Смекни!
smekni.com

Послание Архангела Адоная (стр. 10 из 23)

Данный провал именуется Фукабирн. В него также ведёт туннель из Чистилищ - Шим - Шеот. Это гигантская круглая пещера внутри, которой идут люди из Скривнуса и Агра нераскаявшиеся в кармических преступлениях. Их гонит вниз чувство дикого ужаса и иллюзия спасения. Но туннель кончается резким обрывом в Фукабирне.

2. Фукабирн - Окрус - Гвэгрус.

Поток горячей Магмы в недрах Мантии планеты, где плавают Монады в шарообразных Кристаллических оболочках из инфраметалла.

Ужасающий жар и муки совести, в этих слоях стоит постоянный жуткий крик и стон.

Здесь пребывают насильники, убийцы, тираны и те, кто издевался над слабыми.

3. Укравэйрус.

Бушующая магма вокруг ядра планеты. Здесь страдают те, кто извратил светлые учения (лидеры сект, лицемерные священники, инквизиторы и т.п.), а так же осознанные садисты.

4. Пропулк.

Твёрдая магма под гигантским давлением с плазмой. Здесь пребывают массовые палачи, виновники войн и массовых жертв (Сталин, был Ленин, Гитлер и им подобные).

5. Ирл.

Сверхтвёрдая магма, где у монады уничтожается шельт. Жуткие мучения духовного свойства. Здесь пребывают сатанисты, чёрные колдуны и ведьмы и те, кто вновь совершал кармические преступления после Чистилищ.

3. План Нижнего Мира. Ядро. Инфернопещеры и Инфратюрьмы.

Физически данный слой расположен в Ядре Шана. Ядро это мир переплетающихся между собой пещер и туннелей где обитают ряд демонических существ:

1. Сатириалы - управители и надзиратели инфратюрем. Демоны мужского пола обликом напоминающие легендарных "чертей" из мифов. Однако лица их не свиноподобные, а напоминают скорее человекообразных обезьян с рогами.

Тела покрыты густой шерстью, прямоходящие, руки до колен с тонкими когтистыми пальцами, на ногах копыта.

2. Велгиаты - демоницы - инкубы управительницы инфропещер. Обликом напоминают женщин, но с различными уродствами и увеличенными до больших размеров половыми органами.

3. Рыфры - демоны с аморфными телами, меняющие форму по своему желанию. Выглядят, как конусообразные чёрные сгустки ткани. Управляют Магмой и мирами огненного Инферно.

Данные существа питаются плотью и страданиями (энергия страдания монад – Гаввах покрывает, материализуясь в виде капель влаги на стенках пещер) тех, кто пребывает в инфратюрьмах.

1. Верхний Биаск - инфра пещеры, где обитают демоны. Комплекс подземных городов.

2. Нижний Биаск - инфрапещеры в виде тюрем, где заперты монады людей в телесных оболочках напоминающих обтянутые кожей скелеты.

Каждая тюрьма имеет особый зал, куда ежедневно приводят монады и где их подвергают изощрённым пыткам Сатириалы и Велгиаты.

Причём разорванная и повреждённая плоть монад в течении короткого времени снова регенерирует, и пытки продолжаются далее.

В инфратюрму попадают злостные нарушители Кармы, насильники и убийцы, палачи, жестокие правители и те, кто нанёс вред Карме других людей.

3. Амиуц - вертикальные пещеры - щели, ведущие в Гашшавру, куда сбрасывают нераскаявшихся и упорствующих во зле, осознанных садистов и маньяков и виновников массовых злодеяний.

4. Ытрэч - чёрная дыра внутри субядра планеты. Канал выхода в Антикосмос. 2-х мерный континиум сжатия времени. Мир вечной ночи и невероятных страданий для монады, где идёт разрыв и поглощение шельта и самой монады антивеществом. Сюда были сброшены великие тираны (Иван Грозный, Гитлер, Сталин, Пол - Пот, Мао и т.п.)

5. Журщ - одномерный слой в сингулярности планетарной чёрной дыры, где идёт аннигиляция монады в антивеществе и мощной энергоспирали. Сюда попала монада Иуды - Искариота.

- 4х - мерный континиум. Антиэфир. Шрастры (Антизатомисы). Тёмные Эгрегоры и Уицраоры. Планетарные инфрацивилизации.

Данная область инфра 4-х мерного пространства - времени заключает в себе группу антиэфирных миров 3-х видов.

1. План Антиэфирного Мира. Инфрацивилизации.

В структуру данного плана входят планеты удалённые от светил или же обращающиеся вокруг погасших или гаснущих звёзд населённые полудемоническими эфирными цивилизациями с высокоразвитой технологией и всеобъемлющей тиранией, как общественно - политическое планетарное устройство. Наша Галактика насчитывает 3000

планет с цивилизациями данного типа. Место их основной дислокации это созвездие Ориона, планетарная система звезды Антарес, миры Дзета-Сети, созвездие Эрицан и планетарная система Алголя. Существа данных миров являются эфирно-физическими как гуманоидного, так и ящеро и насекомоподобного типа приспособленные к существованию в темноте и при довольно низких температурах.

Ведут хищнеческий образ жизни (вампирического типа) высасывая либо энергию, либо кровь других существ.

