Смекни!
smekni.com

Договор поставки товаров для государственных и муниципальных нужд (стр. 11 из 13)

2.2.3. Поставщик не должен без предварительного письменного согласия Заказчика, раскрывать содержание контракта другим лицам, за исключением случаев, прямо предусмотренных законодательством РФ.

2.2.4. Поставщик должен обеспечить надлежащую упаковку товара, способную предотвратить их повреждение или порчу во время перевозки к пункту доставки.

3. Порядок поставки и приема товара

3.1. Поставка товара осуществляется Поставщиком в течение 10 (десяти) календарных дней после заключения государственного контракта.

3.2. Транспортные расходы по доставке товара оплачивает Поставщик.

3.3. В случае нарушения п.3.1. контракта Поставщик будет нести ответственность за все расходы, связанные с просрочкой поставки.

4. Переход к заказчику права собственности

4.1. Переход к Заказчику права собственности и риска гибели или порчи поставляемых товаров происходит после подписания Заказчиком накладной. Момент подписания накладной обеими сторонами считается моментом исполнения обязанности Поставщика по поставке товара.

5. Цена и порядок оплаты

5.1.Общая стоимость товара по настоящему контракту составляет 386170,00 рублей (Триста восемьдесят шесть тысяч сто семьдесят рублей 00 копеек), включая НДС.

5.2. Заказчик осуществляет 100% оплату товара в течение 5 (пяти) рабочих дней после поставки товара.

5.3. Обязательства Заказчика по оплате считаются исполненными с момента поступления денежных средств на расчетный счет Поставщика.

5.4. Оплата производится в российских рублях.

6. Ответственность сторон

6.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение своих обязательств по договору стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством РФ.

6.2. В случае просрочки исполнения Заказчиком обязательства по оплате поставленного и принятого товара, Поставщик вправе потребовать уплату неустойки. Неустойка начисляется за каждый день просрочки исполнения обязательства, начиная со дня, следующего после дня истечения срока, установленного п.5.2. настоящего контракта. Размер такой неустойки устанавливается в размере одной трехсотой действующей на день уплаты неустойки ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации от суммы несвоевременно произведенной оплаты. Заказчик освобождается от уплаты неустойки, если докажет, что просрочка исполнения указанного обязательства произошла вследствие непреодолимой силы или по вине другой стороны.

6.3. При нарушении Поставщиком обязательств по настоящему контракту, Заказчик вправе потребовать уплату неустойки. Неустойка начисляется за каждый день просрочки исполнения обязательства. Размер такой неустойки устанавливается в размере одной трехсотой действующей на день уплаты неустойки ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации от стоимости товаров, на которое распространяется действие нарушенного обязательства. Поставщик освобождается от уплаты неустойки, если докажет, что просрочка исполнения указанного обязательства произошла вследствие непреодолимой силы или по вине Заказчика.

7. Обстоятельства непреодолимой силы

7.1. Поставщик не несет ответственности за невыполнение своих обязательств по контракту, если такое невыполнение обязательств по контракту является результатом действия непреодолимой силы.

7.2. Для целей настоящего контракта «непреодолимая сила» означает чрезвычайное, непредотвратимое при данных условиях обстоятельство, неподвластное контролю со стороны Поставщика, не связанное с его просчетом или небрежностью, предусмотренное п. 3 статьи 401 Гражданского кодекса Российской Федерации.

7.3. При возникновении обстоятельств непреодолимой силы Поставщик должен незамедлительно направить Заказчику письменное уведомление о возникновении таких обстоятельств и их причинах и обязуется предпринять все возможные меры для надлежащего выполнения своих обязательств по контракту.

8. Разрешение споров

8.1. Все споры и разногласия по настоящему договору стороны разрешают путем переговоров. При невозможности урегулировать возникшие разногласия в ходе переговоров, стороны обращаются в Арбитражный суд Хабаровского края.

8.2. Во всем остальном, неурегулированном настоящим контрактом, Стороны руководствуются действующим законодательством РФ.

9. Прочие условия

9.1. Контракт составлен и подписан на русском языке в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному для каждой из сторон.

9.2. Обязательства сторон по настоящему контракту вступают в силу в день подписания обеими сторонами настоящего контракта в соответствии с правилами Гражданского Кодекса РФ.

9.3. Поставщик самостоятельно оплачивает все налоги, пошлины, сборы и другие обязательные платежи, связанные с поставкой товаров.

9.4. Любое уведомление, которое в соответствии с настоящим контрактом одна сторона направляет другой, высылается с обязательным подтверждением получения в виде письма, телеграммы или факса по адресу другой стороны, указанному ниже.

