Смекни!
smekni.com

Тайные общества ХХ века. Книга (стр. 31 из 55)

Далее приводятся доказательства, что массированные изменения погодных условий, вызванные Эль Нино 1982/1983 в Тихом океане, вероятно, были вызваны Советами, вторгшимися в ионосферу. Феномен, получивший название Эль Нино, является своего рода нарушением погоды, имеющим естественное происхождение в тихоокеанском регионе, которое происходит неизменно уже в течение десяти лет. Как правило, оно вызывает сильные дожди над малым участком Перу и в ограниченной зоне вдоль западного берега Южной Америки. Однако, во время Эль Нино 1982/1983 все кардинальным образом изменилось: пассатные ветра экватора, которые в южном полушарии дуют с востока на запад, вызвали кое-где местный подъем воды и стали причиной того, что теплая вода, обычно утекающая в Азию, оказалась задержанной, потекла обратно, и выплеснулась на западный берег Южной Америки. По непонятным для метеорологов причинам, пассатные ветра направились в обратном направлении, причем этот их разворот вызвал невероятной силы дожди над Перу и великую засуху в Австралии. Далее, они же вызвали землетрясение, грязевые лавины и Торнадо в южной Калифорнии, на восточном побережье Северной Америки, и на Аляске.

Уже этот пример достаточно говорит о последствиях применения волн ELF, которые с помощью передатчиков-усилителей Тесла излучаются сквозь Землю прямо в ионосферу для того, чтобы получить гигантские стоячие волны. Именно они впоследствии служат механизмом блокирования погоды, способным вызвать внезапное неожиданное стопорение описанных восточно-западных пассатных ветров. Уже в 1978 году д-р Михровски из канадского Государственного Департамента писал, что Советам удалось зимой 1976/1977 годов войти в электрический резонанс с Землей, и таким образом они оказались в состоянии получать относительно стабильные и местные, локализованные стоячие волны, с помощью которых реактивные потоки в северном полушарии могут подавляться или усиливаться.

Однако, целенаправленное изменение погоды волнами ELF наряду с вредным воздействием на природные климатические структуры, ритм приливов и отливов, и способствованием развитию заболеваний у человека, имеет еще и тот отрицательный эффект, что животные, как известно, зависят от теплых ветров или морских течений, которые служат им маяками, страдают от повреждения их природных ориентиров и вследствие этого вымирают. Здесь можно говорить о перелетных птицах, которые долго ищут и не находят свой остров, на котором они гнездятся, или о китах, точно так же теряющих ориентировку вследствие изменения направления морских течений. (Относительно изменений погоды, равно как и о психологической войне Вы найдете исчерпывающую информацию в книге «Никола Тесла — свободная энергия вместо крови и нефти», изданной в 1991 году VAP-Verlag, Висбаден).

Читатель на этом месте должен еще раз ясно понять, что в случае вероятного наступления ледникового периода или последствий загрязнения окружающей среды и ситуации, им созданной, для него лично остается очень мало или совершенно не остается выбора или путей спасения, которыми можно было бы воспользоваться. Совершенно иначе дело представляется для элиты, которая полностью отдает себе отчет в господствующих условиях окружающей среды уже самое позднее с 1957 года.

По данным, приведенным Йан Ван Хельзингом, на Земле уже построено 75 подземных городов, из них 65 на северо-американском континенте, один в Швейцарских Альпах, один в Трансваале, в Южной Африке и в Пайн Гэп в Австралии. К американским подземным городам относятся подземные базы Дульче Бейз, Нью Мексико; Зона 51, Гру Лейк, Невада; «Кантри-клаб» в Мэриленде и Лос Аламосе, называемый «Страна грез» в Калифорнии, в котором также проводятся генетические эксперименты над людьми (клонирование) и т.п.»

Далее Йан Ван Хельзинг пишет:

«В Апреле 1992 года я интервьюировал одну даму в Сиднее, Австралия, которая пожелала остаться анонимной; она работала для некоей австралийской отделочной компании, и в сферу ее деятельности входил подземный опорный пункт Военно-воздушных сил «ПАЙН ГЭП». Она сообщила, что несмотря на угрозу огромного денежного штрафа, что Пайн Гэп расположен на глубине около 13 километров, работает на основе «свободной энергии», и имеет собственные подземные озера, фуникулеры, там располагаются также огороды, фруктовые сады и т.д. По официальным источникам, Пайн Гэп способен без проблем выдержать прямое попадание атомной бомбы. (Дополнительная информация может быть почерпнута из «Пайн Гэп в «Космическом заговоре» Стэна Деджо).»