Из нашей Вселенной данные планеты воспринимаются как безжизненные холодные пустыни, в инфрачетырёхмерности выглядят как города и деревни, кишащие существами и машинами роботами, со своеобразной архитектурой и культурой. Данные существа осуществляют космические полёты, некоторые бывали и на Земле (Дзета - Сетианцы Орионяне), зачастую похищая людей для своих опытов. Поэтому командой Аштара был выставлен заслон против них.

В вашей Солнечной Системе колонии инфрацивилизаций населяют такие планеты:

1. Луна - двухмиллионная колония людей - демонов управляемая Великой Богиней Луны - Воглеа.

Обитают в недрах планеты. Осуществляют тесное взаимодействие с Нижним Миром Земли и Антизатомисами.

2. Юпитер - энергетическая инфрацивилизация существ типа Рыфр, но относящиеся скорее к "серым" чем к тёмным рассам, очень высокоинтелектуальна. Некоторые представители реанкарнируются на Земле (зачастую люди с большой физической силой).

3. Сатурн - демоноподобные гуманоиды, обитающие в ядре планеты.

Тоталитарно-машинная цивилизация хищнического типа (пожирают черве подобных существ живущих в ядре планеты).

4. Уран - энергодемоническая расса наподобие Ангелов Мрака. Выродившаяся колония жителей Антарэса.

5. Плутон - подземная ящероподобная расса энерго вампиров, колония с Алголя.

2 План Антиэфирного Мира. Шрастры или Антизатомисы.

Данный план и континиум является инфраэфирной проекцией населённых цивилизациями планет и является антиподом Затомисов.

Рассмотрим Шрастры Шана (Земли).

Располагаются они в инфра 4-х мерном континиуме на изнанке земной коры. Повторяют контуры земных континентов, подземные океаны, моря и реки, где вместо воды, течёт белая и красная лава. Ландшафт - полупустыня с колючей и жгучей растительностью состоящей из кристаллов. Небо заполнено красными облаками, инфралилового цвета. В центре неба весит инфракрасное светило - ядро планеты и инфролиловая луна - Гашшавра. Смены сезонов, дня и ночи нет.

Цивилизации обитают в Антигосударствах и в Инфрагородах аналогичным на Земле.

Общественный строй - тоталитарная тирания. Обитают 2 вида существ:

1. Рарурги - развоплощённые динозавры составляют армии Шрастров.

2. Игвы - демонолюди содержащие в себе аспекты нижнего "я" людей Земли. Обликом напоминают смесь человека и летучей мыши.

Цивилизации обладают довольно высокой машинно-компьютерной технологией, развито искусство и музыка (музыка аналог играемого землянами стиля "Black Metal" - данный стиль телепатически инспирируется Игвами через Уицараоров).

Каждым Шрастром управляют Великий Игв инвольтационно связанный с Уицраором данной Антистраны и Антинарода.

Война между Шрастрами инспирирует войны и конфликты на Земле.

Наименования Анти - Затомисов:

Друккарг - анти - Россия;

Юмукамнус - анти - Европа;

Фу - Чжу - анти - Китай;

Мудгабр - анти - Скандинавия;

Тугиба - анти - Индия;

Аль - Фокка - анти - арабский мир;

Ару - анти - Индо - Малайзия;

Зинг - анти - еврейство;

Дэван анти - Иран;

Негродерга - анти Африка;

Стебингсантанис - анти - Сев. Америка;

Морокрида - анти - Юж. Америка;

Кармазгазуну - анти - Австралия и Океания;

Ниссуноямада - анти - Япония.

Игвы развоплощаясь между реинкарнациями пребывают в Магме.

3. План Антиэфирного Мира. Тёмные Эгрегоры и Уицариоры.

Данный план Антиэфирного Мира является энергоинформационным слоем поля планет, насыщенным отрицательными мыслеформами существ населяющих данную планету. Это боль, страх, зависть, злоба и т. п. мысли и чувства, которые формируют различные тёмные эгрегоры.

Тёмные эгрегоры планет Земля Именуются Уицраоры. В энергоинформационном поле Земли имеется слой Антиэфирного Мира Уппум энергоинформационно связанный со Шрастрами. Уппум выглядит как серая тундра, сквозь которую галографически видны государства и люди их населяющие. Над ландшафтом в эфире висят осьминогоподобные Демоны - Эгрегоры - Уицраоры. Величена его Аналогична величине земного государства или империи. При смене общественного строя в державе от старого Уицраора отпочковывается молодой, который и пожирает своего родителя.

Уицариоры существуют за счёт энергий национализма, патриотизма и т.п. явлений плюс за счёт тёмных Эгрегоров низменных чувств людей. Эти излучения проявляются в Шрастрах в виде кровавой росы, которую собирают Игвы и скармливают Уицраорам. Война между Уицариорами приводит к конфликтам и войнам между государствами. Пока человечество не отбросит национально - расовые предрассудки и не осознает себя как планетарную цивилизацию - эти демоны будут существовать.

Именование Уицариоров:

Россия - Жрург; Северо-Запад Европы - Ваггач; Англия - Устр; Франция - Барстрад; Югославия - Чармич; Германия - Укурминг; Испания - Иистарра; США - Стебинг; Евреи - Фоц; Иран - Ариман; Исламский Шостр; Китай - Лай - Чмой; Япония - Ниссиуши.