Смекни!
smekni.com

Теория о Высшем Разуме (стр. 7 из 14)

- первый этап – образование лёгких атомов в результате самопроизвольного столкновения различных видов элементарных частиц друг с другом в элементарной плазме, вследствие чего происходило их соединение друг с другом и тем самым возникновение лёгких атомов

- второй этап – образование средних атомов в результате самопроизвольного столкновения различных видов лёгких атомов друг с другом в атомной сфере, вследствие чего происходило их соединение друг с другом и тем самым возникновение средних атомов

- третий этап – образование тяжёлых атомов в результате самопроизвольного столкновения различных видов лёгких и средних атомов друг с другом в атомной сфере.

Рассмотрим каждый из этих способов.

Первый способ.

С точки зрения современной физической науки, например самый лёгкий атом – атом водорода – представляет собой протон, вокруг которого вращается электрон. Следовательно, чтобы создать атом водорода, необходимо столкнуть друг с другом протон и электрон, сообщив им для этого соответствующую скорость. Очевидно, именно для этого и были созданы ускорители элементарных частиц. Известно, что эксперименты проведённые на этих ускорителях показали : - во-первых, что в сильном магнитном поле при столкновении, разноимённо заряженные частицы отклоняются в противоположных направлениях - во-вторых, что при столкновении элементарных частиц они превращаются друг в друга, при этом распадаются на то, из чего они не состоят. Если столкнуть два протона, то можно получить и два протона, и протон и нейтрон, и ещё много разных частиц, причём, чем сильнее «стукнешь», тем больше объектов можно получить.

Но нет ни одного эксперимента, в результате которого бы при столкновении протона с электроном или же при столкновении каких-либо других видов элементарных частиц друг с другом возникал бы протон с вращающемся вокруг него электроном.

Не возможно таким способом объяснить образование средних и тем более тяжёлых атомов. Так, например, чтобы таким способом образовался атом Фтора-19, который состоит из 9 протонов, 10 нейтронов и 9 электронов, для этого необходимо, чтобы в таком крошечном пространстве как ядерное, одновременно столкнулись между собой как минимум 9 свободных протонов, 10 свободных нейтронов и 9 свободных электронов. По теории вероятности такого столкновения пришлось бы ждать очень долго и долго, а тяжёлые атомы вообще бы никогда не образовались.

Второй способ.

Нет ни одного эксперимента, который бы подтвердил, что : - в результате столкновения двух или же нескольких лёгких атомов происходит их соединение друг с другом и образование из них более сложного атома - а в результате столкновения двух или же нескольких средних атомов происходит их соединение друг с другом и образование из них тяжёлых атомов.

Столкновение элементарных частиц или же атомов друг с другом в принципе не может быть причиной образования атомов, так как этот процесс всегда и неизменно сопровождается выделением энергии (тепловой, световой и т. д. , в которую превращаются кинетические энергии столкнувшихся частиц или же атомов), т. е. потерей энергии столкнувшимися друг с другом элементарными частицами или же атомами. Тогда как процесс образования атомов, как это мы уже отмечали ранее, - это есть прежде всего сосредоточение энергии в атомном объёме пространства. Именно поэтому принципиальным отличием атома от составлявших его протонов и нейтронов, но ставших свободными в результате его распада, состоит в том, что общая внутренняя энергия атома всегда больше суммы внутренней энергии протонов и нейтронов составлявших его, так как при распаде атома, распадающиеся протоны и нейтроны не теряют энергию, а наоборот приобретают её (приобретают большую кинетическую энергию и происходит увеличение внутренней энергии каждой из этих частиц).

Таким образом из выше изложенного вытекает только лишь один вывод : самопроизвольное столкновение в космическом пространстве свободных элементарных частиц или же атомов друг с другом не могло являться причиной образования атомов.

Следовательно, если бы глобальные атомные силы были бы неуправляемыми, то в результате их воздействия на элементарную плазму они никогда бы не смогли создать глобальные орбитальные потоки атомов.

б. / Управляемый Высшим Разумом процесс образования атомов

То, что работа совершавшаяся в процессе создания глобальных орбитальных потоков атомов глобальными атомными силами из определённой части элементарной плазмы направлялась, регулировалась и контролировалась Высшим Разумом подтверждается следующими научными фактами :

Первый факт. «Атомы имеют одинаковое число протонов и электронов, это делает их электрически нейтральными. »

Современной науке известны более 100 видов атомов. Количество же каждого из них в отдельности, существующее хотя бы только лишь на нашей планете не возможно просто физически сосчитать, но тем не менее каждый электронейтральный атом имеет одинаковое число протонов и электронов. Это говорит о том, что в процессе создания каждого атома, работа атомных сил не являлась случайной, беспорядочной и бесцельной. Она направлялась, регулировалась и контролировалась Высшим Разумом, ибо так чётко соблюдать пропорции между протонами и электронами при создании каждого атома могли только лишь управляемые силы. Неуправляемые же силы на это не способны. Следовательно, данный научный факт доказывает, что глобальные атомные силы, создавшие глобальные орбитальные потоки атомов в нашем космическом пространстве являлись управляемыми Высшим Разумом силами.