ЛИШНИЕ ЛЮДИ

После Второй Мировой войны произошел резкий подъем рождаемости. Как указывает В. Купер: “Ученые заметили это и обратили внимание мировой правящей элиты. Элиту потрясло предсказанные последствий этого события. Им сказали, что в 2000 году или чуть позже произойдет коллапс цивилизации и возможно — гибель человеческой расы. Ученые сказали, что помочь остановить гибель могут только строгий контроль за ростом населения, остановка или замедление технологического и экономического прогресса, исключение мяса из человеческого рациона, контроль над полноценностью новорожденных, полная защита окружающей среды, освоение космоса и значительное изменение сознания людей.

Стоящие у власти немедленно организовали союз и приняли соответствующие решения, которые реализовывали через пропаганду, управление поведением и другие виды манипуляции массами.

То что было несбыточной мечтой многих групп стало реальностью посредством концентрации власти в альянсе именуемом Билдербергской Группой. То что до того было невозможно стало теперь обещано. Новый Мировой Порядок, который многие предвидели, стал очевидностью.

Первый этап исследований был проведен во время Второй Мировой Войны для определения степени воздействия возвращения солдат с фронта на экономику. Результаты мобилизовали правящую элиту. Второй этап исследований проводился секретно в 1957 году учеными, собравшимися в Хантсвиле, Алабама. Он полностью подтвердил результаты первого этапа. Вывод был таковым, что цивилизация может погибнуть вскоре после 2000 года, если население существенно не сократится. В исследованиях выражено мнение, что если ядерное оружие существует — то оно, в конечном счете будет применено. Необходимо было полное разоружение. Конгресс одобрил план разоружения и создал Управление по Разоружению. Президент Дуайт Дэвид Эйзенхауэр вынужден был сказать в 1957 году: “В результате разложения молодежной морали, увеличения срока жизни и ускоряющегося распространения голода, грядет демографический взрыв такой силы, что ожидается увеличение населения вдвое, чуть позже чем через одно поколение.”

Третий этап исследований был проведен Римским Клубом с целью определить тенденции роста населения. Он закончился в 1968 году. Результаты были те же. Римскому Клубу поручили разработать компьютерную модель мира, для того чтобы предсказывать результаты поправок вводимых элитой в социальную и экономическую структуру. Этот же Клуб попросили разработать компьютерную модель Нового Мирового Порядка. Оба задания были выполнены.

Были проведены исследования методов нейтрализации взрыва недовольства народа на то время, пока не будет достигнут окончательный результат, из которого возврат к старому уже невозможен. Было определено, что немедленное решение проблемы возможно при активном действии по двум направлениям. Первое — снизить рождаемость, второе — увеличить смертность.

Для снижения рождаемости в ход были пущены несколько программ. Первая подразумевала развитие положительных методов контроля рождаемости, т.е. механических (презервативы, спирали), химических (медикаментозные средства) и медицинских (стерилизация, аборт). Все это было разработано и внедрено. Женское Освободительное движение началось с требования разрешить аборты. Началась поддержка гомосексуа­лис­тов и появилось Движение Геев. Гомосексуалисты точно никогда не имеют детей. Тема нулевого увеличения населения стала предметом разговоров на вечеринках. Индивидуальная свобода, “накал момента”, религия и старые голубые законы свели на нет все попытки, и когда в некоторых областях прирост населения становился нулевым, в других он резко увеличивался.

Единственной альтернативой для мировой правящей элиты стало увеличить смертность. Это было сделать непросто, так как никто не хочет выхватывать людей из толпы и тащить их на казнь. Нет ничего приятного и в возможных последствиях от взбешенной толпы обнаружившей, что ее систематически истребляют. Конечно, кратковре­менная и очень смертоносная ядерная война в некоторых районах подразумева­лась, но по правде говоря, планы не были выполнены. Факт, что такой способ контроля численности населения подразумевался, подтвердил худшие опасения участвовавших в исследованиях 1957 года. Бикфордов шнур войны затушили, но вероятность осталась. Что-то еще должно быть сделано, что не привлечет вершителей к ответственности и возложит вину на тех, кто ведет беспорядочный образ жизни. Что-то, что возложит вину на Мать Природу. Требовалось что-либо подобное бубонной чуме или еще что-то ужасное но естественного происхождения. Ответ пришел из Рима.

Несколько сверхсекретных поручений были даны доктором Аурелио Пецеи из Римского Клуба. Он заверил, что представленная чума будет иметь эффект схожий с известной Черной Смертью в истории. Главное поручение заключалось в получении вируса, воздействующего на иммунную систему из чего следует невозможность создания вакцины. Были, также, отданы приказы разработать профилактику и лечение. Микроб должен был быть использован против населения и введен в организм посредством вакцинации. Профилактика предназначалась лишь правящей элите. Лечение санкционировалось бы только при решении, что погибло достаточное количество людей. Лечение предполагалось объявить как только что открытое, хотя фактически оно существовало с самого начала. Этот план — часть Глобального 2000. Профилактика и лечение сохранены в тайне.