Смекни!
smekni.com

Экспертизы в судебном процессе (стр. 5 из 5)

экспертиза судебный дактилоскопия десорбция

Краткая Спецификация Nanotrac

Диапазон измерений 0.8 – 65000 нанометров, или (0.0008 – 6.5 микрон)
Воспроизводимость 1% for 100nm polystyrene
Оптика / Выравнивание Установленный лазер и позиция датчика; лазеры полупроводника нитрометана, направленных к образцу через оптико-волоконный кабель. Отсутствует необходимость в синхронизации и выравнивании оптики. Отсутствует необходимость в синхронизации и юстировке оптики.
Угол Измерения 180 Градусов
Комплектация Полупроводниковая оптика, Pentium IV, электронно-лучевая трубка, монитор, программное обеспечение, принтер.
Обработка Данных Современный Microtrac управляется с помощью Программного обеспечения, обеспечивается беспрецедентное качество графики, доступен экспорт / импорт данных, настроенные сообщения, и все данные, включая экспорт в формате PDF, так же производится экспорт информации в другие форматы, чтобы можно было обрабатывать и отправлять данные через Интернет. Программное обеспечение, позволяет хранить данные в формате Microsoft®. Формат базы данных, использующий связывание и встраивание объектов. Объем, число, область и интенсивность распределения так же как и другие итоговые данные. Целостность данных обеспечена, использованием FDA (Управления по контролю за продуктами и лекарствами США) 21CFR («Свод федеральных нормативных актов») Часть 11 особенности безопасности.
Типовая Обработка Порошки и все частицы, находящиеся во взвешенном состоянии в жидкости. Типовой размер – меньше чем 3 мл или столь же низко как 0.1ml с маленькой ячейкой. Образцы могут быть измерены, опуская исследуемую пробу непосредственно в ячейку.
Среда измерения Совместимый с любым органическим растворителем и большинством кислот и оснований обычно поставляются образцы микрочастиц (нано материалов).
Требования электропитания 90 – 240 VAC, 5 (ампер), 47/63 Гц, однофазное питание, выделенная сеть.
Габаритные размеры Высота: (33.0 см); Ширина: (55.9 см); Глубина: (30.5 см)
Стандартное время анализа 30 – 120 секунд
Режимы управления Возможно как ручное управление, так и полностью автоматизированный контроль (управление), используя NAS 35 (систему хранения данных)

Nanotrac 150: Прибор только cо встроенной измерительной кюветой

Nanotrac 250: Прибор только с выносным зондом

Nanotrac 252 (Combination): Прибор cо встроенной змерительной кюветой и с выносным зондом

Nanotrac Ultra 151: Прибор только cо встроенной измерительной кюветой

Nanotrac Ultra 251: Прибор только с выносным зондом

Nanotrac Ultra 253 (Combination): Прибор cо встроенной измерительной кюветой и с выносным зондом.


Заключение

Для того, чтобы более подробно разобраться во всех нюансы излучения необходимо провести экспертизу лазерного излучения, которое является составной частью того или иного процесса по максимальному обогащению той или иной финансово независимой структурированной среды. Это проще всего понять после того, как будут досконально изучены все возможные параметры и характеристики, которые активно связаны с освоением разного рода понятий и предзнаменований, активно связанных с экспертизой лазерного излучения.

Такого рода экспертизы отличаются от своих юридических аналогов, потому что они связанные с тщательным и скрупулезным исследованием тех или иных параметров и характеристик, связанных с изучением той или иной ситуации. Вопреки тому, что многие учёные противятся тщательному проведению экспертиз лазерного излучения. Никто всё же не противится проведению этих экспертиз в повседневной реальности, которая волнует каждого нормального и адекватного человека и профессионала. Они то и смогут провести на высоком уровне эти мероприятия и привлечь выдающихся профессионалов со всего мира, у которых есть огромный опты проведения подобного рода экспертиз. Это позволит каждому из нас сделать всё от нас зависящее для того, чтобы провести на высоком профессионально-техническом уровне экспертизы лазерного излучения.

