Смекни!
smekni.com

Логика странно летающих объектов (стр. 5 из 5)

Можно сказать, что при перемещениях МКД-аппаратов в мировом пространстве исчезает не только проблема устойчивости, но и сам полёт, в нашем общепринятом представлении…

При перемещениях же в условиях планеты пространство меньшей кривизны, локально создаваемое МКД-аппаратом, позволяет ему и в плотной среде перемещаться с большой скоростью, не испытывая (или почти не испытывая) её сопротивления. Уже в таком состоянии МКД-аппарат, находясь в окружении пространства существенно меньшей кривизны, как в некой оболочке, теряет и инерционность, чем и объясняется возможность изменения им направления движения на 90 градусов при огромной скорости. В зависимости от степени приближения создаваемой МКД-аппаратом кривизны к нулевому значению, он может остаться видимым или исчезнуть для наблюдателя, перейдя в состояние информационной структуры. А так как скорость передачи информации в нуль-пространстве, фактически, не ограничена, МКД-аппарат может мгновенно (или почти мгновенно) оказаться в любой нужной точке Вселенной, как бы далеко она ни находилась. Появляясь в пространстве базовой (ненулевой) кривизны пункта назначения, МКД-аппарат может обрести полную массу (плотность) по мере перехода в это пространство из своего локального нуль-пространства. Информационная структура может снова стать видимой, как будто и не было этих поистине фантастических, по сегодняшним представлениям, метаморфоз материи. Только таким образом МКД-аппараты, не затрачивая световые годы, могут неожиданно появляться на Земле и в любых “иных мирах”.

Если бы Природа не “предусмотрела” возможность такого (информационного) перехода материи, то жизнь мыслящих существ утратила бы для неё всякий смысл, так как, рано или поздно, любое небесное тело уйдёт “на переработку” в чёрную дыру [3, 4], чтобы возродиться где-то в будущем в омоложенной материи. Быть может, поиском “новых земель” и озабочены творцы странно летающих объектов. Тогда становится понятной цель их биологических исследований землян, как и многое другое…

У человечества также есть возможность переселения на заранее выбранную планету даже без космических кораблей, так как “врата в систему телепортации” имеются в аномальных гравитационных зонах Земли и других планет, и открываются они периодически…

Сомнения в реальности подобных метаморфоз материи, которые, непременно, возникают, могут быть развеяны недавно открытыми явлениями суточного изменения веса тел на Земле (“Парламентская газета” 31 июля 2002 г.), а также изменения веса тел в пирамидах (МК, 13 апреля 1999 г.). Все эти явления – следствия изменения кривизны пространства. Как отмечалось в статье [3], в процессе изменения взаимного положения планет, звёзд изменяется и локальная кривизна пространства в различных его областях – пространство как бы дышит. Вместе с изменением кривизны, в соответствии с законом эквивалентных переходов материи-энергии (рис.1), вариациям подвергается и инерционная масса тел (как следствие, и их вес). И связано это не с гравитационной постоянной (которая сама зависит от кривизны, см. рис.2), а с текущей локальной кривизной пространства в определённой его области. То есть, происходит всё это при “живой земной гравитации”…

Этим же объясняются и “чудеса”, наблюдающиеся в пирамидах – мумификация трупов, самозаточка лезвий, сохранение скоропортящихся продуктов. Из-за меньшей (ещё далеко не нулевой) кривизны пространства в пирамиде, в ней также должна уменьшаться инерционная масса тел. При этом, в силу искажений гравитационного поля, вносимых пирамидой, за пределами её должен наблюдаться некоторый “всплеск” кривизны (плотности) пространства (подобно изменению плотности магнитного поля, вытесненного сверхпроводником), а, следовательно, и соответствующее ей увеличение массы тел, которое с удалением от пирамиды должно спадать до нормального значения. Имеющее место наложение в пирамиде и вблизи неё двух указанных явлений влияния кривизны – суточного и сугубо “пирамидального” – может быть выделено простым экспериментом…

Придя к выводу о мгновенном перемещении информационных структур МКД-аппаратов на непостижимые расстояния, нельзя не задуматься о том, кто и каким образом ведёт их в пункт назначения... И здесь мы невольно подходим к уже логически подготовленному осознанию присутствия вселенского Разума (“суперкомпъютера”) – Управляющего и Хранителя всего и вся, что было и что будет... Ведь, если нет однозначных трасс, связывающих между собой конечные точки пути, то больше некому управлять “стрелочными переводами” в разветвленной сети “дорог нуль-фазы” Вселенной. Следовательно, это ОН предоставил мыслящему существу возможность перемещения (и расселения) во Вселенной “по своему хотению”, лишь “нажимая синапс-кнопки” своих “устройств ввода информации”. И информационную структуру МКД-аппарата ОН ведёт так же, как и мысль экстрасенса, вдруг находящего на реальной Земле по географической карте, нарисованной человеком, то реальное искомое, что зафиксировано, как нам кажется, лишь где-то в “извилинах” нашего независимого мозга…

Список литературы

Попов И.Ф. Диссертация. М., МГИ, 1975.

Попов И.Ф. Постоянный магнит и свойства пространства. Доклад на 2-й Международной конференции-выставке “Малые спутники”, Труды конференции, том I, секция IV.14, г. Королев, ЦНИИМаш, май-июнь 2000.

Попов И.Ф. Режиссура кривизны пространства. Инженер, 2002, № 3.

Попов И.Ф. Общность, которую недооценил …Эйнштейн. Инженер, 2002, № 6.

Попов И.Ф. Элементарные частицы в лоне материального пространства. Конверсия в машиностроении, 2001, №2.

Попов И.Ф. Энергия аномальных гравитационных зон. Изобретательство, 2003, том III, №2.

Л.Бриллюэн. Новый взгляд на теорию относительности. М., “Мир”, 1972.

Попов И.Ф. Альтернатива МГД-модели геомагнитного поля. Инженер, 2002, №1.

В.С. Золотарев, В.В. Рощин, С.М. Годин. О структуре пространства-времени и некоторых взаимодействиях. М., 2000.

Димитр Делян. Серьезно об НЛО. Пловдив, изд. Христо Г.Данов, 1987.

Гельмут Хёфлинг. Все чудеса в одной книге. Минск, изд. “Полымя”, 1997.