Смекни!
smekni.com

Материальная структура Вселенной и элементарных частиц (стр. 4 из 4)

Столкновение мелкой звезды (мелкой по сравнению со сверхновой) со сверхновой произойдет за три дня до ее взрыва. Почему за три дня? Потому что в это время кислород уже образовался во сверхновой, но не успел еще сгореть. Столкновение приведет к тому, что от сверхновой отколется кусок звездного вещества. За три дня этот кусок отлетит от сверхновой на значительное расстояние.

Через три дня произойдет взрыв сверхновой. Сверхновая при взрыве выбросит в окружающее пространство огромное количество гравитации. Нейтрино откроет множество порталов и затянет в один из таких порталов кусок звездного вещества. Этот кусок звездного вещества выйдет из портала на нашем Солнце. Большая часть Этого звездного вещества поглотится Солнцем, остальное расколется и начнет вращаться вокруг Солнца. Так появятся планеты солнечной системы. Мелкие куски астероиды упадут на планеты. Один из таких астероидов – Пангея упадет на нашу Землю. Пангея при падении принесет с собой много водорода. А от удара из недр Земли поднимется кислород – это приведет к взрыву. Водород и кислород соединятся и превратятся в воду, сформировав океан.

От удара Пангеи о Землю, Земля начнет вращаться вокруг собственной оси. Пангея от удара распадется на материки: Северная и Южная Америка, Африка, Евразия и Антарктида.

Что было в дальнейшем с Землей вы сможете прочитать на сайте referat . ru в разделе "история" во второй части реферата "Глобальная история Вселенной".

Если у Вас возникли вопросы и предложения, то обращайтесь по адресу:

Россия. Челябинск

Ул. Чайковского 70а кв.59

Шадрину Дмитрию Генадиевичу.

Тел. (3512) 97-19-81

e – mail: shadrin_dima @ rambler.ru

Доклад

На тему:

Материальная структура Вселенной и элементарных частиц

Составил: Шадрин Д.Г.

Челябинск 2002 г.