Второй факт. «В любом из атомов электроны имеют отрицательный электрический заряд, а протоны положительный электрический заряд. Заряд протона равен заряду электрона, то есть 1, 6 * 10-19 Кл. »

Этот факт так же доказывает, что в процессе создания каждого из атомов, работа атомных сил не являлась случайной, беспорядочной и бесцельной. Она направлялась, регулировалась и контролировалась

Высшим Разумом, ибо так чётко соблюдать расположение в атомном пространстве относительно друг друга положительного и отрицательного заряда при создании каждого атома, а так же равную между собой их величину, могли только лишь управляемые силы. Неуправляемые силы на это не способны.

Следовательно, данный научный факт так же доказывает, что глобальные атомные силы создавшие глобальные орбитальные потоки атомов в нашем космическом пространстве являлись управляемыми Высшим Разумом силами.

Третий факт. «В любом из атомов протоны и нейтроны находятся в ядре атома, тогда как электроны вращаются вокруг него со скоростью света»

И этот факт доказывает, что глобальные атомные силы создавшие атомную сферу в нашем космическом пространстве являлись управляемыми Высшим Разумом силами, ибо так чётко соблюдать при создании каждого атома положение в его внутреннем пространстве каждого из видов элементарных частиц могли только лишь атомные силы, работа которых направлялась, регулировалась и контролировалась Высшим Разумом.

Четвёртый факт. «Электроны находятся на разных расстояниях от ядра (занимают разные электронные оболочки). Каждая оболочка содержит определённое число электронов. На первой их может находиться не более двух, на второй – не более восьми, на всех остальных – до 18. » Из этого факта также вытекает, что глобальные атомные силы создавшие глобальные орбитальные потоки атомов в нашем космическом пространстве являлись управляемыми Высшим Разумом силами, ибо так чётко соблюдать при создании каждого атома (особенно это касается тяжёлых атомов, вокруг ядер которых вращается до сотни и более электронов ) : - во-первых нахождение электронов на различных расстояниях от ядра атома с тем, чтобы они не смогли столкнуться друг с другом при вращении их вокруг него - и во-вторых количественное размещение электронов на его электронных оболочках могли только лишь атомные силы, работа которых направлялась, регулировалась и контролировалась Высшим Разумом.

Пятый факт. «Атомы устойчивы, и в невозбуждённом состоянии могут существовать неограниченно долго... » Даже наш человеческий Разум не создал ещё ничего такого, что могло бы существовать неограниченно долго. Неуправляемые силы никогда не смогли бы создать что-то «такое», которое смогло бы существовать неограниченно долго. Такое под силу только лишь управляемым Высшим Разумом силам.

Итак, подведём итог выше изложенным фактам. Суть его такова:

процесс создания глобальных орбитальных потоков атомов представлял собой прежде всего работу совершавшуюся глобальными атомными силами над элементарной плазмой, которая направлялась, регулировалась и контролировалась Высшим Разумом.

Спрашивается, что представляла собой эта работа, и каким образом она направлялась, регулировалась и контролировалась Высшим Разумом ?

В результате управляемой Высшим Разумом работы совершённой глобальными атомными силами над элементарной плазмой определённая её часть превратилась в глобальные орбитальные потоки атомов (это огромные потоки атомов не связанных друг с другом, вращающиеся по определённой орбите вокруг центра элементарной плазмы), а другая её часть в атомную плазму (это элементарная плазма, в которой оказались сосредоточены глобальные атомные силы. В дальнейшем орбитальные потоки атомов превратились в планеты, их спутники, астероиды и кометы, а атомная плазма в Солнце.

Глобальные атомные силы представляли собой глобальный поток атомной энергии состоящий из громадного количества разнообразных типов и видов атомных энергетических конфигураций, в определённых количественных пропорциях между ними. Воздействие глобальных атомных сил на элементарную плазму выражался в её сжатии первыми. Это привело к образованию в центре элементарной плазмы атомной рабочей зоны (рабочего ядра), т. е. зоны сосредоточения с одной стороны разнообразных типов и видов атомных энергетических конфигураций, а с другой стороны разнообразных видов элементарных частиц, и сжатия тех и других друг с другом. В результате этого происходило соединение каждой атомной энергетической конфигурации с определёнными видами элементарных частиц в определённом их количестве и тем самым образование различных видов атомов в определённых их количественных пропорциях.