Смекни!
smekni.com

Разработка коллекции "Как одеться Скорпиону" (стр. 4 из 4)

Ключевые детали:

· Четкие графические формы

· Ткани будущего

· Бесшовный трикотаж

· Использование неопрена

· Новые пропорции

· Влияние на моду одежды для экстремального видов спорта (дайвинг)

· Синтетические ткани

Модная женская одежда класса «люкс»

Образ навеян конструктивистскими архитектурными формами. Бескомпромиссный и самоуверенный, он словно создан из прямых линий и острых углов. В центре внимания – преобразование цвета. Их новая – футуристическая – версия, несмотря на искусственность, выглядит очень эффектно.

Используемая в этой теме цветовая палитра интеллектуальна и современна. Белый с перламутровыми переливами акцентирует синтетические волокна. Пастельные оттенки кислотно-зеленого, кораллово-розового цвета губной помады и прозрачного дымчато-серого кажутся нереальными.

Ключевые детали:

· Лен

· Меланжированные поверхности

· Многослойность

· Трикотаж из пряжи высокого качества

· Парусина

· Состаренная кожа

· Деним, обработанный специальной стиркой

· CASUAL в элегантном стиле

· Сорочечные ткани

· Натуральные материалы

Модная мужская дизайнерская одежда

Кремовый с вкраплениями оттенков мела, белый, сизо-бежевый и телесный создают гармоничные сочетания, рождая полутона и слегка размытые тональные переходы от темного к светлому. Нанесенные на блестящие, переливающиеся или матовые поверхности, эти натуральные оттенки становятся более насыщенными. Напоминающие о минералах и каменных россыпях, как приглушенные, так и более яркие цвета выглядят особенно изысканно на мерцающих тканях с набивными рисунками в виде абстрактных пятен. Акценты: ржавые оттенки цвета бургундского вина и мягкие персиковые тона.