Для проведения этих мероприятий на высоком уровне необходимо примененья высоко технологичной аппаратуры. Потому как только при этом условии возможно применение тех или иных характеристик и параметров, которые могут помешать или наоборот способствовать качественному проведению всего того, что оговорено в договорах между исполнителем и заказчиком экспертиз лазерного излучения. Лазерное излучение, как природный процесс, было открыто на заре исследования и анализа ядерный реакций и синтеза, но является частью спектра ядерных излучений. И начиная с того далёкого времени, постепенно оно обретало все более осмысление и очертание. Его стали активно применять в медицинской области для лечения разного рода заболеваний. Тут же возникла крайняя необходимость проведения различного рода экспертиз лазерного излучения для того, чтобы быть на сто процентов уверенными, что лазерное излучение не приносит ни малейшего вреда пациентам, которых лечат с помощью него.

Так как при лечении нужно быть уверенным в том, что средства используемые для лечения больного не приносят ему больший вред, чем сама болезнь. В противном случае нужно немедленно прекратить лечение этими препаратами и способами и провести тщательную экспертизу лазерного излучения, которая поможет выяснить, какой именно препарат или способ наносит больший вред тому или иному прибору и устройству. Потому как обычно в престижных поликлиниках установлено дорогостоящее оборудование и желательно использовать, все необходимые способы защиты для того, чтобы как можно сильнее защитить его ото всех возможных неурядиц и трудностей, связанных с ведением экспертизы лазерного излучения. Потому как своевременное проведение подобных экспертиз может спасти огромное количество человеческих жизней, как в прямом, так и в переносном смысле.

Это можно отнести как к военной области знаний таки к медицине, потому что лазерное излучение используется во многих отраслях отечественной промышленности и знаний, которая оно пропагандирует. Поэтому крайне необходимо своевременной проведение экспертизы лазерного излучения. Если тщательно проводить подобного рода мероприятия, то стоит меньше всего беспокоится о всякого рода трудностях, связанных с применением лазерного оружия и других боеприпасов. Так как они будет использованы строго в нужное время и строго по назначению. И всё это благодаря её проведению экспертизы лазерного излучения.

Большой шаг вперед сделали и многие виды традиционных криминалистических экспертиз. В первую очередь это относится к техническому исследованию документов, осуществляемому физическими и химическими методами. Всемерное развитие получил анализ основы документов: материалов письма, подложек, вспомогательных веществ – клея, защитных покрытий. Так выясняются обстоятельства изготовления документа, факт и способы внесения в его содержание преступных изменений. Криминалисты восстанавливают первоначальное содержание слабовидимых, вытравленных, угасших текстов, распознают дописки, подчистки, допечатки, переклейку фотографии. Исследование материалов помогает установить технические средства подделки, пишущий прибор, которым внесены записи, собрать документ из отдельных частей. Криминалистам тут помогают высокоэффективные инструментальные методы, в том числе и микроаналитические, – такие, как люминесцентный анализ, лазерная спектрометрия, электронная микроскопия.

Подводя итог всему выше сказанному, можно придти к выводу о своевременности и тщательной подготовке того или иного структурированного апофеоза тех ли иных характеристических особенностей, которые в свою очередь могут быть повсеместно привлечены к применению тех или иных способов изменения и измерения всей продукции, связанной с экспертизами лазерного излучения. Они в свою очередь обеспечивают нормального функционирования всех приборов и устройств.


Использованная литература

1. Снетков В.А. Габитоскопия. Волгоград, 1979

2. Корнухов Ю.Г. Понятие и сущность криминалитической диагностики. М., 1984

3. Летохов В.С., Чеботаев В.П., Принципы нелинейной лазерной спектроскопии, М., 1975;

4. Менке Г., Менке Л., Введение в лазерный эмиссионный микроспектральный анализ, пер. с нем., М.,

5. Летохов В.С., Проблемы лазерной спектроскопии, «УФН», 1976

6. Попов В.Л. Судебно-медицинская экспертиза: Справочник. С.-Петербург, 1997