10. Юридические адреса и банковские реквизиты сторон


Приложение Б

Поставка оборудования для измерения уровня шума и вибрации

Управление Федерального казначейства по Хабаровскому краю (далее именуемое «Заказчик»), в лице исполняющего обязанности руководителя управления Литвинюка Павла Геннадьевича, действующего на основании Положения об управлении, утвержденного приказом Министерства финансов Российской Федерации от 04.03.2005 № 33Н и приказа УФК по Хабаровскому краю от 02.02.2010 № 84 К с одной стороны, и Общество с ограниченной ответственностью «Производственно-коммерческая фирма Цифровые приборы» (далее именуемый «Поставщик») в лице заместителя генерального директора Борщеговского Алексея Александровича, действующего на основанииДоверенности от 03.11.2009 № 81/11-2009, с другой стороны, совместно именуемые «Стороны», принимая во внимание, что Поставщик является Победителем проведенного Заказчиком запроса котировок на поставку оборудования для измерения уровня шума и вибрации в ходе проведения аттестационных испытаний объектов информатизации по требованиям безопасности информации шумомер-виброметр анализатор спектра «Октава – 110А-ЭКО-В», заключили настоящий государственный контракт (далее – контракт) о нижеследующем:

1. ПРЕДМЕТ КОНТРАКТА

1.1. Поставка оборудования для измерения уровня шума и вибрации в ходе проведения аттестационных испытаний объектов информатизации по требованиям безопасности информации шумомер-виброметр анализатор спектра «Октава – 110А-ЭКО-В», (далее – Оборудование) для нужд Управления Федерального казначейства по Хабаровскому краю, в соответствии со спецификацией, указанной в Приложении к настоящему контракту.

1.2. Место поставки Оборудования: 680000, г. Хабаровск ул. Дзержинского, 41.

2. права и Обязанности сторон

2.1. Права и обязанности Заказчика

2.1.1. Заказчик вправе:

- при приемке Оборудования осуществлять технический контроль и/или испытания Оборудования для проверки их соответствия приведенным в приложении к Контракту техническим требованиям без каких-либо дополнительных расходов со стороны Заказчика.

2.1.2. Заказчик обязуется:

- оплатить надлежащим образом поставленное Оборудование;

- принять Оборудование, поставленное надлежащим образом, путем подписания Акта сдачи-приемки;

- при обнаружении недостатков немедленно известить Поставщика;

- по требованию Поставщика устранять обстоятельства, препятствующие поставке Оборудования.

2.2. Права и обязанности Поставщика

2.2.1. Поставщик вправе:

- требовать оплаты за поставленное и принятое Заказчиком Оборудование в соответствии с п.4 настоящего контракта;

2.2.2. Поставщик обязан:

- поставить Заказчику Оборудование, указанное в Приложении к настоящему контракту, в течение 10 календарных дней после подписания настоящего государственного контракта.

- по окончании поставки Оборудования по настоящему контракту, передать Заказчику документы и информацию, касающиеся его исполнения;

- в комплекте с Оборудованием предоставить техническую документацию на русском языке.

Поставщик не должен без предварительного письменного согласия Заказчика раскрывать содержание Контракта другим лицам, за исключением случаев, прямо предусмотренных законодательством Российской Федерации.

3. ОБОРУДОВАНИЕ

3.1. Требования к качеству Оборудования

Поставляемое Оборудование является исправным, не бывшим в употреблении, со всеми необходимыми настройками, предустановками и загруженное общесистемным и специализированным программным обеспечением, готовое к эксплуатации.

3.2. Всё оборудование имеет действующие метрологические сертификаты.

3.3. В комплектацию поставляемого оборудования входит:

- прецизионный шумомер-виброметр 1 класса точности анализатор спектра, с функциями:

- измерение максимального, минимального, импульсного, текущего и эквивалентного уровня звука;

- измерение общей и локальной вибрации;

- измерение максимальной вибрации и дозы вибрации.

Датчики:

- конденсаторный микрофон;

- микрофонный предусилитель;

- одноосевой акселерометр или аналогичный;

- трехосевой акселерометр или аналогичный.

Все датчики должны быть поставлены с кабелями, обеспечивающими их подключение к шумомеру-виброметру анализатору спектра для работы.

Дополнительно:

- магнит для акселерометра;

- USB кабель для подключения прибора к компьютеру;

- I/O кабель для подключения прибора к компьютеру;

- блок питания Оборудования от сети 220 В;

- кабель для микрофонного предусилителя SV12L (5 метров);

- кабель Microdot - TNC c переключателем каналов на три положения (X,Y,Z) для акселерометра 3143M1;

- ветрозащитный экран;

- сумка для хранения и переноски прибора;