще там) доктор К. Ральф Кампо предложил свой метод увеличения размеров пениса тем, кто не пожалеет расстаться со своими 25 долларами. То, что я получил за свои "кровные", представляло собой невразумительный набор ксерокопированных материалов, которые было не только трудно понять, но еще труднее логически воспринять. Доктор Кампо утверждает, что он -- один из десяти лучших в Соединенных Штатах психотерапевтов и, кроме того, "ясновидящий, медиум, целитель психики, а также советник у исполнительных директоров и кинозвезд". Что же на самом деле представляет собой доктор Кампо -- остается только догадываться.

"Эккьюжек"-- автоматический мастурбатор с контрольным прибором, измеряющим силу присоса, длину и скорость ударов. Автор является владельцем шикарного нового прибора "Эккьюджек-II", с шестью "рукавами"для мужских членов различных размеров.

Между размерами пениса и размерами яичек не существует никакого соответствия.

Метод его заключается в следующем:

·Изометрическое сжатие. - Надавливание контактных точек (акупрессура).

·Дыхательные упражнения с целью усиления психической энергии.

·Магнетизация воды.

·Cеансы самосозерцания в состоянии "альфа"для создания "подсознательных образцов".

Слово "гомосексуализм"впервые появилось в 1809 году. До этого времени использовалось для обозначения этого явления слово "извращение", а тех, кто этим занимался, называли просто "извращенцами".

Первый этап применения этого метода состоит в "сжатии ягодиц"(по существу, речь идет об "упражнениях Кегеля"), то есть ритмическом сжатии лонно-копчиковой мышцы, -- той самой, которую вы используете, чтобы приостановить мочеиспускание. Второй этап предусматривает прессацию определенных точек на шее, ногах, ступнях, на лобке, в промежности и на груди. Дыхательные упражнения при этом должны обеспечить концентрацию энергии. "Магнетизация воды"-- это бесполезный фокус. В его инструкциях говорится, что "ощутимые результаты очень легко достигают". Легче понять реакцию ядерного распада, чем это пособие. Брошюра отличается неряшливостью, невразумительностью, в ней полно орфографических ошибок, так что читателю приходится часто почесывать голову в недоумении. Ксерокопированные фото мужчин с хорошо развитыми половыми органами, судя по всему, вырезаны из различных журналов, и в брошюре нет ни одной фотографии человека, прошедшего весь этот курс до конца.

Во многих азиатских и океанических древних культурах существует психологический феномен, известный под названием "Коро". Это иррациональный страх мужчины, что его орган может неожиданно сморщиться и исчезнуть у него в брюшине.

Вывод. Этот курс представляет собой неряшливое, безвкусное пособие из числа тех, которые часто публикуют в приложении журналов для мужчин. Однако нельзя все же сказать, что у этого метода нет своих достоинств. На самом деле визуализация, манипуляция пенисом, изометрические сжатия лонно-копчиковой мышцы, -- все эти приемы безупречны. Однако так называемые "целители"с весьма сомнительной репутацией часто прибегают к странным, космическим понятиям, как, например, "магнетизация"воды. В этих случаях у меня самого возникают трудности с пониманием. Доктор Кампо в своих исследованиях называет несколько своих адресов -- Нэшнл, Сан-Диего, Лос-Анджелес, Юма, Балхед-сити. Может, он от кого-то скрывается? Если бы он представил весь свой материал в логической последовательности на бумаге обычного формата со ссылкой на сведения из своей практики и с убедительными фотографиями пациентов до и после проведенного эксперимента, к нему со стороны читателей наверняка было бы больше доверия.

Список использованной литературы:

1. Основы сексологии (HUMAN SEXUALITY). Уильям Г. Мастерc, Вирджиния Э. Джонсон, Роберт К. Колодни. Пер. с англ. — М.: Мир, 1998. — х + 692 с., ил. ISBN 5-03-003223-1